Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

qu4keR

[Closed] Moscow5 vs. randomteam vol.1

Рекомендованные сообщения

Стигма отбитый наголову, у пачана жопа пригорела от лестных слов в сторону марчело  :petro: съеби отсюда пд кап легенда

ты дебил чтоли?

я высказался по поводу голосовалки, в которой есть варианты, дословно : "Хорошо", "Нормально"

но лично МОЕ мнение- "Хуево", но ни этого, ни подобных вариантов тут нет. т.е. голосовалка хуйня по дефолту, в ней нет выбора

это как если бы я спросил тебя

как часто ты сосешь

и 2 варианта ответа : часто, очень часто

объективно?

Тут 4 варианта. Если тебя обижает слово фанбой, то мне похуй, т.к. это мой топик и я СЕЙЧАС БУДУ УСТАНАВЛИВАТЬ ВСЕ ГОЛОСОВАЛКИ.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стигма отбитый наголову, у пачана жопа пригорела от лестных слов в сторону марчело  :petro: съеби отсюда пд кап легенда

ты дебил чтоли?

я высказался по поводу голосовалки, в которой есть варианты, дословно : "Хорошо", "Нормально"

но лично МОЕ мнение- "Хуево", но ни этого, ни подобных вариантов тут нет. т.е. голосовалка хуйня по дефолту, в ней нет выбора

это как если бы я спросил тебя

как часто ты сосешь

и 2 варианта ответа : часто, очень часто

объективно?

:lol: :lol:

стигма прав кстати. даже с учетом того что тут топан фанатом м5, думаю даже среди них есть те, кому не нравится этот стример

Ну мб я не четко написал, но 3тий вариант как раз и является хуевой оценкой данного стримера( просто я хейтерю вилата, поэтому сделал его более унизительным)

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стигма отбитый наголову, у пачана жопа пригорела от лестных слов в сторону марчело  :petro: съеби отсюда пд кап легенда

ты дебил чтоли?

я высказался по поводу голосовалки, в которой есть варианты, дословно : "Хорошо", "Нормально"

но лично МОЕ мнение- "Хуево", но ни этого, ни подобных вариантов тут нет. т.е. голосовалка хуйня по дефолту, в ней нет выбора

это как если бы я спросил тебя

как часто ты сосешь

и 2 варианта ответа : часто, очень часто

объективно?

:lol: :lol:

стигма прав кстати. даже с учетом того что тут топан фанатом м5, думаю даже среди них есть те, кому не нравится этот стример

Ну мб я не четко написал, но 3тий вариант как раз и является хуевой оценкой данного стримера( просто я хейтерю вилата, поэтому сделал его более унизительным)

как часто ты сосешь? 1) часто 2) очень часто 3) редко, но только не у вилата. (3ий вариант как раз и является хуевой оценкой, так как я хейтерю вилата и сделал его более унизительным)


Мнение не бывает ни истинным и ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал что этот уебок написал  :nate:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марчело стример даже хуже чем ёбаный арти_сх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марчело стример даже хуже чем ёбаный арти_сх

ну это ты перегнул палку  :trollface:

Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой стример? Тоби охуенный же  :nate:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м5 баланар и поехали


Vigoss стаел Admir Jolie Ns и Smaile их любил сам Frog тех VirtusPro :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марчело стример даже хуже чем ёбаный арти_сх

бггг)

марчелло заебись комментит только в игре хуево разбирается)


76561198040276056.png

выигрывает обычно тот, кто переобулся пораньше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше тоби всё равно никто не комментит, смотрю остальных стримеров со звуком только если это пурж/смайл на врыве/денди.  :nate:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше тоби всё равно никто не комментит, смотрю остальных стримеров со звуком только если это пурж/смайл на врыве/денди.  :nate:

чем лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше тоби всё равно никто не комментит, смотрю остальных стримеров со звуком только если это пурж/смайл на врыве/денди.  :nate:

чем лучше

У Тоби очень эмоциональные стримы, говорит в основном по делу, его шутки не носят оскорбительный характер, да и в игре он понимает достатчно для уровня стримера :nate:

Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу без обиняков, сам ходил больше года к логопедам в своё время.

 

Марк окейный журналист, всё в поряде, норм более-менее рассказывает про доту, знает скиллы там, замесы не теряет, я даже удивился, ведь опыта в доте нету большого.

 

Но слушать очень тяжело. Особенно если чем-то занят. А обычно я слушаю\смотрю трансляции на фоне чего-то, от этого ещё хуже. Без обид, но зачастую даже смысл тяжело понять, очень серьёзно проглатываешь буквы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стигма малака :buba:


когда джентльмены не могут больше играть по правилам, они меняют правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m5 заменят Госу на второй премьер лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше тоби всё равно никто не комментит, смотрю остальных стримеров со звуком только если это пурж/смайл на врыве/денди.  :nate:

чем лучше

У Тоби очень эмоциональные стримы, говорит в основном по делу, его шутки не носят оскорбительный характер, да и в игре он понимает достатчно для уровня стримера :nate:

еслиб я знал анг язык в совершенстве,хуй бы ложыл на каспера и вилата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше тоби всё равно никто не комментит, смотрю остальных стримеров со звуком только если это пурж/смайл на врыве/денди.  :nate:

чем лучше

У Тоби очень эмоциональные стримы, говорит в основном по делу, его шутки не носят оскорбительный характер, да и в игре он понимает достатчно для уровня стримера :nate:

еслиб я знал анг язык в совершенстве,хуй бы ложыл на каспера и вилата

Да его и не нужно знать в совершенстве. Тоби очень просто изъясняется. Тем более половина терминов звучит одинаково на русском и английском

Король доты <3

AG0DOpoafGE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

марчело стример даже хуже чем ёбаный арти_сх

бггг)

марчелло заебись комментит только в игре хуево разбирается)

 

ну ладно, на уровне блонда  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2 часа м5-пр, а пока дарер на разогреве  :snobuedance:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...