Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ell1ght

Нужен логотип, аватар, фотошоп.....

Рекомендованные сообщения

Гость exPro|Darv1n

Здарова ребят)

 

Никогда не посещал сей раздел, но сейчас имеется некая необходимость)

 

Видите пони на моей аватарке?) Симпотичная правда?) Так вот нужно бы ей приделать за спину 2 ведьмачих меча (стальной и серебряный разумеется) и сделать шрам возле глаза как у ведьмака)

 

Возьмется кто-нибудь за сей оригинальный заказ?) Если работа будет выглядеть на 5+ отблагодарю печеньками

рублями разумеется) не гривнами

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

Да ладн уже не над)

 

Оказывается есть знакомая которая дохуя шарит в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребятки, кто может нарисовать лого в иллюстраторе, где бы в одной или однообразных формах были изображены единица и латинская "ф"?) если будет что-то годное то я отблагодарю афтара денежным призом) :smile:

 

 

1F = ONEFORCE

 

лого должно выглядеть современным, желательно чтобы образ был связан с компами, ИТ. кроче что-то технологическое, но в тоже время не сильно выёбистое.

 

цвета- голубенький скайповский как вариант)

 

сроки - ближайшие 20 часов


Изменено пользователем Sm0ke/FLY

76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, продота. Давненько я сюда не залезал... с тех самых пор как у меня пошла кровь из глаз от зелёного дизайна сайта. Сейчас вроде со зрением всё стало хорошо :rickroll:

Нужна гифка, срочно! Гифа представляет из себя рисованную синюю лису, которая идёт и виляет жопой и хвостом. Не помню ник пользователя, который себе на авку её ставил..

Помогите, пожалуйста,с поисками :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, продота. Давненько я сюда не залезал... с тех самых пор как у меня пошла кровь из глаз от зелёного дизайна сайта. Сейчас вроде со зрением всё стало хорошо :rickroll:

Нужна гифка, срочно! Гифа представляет из себя рисованную синюю лису, которая идёт и виляет жопой и хвостом. Не помню ник пользователя, который себе на авку её ставил..

Помогите, пожалуйста,с поисками :pray: :pray:

с лисами тебе к Мурру


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переделайте аватарку джуса чтобы как-будто он руль крутит

и чтобы это обязательно была баклажановая девятка :rickroll:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз кто умеет норм рисовать? сделайте мне аву give.gif два варианта: 1 - добавить шар с елочкой анимированый чтобы снег падал (ну такие охуенные глицериновые шары вы в курсе

типа такого

post-259209-0-64881200-1346609409_thumb.jpg

) 2: посадите на плечо какого-нить ящера няшного give.gif

оригинал

d96db18ac13e0c473161b308ed74e8cdc6049090.jpg


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята нужна помощь

Не знаю занимаешься ли не дотерскими работами, но отпишусь на всякий случай. Нужно три простых, схематичных

в таком стиле или даже прощеclp1277778.jpg

рисунка: 1) ванная комната в "разобранном" виде ванна, раковина, пьедестал стоят в коробках, на полу стопки кафельной плитка и различные инструменты, нет дверей; 2) ванная комната готова, но везде строительный мусор, пустые коробки, грязь; 3) ванная комната чисто убрана, появились зеркало, настенная мыльница, душ над ванной, вешалки для полотенец, полки. Не вдавайся в детали главное чтобы раковину можно было отличить от ванны. Заранее спасибо.


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь во Flash разбирается? нужно сделать простенькую анимацию. Плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...