Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Funami

Заграничного отдыха топан.

Рекомендованные сообщения

Хотя...

За 16к рублей 5 ночей в отеле 3 звезды и авиаперелет 10000км(*2) в оба конца... И это на двоих?!

Везут наверняка в грузовом контейнере транспортного самолёта, живешь в картонной коробке в 10км от ближайшего города :smile:

 

Это ты наверное размещение в двухместном номере за одного человека посмотрел.

 

Говорю же, вот в феврале у меня сосед в тайланд летал.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если умножить сумму на 2, то получится истинное число? 32к на двоих в двухместном номере?

Всё равно дёшево очень,и если правда, то может сорваться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если умножить сумму на 2, то получится истинное число? 32к на двоих в двухместном номере?

Всё равно дёшево очень,и если правда, то может сорваться :hmm:

Правда. Если выловить акцию или скидку, вполне реальная сумма. Ну и это будет Патайя. Пукет или Самуи, естественно, значительно дороже.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. если умножить сумму на 2, то получится истинное число? 32к на двоих в двухместном номере?

Всё равно дёшево очень,и если правда, то может сорваться :hmm:

Правда. Если выловить акцию или скидку, вполне реальная сумма. Ну и это будет Патайя. Пукет или Самуи, естественно, значительно дороже.

Надо смотреть акции на сайте авиаперевозчиков. У люфтганзы очень часто реально дешевые билеты бывают (по 30 евро через всю европу), ну и 16к на qatar были вместе с какой то акцией. Мы до катара херачили в полном самолете, а оттуда дальше в сидней вообще в пустом A330, просто спали каждый на 4х креслах в центральной части самолета  :trollface:

 

Я обычно смотрю тут http://forum.awd.ru/bilet.php , оттуда на сайт компании перевозчика. Но вот горящим турам не оч доверяю, туроператорам все равно, даже на горящих путевках надо зарабатывать, так что там либо наебут, либо все равно дороже, чем самому.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,хочу поехать в китай дота поиграть,т.к. в европе дота1 загнулась,что мне нужно для этого сделать(загран?виза?)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,хочу поехать в китай дота поиграть,т.к. в европе дота1 загнулась,что мне нужно для этого сделать(загран?виза?)???

это к урсе :nate:


chan.png?1prodota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте друзья, очень интересно ваш совет где отдохнуть осенью ( в сентябре/октябре).

1. интересует активный отдых (рейвы или хорошие вечеринки), дайвинг или экскурсии.

2. бюджет до 40к с питанием и перелетом

 

сколько не искал в интернете, ничего толкового - один лишь семейный отдых, а нас двое или трое парней - хотим отдохнуть и душой и телом.  -турция, египед и остальная шушера не нужна.

гоа  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

40к это на тур + с собой? или общая сумма? если общая то с пацанами на районе. Еще в Шарме вроде есть какой-то курорт молодежный.

 

если на тур - Мармарис, Паттайа, Айа-напа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже июнь и я наконец-то съебусь из этого города.  :vau:

 

 

По сабжу с бюджетом в 40к твои варианты это неплохие олл инклюзив отели в Турции и Ебибте. Если полетишь с друзьями, то заебись побухаете. Также, наверняка, можно будет на недельку съездить в Болгарию или Хорватию. Учитывая кризис в Греции, то можно и туда дернуть, там сейчас все дешево. Но, конечно, если там будет спокойно осенью. А то кто их знает этих ленивых греков? Может они будут на улицах скандалить.

 

 

 

 


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял билеты в киев  :avtoradolf:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро уже июнь и я наконец-то съебусь из этого города.  :vau:

 

 

По сабжу с бюджетом в 40к твои варианты это неплохие олл инклюзив отели в Турции и Ебибте. Если полетишь с друзьями, то заебись побухаете. Также, наверняка, можно будет на недельку съездить в Болгарию или Хорватию. Учитывая кризис в Греции, то можно и туда дернуть, там сейчас все дешево. Но, конечно, если там будет спокойно осенью. А то кто их знает этих ленивых греков? Может они будут на улицах скандалить.

Митинги только на материковой греции, а там не отдыхают вроде :dunno:

Был на Родосе летом 2011, когда как раз разгар кризиса у них там был, даже ни одного намека на митинги не было.

На Крите так же спокойно было.


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько нужно брать денег на человека,если лететь на ибицу?

думаем в сентябре рвануть компанией  trollface.gif

ну что бы надолго запомнить  :trollface: :trollface:


расскажите мне за андерграунд, а то я не шарю

aka ZenYa

 

 

1139998.gif

 

<3

http://savepic.ru/2212139.htm - 1141!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы надолго запомнить как минимум 1к зелёных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то ты дешево берешь, дорога и проживание будет половину от этой суммы, а то и больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду только на гулянки  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацантре, Киев кайф!!!

Поели борща с помпушками, сала с чесноком и горчицей и вареников с картошкой с жареным луком и шкварками.

Ниплооооха...прям ништяк  :avtoradolf:

Сигме отдельное спасибо за помщь  :pidorasy:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня залетели в турцию, открываем сезон - 20 пилотов + миллион всяких стюардессок, техников, представитей етц. Встречали с цветами и гимном ;O


335045.gif

А вы видели пидарасов? «1 2 3 4» Vizakenjack

А пидорасы вас видели? ZiXX

Пидорасы кругом. « 1 2 » vip

Мы вас видим. Пидорасы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...