Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 scoreboard

Рекомендованные сообщения

Версута долбоеб нахуй

Хотя есть люди, которым его смотреть интересней, чем конфу Денди, Смайла, Года и Арта  :buba:

this :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова парни слушайте у меня к вам такой вопрос есть такие которые коментируют доту 2? если есть то можете подсказать есть ли свободные места и еще почему тема стримов качаеться как то не понятно чего? в одной теме посмотрел там вообще сам кидай видос если не на тот сайт залил видос то тебе бан или просто наругают ну и все такое так что есил есть начинающие коментаторы звяжытесь со мной и если что то вы мне подскажите как начать коментировать доту 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версута долбоеб нахуй

Хотя есть люди, которым его смотреть интересней, чем конфу Денди, Смайла, Года и Арта  :buba:

this :buba:

7 за некро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова парни слушайте у меня к вам такой вопрос есть такие которые коментируют доту 2? если есть то можете подсказать есть ли свободные места и еще почему тема стримов качаеться как то не понятно чего? в одной теме посмотрел там вообще сам кидай видос если не на тот сайт залил видос то тебе бан или просто наругают ну и все такое так что есил есть начинающие коментаторы звяжытесь со мной и если что то вы мне подскажите как начать коментировать доту 2

Берешь блять реплей и комментируешь, комментируешь так, как пишешь эссе, чтобы в каждом след. Предложении не было повторяющихся слов, исключи слова паразиты из лексикона, стримь на высокой графике, шути весело)) путь к успеху я тебе показал


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова парни слушайте у меня к вам такой вопрос есть такие которые коментируют доту 2? если есть то можете подсказать есть ли свободные места и еще почему тема стримов качаеться как то не понятно чего? в одной теме посмотрел там вообще сам кидай видос если не на тот сайт залил видос то тебе бан или просто наругают ну и все такое так что есил есть начинающие коментаторы звяжытесь со мной и если что то вы мне подскажите как начать коментировать доту 2

Берешь блять реплей и комментируешь, комментируешь так, как пишешь эссе, чтобы в каждом след. Предложении не было повторяющихся слов, исключи слова паразиты из лексикона, стримь на высокой графике, шути весело)) путь к успеху я тебе показал

Я бы так не сказал. Людям больше травится когда игра идет в данный момент времени, когда ты и сам не знаешь исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова парни слушайте у меня к вам такой вопрос есть такие которые коментируют доту 2? если есть то можете подсказать есть ли свободные места и еще почему тема стримов качаеться как то не понятно чего? в одной теме посмотрел там вообще сам кидай видос если не на тот сайт залил видос то тебе бан или просто наругают ну и все такое так что есил есть начинающие коментаторы звяжытесь со мной и если что то вы мне подскажите как начать коментировать доту 2

Берешь блять реплей и комментируешь, комментируешь так, как пишешь эссе, чтобы в каждом след. Предложении не было повторяющихся слов, исключи слова паразиты из лексикона, стримь на высокой графике, шути весело)) путь к успеху я тебе показал

Я бы так не сказал. Людям больше травится когда игра идет в данный момент времени, когда ты и сам не знаешь исход.

ты сходу как царьбох коментировать нес можешь

это довольно трудно


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дота 2 ру, такое гавно делают, у тебя отличный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pudge2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полезности-приятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Privet vsem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...