Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Выручайте:
В хроме лагает звук очень сильно в  4к видосах и фулл хд стримах(твич) на соурсе. Прям идет отрывками с самим видео вроде все нормально.
В других браузерах все идеально, даже в хром канарейка.

Стало происходить после замены видеокарты на gtx950, хотя до этого 4к видео не открывал, но все стримы твича на соурсе были без лагов звука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выручайте:

В хроме лагает звук очень сильно в  4к видосах и фулл хд стримах(твич) на соурсе. Прям идет отрывками с самим видео вроде все нормально.

В других браузерах все идеально, даже в хром канарейка.

Стало происходить после замены видеокарты на gtx950, хотя до этого 4к видео не открывал, но все стримы твича на соурсе были без лагов звука.

переустанови флеш.


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия последняя.
Пробовал переустанавливать хром и флеш, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак давай ты особо яро не будешь так набивать посты

если ты думаешь что это незаметно проходит то ты ошибаешься

ходи по разным разделам хотя бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флеш же встроен в хром

 

спс за инфу удачи


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил хром

peTJCRo.png

чуть не блеванул с увеличенного размера вкладок и уменьшения размера шрифтов в адресной строке/на иконках расширений. Нашел фикс, может кому полезно будет http://dmitrybobrovsky.ru/2016/09/20/posle-obnovleniya-chrome-shrift-v-adresnoj-stroke-stal-ochen-melkim/

PARADISELOL и Nikki Sixx понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил хром

peTJCRo.png

чуть не блеванул с увеличенного размера вкладок и уменьшения размера шрифтов в адресной строке/на иконках расширений. Нашел фикс, может кому полезно будет http://dmitrybobrovsky.ru/2016/09/20/posle-obnovleniya-chrome-shrift-v-adresnoj-stroke-stal-ochen-melkim/

не ну это пятёра в профиль естественно

только так непривычно теперь с большими иконками приложений (нормальными), но так лучше :buba:

кто-нибудь знает как пофиксить эту хуйню?

http://i.imgur.com/FcdFSaj.png

юблок и гостери между собой конфликтуют в каком-то случае и хуй знает как пофиксить

ошибка бесит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хром в последнее время стал вообще ебаный оперативку и цп жрет как ебанутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Пакет_кефира
(изменено)

помогите опознать тему хрома по скрину

 

 

 

rKk4x.png

 

 

сам нашел

https://chrome.google.com/webstore/detail/earthy/fhflopcljabdklmedgglmkihdnongdaa?hl=RU&gl=RU


Изменено пользователем Пакет_кефира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хром вешает систему на минуту, вообще ничего не работает. судя по всему загружает проц на 100% из-за чего он тупо зависает

началось после установки SSD

в инете дохуя тем с такой проблемой но толком ничего нет

есть инфа как это дерьмо пофиксить?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего-всего, самый удобный и быстрый браузер - Хром, раньше любил оперу, немного юзал мазилу, с появлением Хрома я просто удалил все.


Выручайте:
В хроме лагает звук очень сильно в  4к видосах и фулл хд стримах(твич) на соурсе. Прям идет отрывками с самим видео вроде все нормально.
В других браузерах все идеально, даже в хром канарейка.

Стало происходить после замены видеокарты на gtx950, хотя до этого 4к видео не открывал, но все стримы твича на соурсе были без лагов звука.

chrome://plugins ищешь флеш плеер. открываешь нажав на +, убираешь галочки с лишних, если больше 2х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЕЛП

 

Скачал кароч расширение для хрома "SaveFrom" и у меня перестал открываться браузер. Я его снес прогой с "корнем" чтобы переустановить. Да видимо не до конца. Пытался добить эту гадость через реестр, но там 1 файл твердо отказывается подчиняться. Как следствие: я не могу установить хром заново. Чекаю комп на всевозможные вирусы всевозможными антивирусами, ругаюсь, плачу.

 

Ща антивирусы нашли 2 трояна, но ранее все работало идеально, трояны были на компе довольно давно, как оказалось.

 

Я к хрому привык, планирую вернуться к истокам своей молодости.


y743dMa4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловлю по КД страничку "Опаньки", приходится по 10 раз страницу перезагружать.
как и чем лечить? переустановка Хрома/винды не помогает. Отрубал все расширения, все равно ловлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...