Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Funami

Заграничного отдыха топан.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья, очень интересно ваш совет где отдохнуть осенью ( в сентябре/октябре).

1. интересует активный отдых (рейвы или хорошие вечеринки), дайвинг или экскурсии.

2. бюджет до 40к с питанием и перелетом

 

сколько не искал в интернете, ничего толкового - один лишь семейный отдых, а нас двое или трое парней - хотим отдохнуть и душой и телом.  -турция, египед и остальная шушера не нужна.


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ,че ты турцию откинул

если ехать в Мармарис, то там на вечеринках\ночных клубах\в европейской атмосфере очень можно отдохнуть

 

 

а вообще езжай в германию пожрать\попить пива , а оттуда на поезде в Амстердам :vau:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибица.

не осенью. читал что сезон до сентября


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю ,че ты турцию откинул

если ехать в Мармарис, то там на вечеринках\ночных клубах\в европейской атмосфере очень можно отдохнуть

 

 

а вообще езжай в германию пожрать\попить пива , а оттуда на поезде в Амстердам :vau:

советовали анталию но я хз. про германию и амстердам хорошо - но бюджет маловат


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда там классные почаны ездят? Казантип или как


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда там классные почаны ездят? Казантип или как

нет спасибо :lol: :lol: :lol:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу блять

не едь в анталию

 

 

онли мармарис и бодрум мб

остальное  - для семей

 

 

 

 


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда там классные почаны ездят? Казантип или как

нет спасибо :lol: :lol: :lol:

А зря. Наслышан я о чудотворных средствах тамошних. Один пидрила в кислотно-зеленых перчатках, после продолжительного отпуска там, от груди 180 кидал, имею руки толщиной с мой хуй.

А вообще хз, зачем нужно куда то ехать. Всю жизнь отдыхаю в том месте где работаю, учусь. И ничего. Правда спился, но это побочный эффект.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда там классные почаны ездят? Казантип или как

нет спасибо :lol: :lol: :lol:

А зря. Наслышан я о чудотворных средствах тамошних. Один пидрила в кислотно-зеленых перчатках, после продолжительного отпуска там, от груди 180 кидал, имею руки толщиной с мой хуй.

А вообще хз, зачем нужно куда то ехать. Всю жизнь отдыхаю в том месте где работаю, учусь. И ничего. Правда спился, но это побочный эффект.

 

:lol: :lol: :lol: ахаххаха


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Германии маловат бюджет - езжай в Чехию, там заметно дешевле, и на 40к/чел вы отлично отдохнёте дней 7-14, в зависимости от того, насколько будете деньгами сорить :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Германии маловат бюджет - езжай в Чехию, там заметно дешевле, и на 40к/чел вы отлично отдохнёте дней 7-14, в зависимости от того, насколько будете деньгами сорить :nate:

два чая этому господину

только единственное замечание - в Чехии за 6 евро тебе не дадут бургер размером как два биг тейсти на огромной тарелке, где одна часть засыпана картошкой фри , а другая - свежеиспеченным рисом :pidorasy:


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

а я нищеброд и денег у меня нет даже чтобы за пределы края выехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Германии маловат бюджет - езжай в Чехию, там заметно дешевле, и на 40к/чел вы отлично отдохнёте дней 7-14, в зависимости от того, насколько будете деньгами сорить :nate:

два чая этому господину

только единственное замечание - в Чехии за 6 евро тебе не дадут бургер размером как два биг тейсти на огромной тарелке, где одна часть засыпана картошкой фри , а другая - свежеиспеченным рисом :pidorasy:

А что там насчет активного отдыха? не архитектуру же рассматривать все дни


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для Германии маловат бюджет - езжай в Чехию, там заметно дешевле, и на 40к/чел вы отлично отдохнёте дней 7-14, в зависимости от того, насколько будете деньгами сорить :nate:

два чая этому господину

только единственное замечание - в Чехии за 6 евро тебе не дадут бургер размером как два биг тейсти на огромной тарелке, где одна часть засыпана картошкой фри , а другая - свежеиспеченным рисом :pidorasy:

А что там насчет активного отдыха? не архитектуру же рассматривать все дни

Легальная марихуана и проституция. Да и архитектура там классная.


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тур по Европе ебнул бы

правда с бюджетом, указанным в стартовом посте, тебе это вряд ли удастся :3


Скрытый текст

[hide=awesome'']Malkin-Jokinen.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...