Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость ManlyMan

Приватный Еугене-топик. Камбек

Рекомендованные сообщения

На обеде с одногруппниками надо общаться)))


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня обед целый час ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обеде с одногруппниками надо общаться)))

c одногруппницами

на крыше универа офц


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на обеде хуево, все подходят, спрашивают "что делаешь? что смотришь?", а как узнают, что аниме, то сразу начинают хуесосить ну или просто молча отходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обеде с одногруппниками надо общаться)))

обедаю только с одногрупницами которые не выше 140 см и грудь не больше 0го размера

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает зайти в пустую лекционную аудиторию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на обеде хуево, все подходят, спрашивают "что делаешь? что смотришь?", а как узнают, что аниме, то сразу начинают хуесосить ну или просто молча отходят

хуесосят - смотрят фейри тейл по ночам

молча отходят - фанаты драгонбола

все смотрят аниме :nate:

 

Что мешает зайти в пустую лекционную аудиторию?

там обычно сидят странные девушки с повязками на глазу и смотрят в окно

стремно


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает зайти в пустую лекционную аудиторию?

ну у меня обеды не по часу, чтобы аудитории пустые искать)

 

да и вообще похуй, что они там говорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас таких девушек нету)). Ходит какая-то с синими волосами в единственном экземпляре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет бабла на планшет и хуярить в российской больнице с планшетом.big36.gif Я когда там в последний раз был, у меня туалетную бумагу спиздили. Похуй книгу возьму какую-нибудь.

 

Что мешает зайти в пустую лекционную аудиторию?

ну у меня обеды не по часу, чтобы аудитории пустые искать)

 

да и вообще похуй, что они там говорят

Алсо пока общагу где военка не закрыли для занятий, мы там часто в карты хуярили вместо лекций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо в самой общаге чтоли этой которая на верхнем этаже?

 

мы хуярили в карты на самой лекции, но это было на первом семестре, потом всех заебало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, сразу за переходом, там студсовет был и по коридору дофига пустых аудиторий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бля, я в тех глухих местах только разок был :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол мы на зимних сессиях там матан сдавали и еще какую-то херь, заходим в кабинет с преподом, а там гондоны валяются, бутылки из под шампанского. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то норм такое местечко потусить в нг :tusila-zavodila:

обычно там всякую студдеятельность организовывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны

чо за аниме

подскажите плс(я проста есо новчик в этом деле

 

screen

33xPI.jpg

 

Боку но пико. Вторая серия. Самое начало вроде, хоть и 11 минута - это первый кусочек серии, где Чико и Пико подглядывают за сестрой Чико.


Изменено пользователем Jemdo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На обеде с одногруппниками надо общаться)))

c одногруппницами

на крыше универа офц

tak i delau

 

u nas pravda korotkiy i ya chasto hoju domoi


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость f1329988
(изменено)

Радостная новость для раздела, меня принудительно кладут в больницу на неопределенный срок.

Сори за ап,немогу неотписать.Это блять вся суть современного СССР.

Вместо пансионатов и курортов-у нас психушка(люди запуганы настолько что даже отдыхать боятся)....у меня(у родственника,несутьважно) была похожая ситуация-тогда я и понял в какой нищете блять живу(не в смысле финансов).

Мировозрение общества-сраная нищета,забитая и напуганная.

Что делать

для сильных духом-валить нахуй,просто выкидываешь все связи с этими дебилами родственниками/прочими вечнонищими трусами(абсолютно все-никаких телефонов адресов,никаких досвиданий или проводов,молча валиш).Можно даже не за границу-лет на 5-10 в село,или в лес где никого нет(я пять лет так прожил),зачем-чтоб отойти от этого идиотизма которому тебя всю жизнь воспитывали,после вернуться-и начать нормально жить,можно и не возвращаться,и жить нормально.

для слабых-просто свалить заграницу,и жить там никогда не возвращаясь.Т.к. ты был социльнозависимым,то ты просто пропитаешься,за пару лет,духом нормального спокойного общества(европы/америки),эффект будет тотже-нормальная жизнь.


Изменено пользователем f1329988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бред ты только что написал?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейк неповторимого?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...