Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

[22.04.12] Совместное обсуждение №3 : "Мертвец"

Рекомендованные сообщения

омг, как можно было не зафорсить Сатантанго? как раз до следующего обсуждения его смотрели бы


 

мой xboct

LpSmj.jpg

 

 

въезжаю в иккап

npmyH.jpg

 

 

опять собрал дагон в аптб?

mIQzC.gif

 

 

мои вирсутпро + бонус

VARPV.png

 

респект таким пацанам как нс, даже проебав тёлку и интерненшл, он продолжает проигрывать ланы в бомжебарах со своей бывшей, а вы и дальше едьте в свои сиетлы и играйте там за миллионы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот ещё смутила концовка. То, как друг друга убили наемник и Никто - последний постоял пару секунд, я уж было подумал, что наемник промахнулся, и тут он наконец-то упал.

Ну и, конечно, от одного только толчка индейца лодка переплыла весь залив, преодолела участок, где он соединяется с морем (т.е. где были волны), и спокойно поплыла дальше...

А тебя не смущали расклеенные в лесу(хуй пойми для кого) афиши с объявой о поимке Блэйка, то как хорошо наемники его преследовали, будто он за собой зерно сыпал :lol: и еще куча моментов с ранениями и так далее. Я думаю режиссер и не ставил перед собой цель сделать правдоподобное кино, он даже не скрывает такие моменты.

По поводу простого на мой взгляд сюжета, похожих фильмов я привести не могу. Ну а что в нем такого, способного зацепить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, как можно было не зафорсить Сатантанго? как раз до следующего обсуждения его смотрели бы

Кстати, нл, ты сам-то его смотрел? :palevo:


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правда, очень тяжело фильм смотрелся. Особенно во второй раз, уже в переводе, досмотрел до сцены с цветочницей и выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю вас и волей-неволей радуюсь, что практически не обращаю внимания не всякие толкнул так/поплыло так,  было открытое окно/а тут уже закрытое, и тому подобные вещи.

Что же вы, критики, почему никто не упомянул превосходные диалоги?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот ещё смутила концовка. То, как друг друга убили наемник и Никто - последний постоял пару секунд, я уж было подумал, что наемник промахнулся, и тут он наконец-то упал.

Ну и, конечно, от одного только толчка индейца лодка переплыла весь залив, преодолела участок, где он соединяется с морем (т.е. где были волны), и спокойно поплыла дальше...

А тебя не смущали расклеенные в лесу(хуй пойми для кого) афиши с объявой о поимке Блэйка, то как хорошо наемники его преследовали, будто он за собой зерно сыпал :lol: и еще куча моментов с ранениями и так далее. Я думаю режиссер и не ставил перед собой цель сделать правдоподобное кино, он даже не скрывает такие моменты.

По поводу простого на мой взгляд сюжета, похожих фильмов я привести не могу. Ну а что в нем такого, способного зацепить?

Немного смущали, но не так запомнилось, как те моменты в конце, про которые я сказал.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю вас и волей-неволей радуюсь, что практически не обращаю внимания не всякие толкнул так/поплыло так,  было открытое окно/а тут уже закрытое, и тому подобные вещи.

Что же вы, критики, почему никто не упомянул превосходные диалоги?

Можно просто замечать, но не придавать этому особого значения и воспринимать просто как мелкие недочеты, которые не влияют на общее впечатление от фильма.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю вас и волей-неволей радуюсь, что практически не обращаю внимания не всякие толкнул так/поплыло так,  было открытое окно/а тут уже закрытое, и тому подобные вещи.

Что же вы, критики, почему никто не упомянул превосходные диалоги?

Ну диалоги да, шикарные, особенно как я писал выше - реплики Ноубади, наполненные то философией, то юмором. Только вот актера на его роль не удосужились подобрать как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, как можно было не зафорсить Сатантанго? как раз до следующего обсуждения его смотрели бы

Кстати, нл, ты сам-то его смотрел? :palevo:

Нет еще. Досмотрю Джармуша и продолжу Тарра наверное.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кино мне по душе, то даже крупные недочеты не особо то влияют на общее впечатление от фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правда, очень тяжело фильм смотрелся.

смотрел на одном дыхании


 

420f91c18398.gif

 

 

9098060c6432.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот правда, очень тяжело фильм смотрелся.

смотрел на одном дыхании

Ты, должно быть, не часто дышишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю вас и волей-неволей радуюсь, что практически не обращаю внимания не всякие толкнул так/поплыло так,  было открытое окно/а тут уже закрытое, и тому подобные вещи.

Что же вы, критики, почему никто не упомянул превосходные диалоги?

Ну диалоги да, шикарные, особенно как я писал выше - реплики Ноубади, наполненные то философией, то юмором. Только вот актера на его роль не удосужились подобрать как следует.

актер норм сыграл ,но на индейца не смахивает  :._.:

 


новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю вас и волей-неволей радуюсь, что практически не обращаю внимания не всякие толкнул так/поплыло так,  было открытое окно/а тут уже закрытое, и тому подобные вещи.

Что же вы, критики, почему никто не упомянул превосходные диалоги?

тут соглашусь, к тому же как я уже написал, особо восприимчивые реализм люди могут считать что он умер после 1 ранения и всё это происходит в чистилище :^^:


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю вас и волей-неволей радуюсь, что практически не обращаю внимания не всякие толкнул так/поплыло так,  было открытое окно/а тут уже закрытое, и тому подобные вещи.

Что же вы, критики, почему никто не упомянул превосходные диалоги?

Ну диалоги да, шикарные, особенно как я писал выше - реплики Ноубади, наполненные то философией, то юмором. Только вот актера на его роль не удосужились подобрать как следует.

актер норм сыграл ,но на индейца не смахивает  :._.:

Он же в Англии учился, цивилизация оставляет свой след.


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно говоря условно Блейк был мёртв уже в поезде. Но вот кто к какому варианту склоняется по поводу его физической смерти: после 1 выстрела или вконце?


Alyson_Hannigan_by_verucasalt82.png

 

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел наконец фильм. В целом мне понравилось, интересные диалоги, сцены. От кадра лежащего Деппа с олененком просто закончил всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что означает рисунок, который индеец сделал на лице у Блейка? "Мертвец"?


 

So cute (

exUbieT2ViE.jpg

 

My little turtle <3

original.gif

 

[hide=But for now it's time to Run, it's time to Run!]tumblr_mc2inaFd4q1qegk2ao1_r1_500.gif

 

Kinopoisk | MyShows | Last.fm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно говоря условно Блейк был мёртв уже в поезде. Но вот кто к какому варианту склоняется по поводу его физической смерти: после 1 выстрела или вконце?

В конце, разумеется.


 

Shooting

2210173.jpg

 

2169859.jpg

 

2752596.jpg

 

1817942.jpg

 

2063114.jpg

 

3429115.jpg

 

 

 

 

The Universe

[media=]

[/media]

 

 

 

Pep

2007511.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...