Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustinTimberlake

Уматываю на годик.

Рекомендованные сообщения

нормальный мужик уходит..лучше бы анархиста пидараса там петушили..или ламокомпа  сопляка

Кто это ?  :palevo: :palevo: :palevo:

 

По сабжу буду скучать  :geys:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с меской идете?

на угречке встретимся :DDDD

ога, и тут набоевых  сборах или как они там называются меска кричит "парни, кто тут джастинтимберлейк с пд?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор лошара, если еще хочешь не пойти в рабство на год, пиши в пм.

ты конченный мы это уже обсудили

 

мы да, но мб найдуться поумнее люди

 

 

не пиши больше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Broadway-

будь мужиком, потом будешь гангать духов по кд :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОКА


x_a1c4bf9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я завтра утром ухожу... Эх... год без доты...

 

:лохпидарнетдрузей:?

 

ахах!!! Это ты сука пидр\!!! Ебальник офни и съебись с этой темы!!!

Проввды в разгаре!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привези сувенир. танк мб, или медсестричку.

гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на плацу не ультуй! hf maaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чем ближе армия, тем быстрее хочец туда попасть. Год назад я её боялся и отрицал даже как невероятный вариант, а недавно не стал даже цепляться за шанс откосить.

Недавно предлагали вообще сумасшедшие варианты: что-то вроде принимать некоторое время аспирин с апельсиновым соком, которые очень быстро вызовут коррозию желудка, или полежать в больничке с жалобами на недержание и нассать там под себя, чтобы получить военник. Думаю, что один маленький вызов себе я уже сделал, послав нахуй таких предлагателей.

После школы я вообще ни разу не был в напряженных условиях, там все-таки поцанство, субординация, прав-неправ, стрелки, пиздиловки и прочая жизнь, а нынче я как шелковой упаковке, вокруг друзья, родные, монотонная работенка с коллегами алкоголиками, ровная жизнь с субботними пьянками, будние вечера на продоте и бесполезные дота квшки или клозы, никому ничего не должен, никто мне ничего не должен, ни проблем, ни испытаний. И негде стимула брать для новых свершений.

А уебку, оскорбившему меня несколько постов выше хочу сказать, что его матери было даже стремно присунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад было модно в повязке ходить  :ohpalevo:

Cейчас модно в армию уходит ?  :palevo:


Долбоеб на форуме долбоебов

rickroll.gifPOTMA GEROI - VI PIDORASI. rickroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чем ближе армия, тем быстрее хочец туда попасть. Год назад я её боялся и отрицал даже как невероятный вариант, а недавно не стал даже цепляться за шанс откосить.

Недавно предлагали вообще сумасшедшие варианты: что-то вроде принимать некоторое время аспирин с апельсиновым соком, которые очень быстро вызовут коррозию желудка, или полежать в больничке с жалобами на недержание и нассать там под себя, чтобы получить военник. Думаю, что один маленький вызов себе я уже сделал, послав нахуй таких предлагателей.

После школы я вообще ни разу не был в напряженных условиях, там все-таки поцанство, субординация, прав-неправ, стрелки, пиздиловки и прочая жизнь, а нынче я как шелковой упаковке, вокруг друзья, родные, монотонная работенка с коллегами алкоголиками, ровная жизнь с субботними пьянками, будние вечера на продоте и бесполезные дота квшки или клозы, никому ничего не должен, никто мне ничего не должен, ни проблем, ни испытаний. И негде стимула брать для новых свершений.

А уебку, оскорбившему меня несколько постов выше хочу сказать, что его матери было даже стремно присунуть.

same  :yes:


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок

удачи, будем скучать  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gratz


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гуд лак :geys:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько раз уже все всё это слышали... а потом приходит парень через год:

-ну чо как?!

-да нормально, год в гудок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, чем ближе армия, тем быстрее хочец туда попасть. Год назад я её боялся и отрицал даже как невероятный вариант, а недавно не стал даже цепляться за шанс откосить.

Недавно предлагали вообще сумасшедшие варианты: что-то вроде принимать некоторое время аспирин с апельсиновым соком, которые очень быстро вызовут коррозию желудка, или полежать в больничке с жалобами на недержание и нассать там под себя, чтобы получить военник. Думаю, что один маленький вызов себе я уже сделал, послав нахуй таких предлагателей.

После школы я вообще ни разу не был в напряженных условиях, там все-таки поцанство, субординация, прав-неправ, стрелки, пиздиловки и прочая жизнь, а нынче я как шелковой упаковке, вокруг друзья, родные, монотонная работенка с коллегами алкоголиками, ровная жизнь с субботними пьянками, будние вечера на продоте и бесполезные дота квшки или клозы, никому ничего не должен, никто мне ничего не должен, ни проблем, ни испытаний. И негде стимула брать для новых свершений.

А уебку, оскорбившему меня несколько постов выше хочу сказать, что его матери было даже стремно присунуть.

оформляю в подпись


ЛОЛ ДА ТЫ ЕБАЛО ЗАВАЛИ ОХУЕЛ НА ОПЕНСКАЯ ВЫЕБЫВАТЬСЯ ГНИЛЬ

пиздец, да выпустите рыжую, начнется коррида

Тут уже зенитчика выпустили. Бегаем по форуму от потоков говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздуй дружище :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...