Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kabalka

Первая мафия Шипа (№96) - Starcraft 2

Рекомендованные сообщения

Ребят, в общем так, у нас тут 2 варианта развития событий:

Слить пандара из-за его поведения, ну блять я вам 80% даю, что это маф. Но при этом иногда можно путать активов мж с мафиями, это я по ирл мафии, потому чаще всего самый мафиозный - комиссар.

 

 

Слить Федотика, если тот и вправду чек пандара, хилить пандара и всё такое. Но скорее всего будет обратное, федотик окажется простым мж, пандар всё так же получает клетку и мы его там сливаем.

На дневном же мы льем дотсфамфама. Думаю, не нужно объснять почему?

 

 

Я считаю, что профитнее даже будет второй вариант, но при этом есть один риск, что вскроется на нервах настоящий чекер. И блять я понимаю, кто это, но надеюсь его не понимает еще мафия.

 

 

Дело в том, что сливая пандара, у нас есть риск в 20% слить настоящего чекера.

Ну играли бы мы в ахуенную мафию, я бы на изичах рискнул по хардкору. Ну а сейчас мне честно пофиг, когда отлетит пандар, на второй день или на третий (в случае, если это лжевскрытие) притом, что федотик может и вправду оказаться тамплиером, если пандар зерглинг. Либо же зерглингом, если пандар тос.

 

 

Я короче только проснулся и скорее всего неважно выясняю свои мысли, попробую еще раз описать вкратце профиты разных вариантов за сегодня.

 

 

1.Слить пандара.

Как я уже и говорил это немногооооооооооо рисковано, при этом, если он мафия мы узнаем очень много мутных пацанчиков, если он актив - будет мафия федотик.

2. Слить федотика. Изначально это слив мутного игрока. Он малоактивен и пока слабого игрока, на мж не сильно смахивает, хоть и на мафию тоже. Ну просто нейтральный. Во всяком есть профит. Дальше уже зависит от роли федотика - если тот актив мж, то обязательно надо вскрываться, если мж, а точнее если он не тамплиер(ведь он тамплиер, да, пандар?) - то пандар получает клетку и улетает в ней на 3 дневном, и фастночью можно изи забирать дотсфама/вовузбеста (хотя второй возможно заблуждающийся мж)

 

 

Сами смотрите, что здесь для вас лучше

ну у меня просто опускаються руки после таких постов. блять вот сколько можно мне игры на чекерах запарывать а? в побеге в прошлый раз ты меня будучи мж также на чекере слил, грац, давай ещё разок слей блять. РИСКАНИ КОНЕЧНО, КОГДА ТУТ ЕСТЬ КЛЕТКА, ХИЛ, И МУЛ.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги

кого вы послушаете - заплывшего пандара, который ВНЕЗАПНО вскрывается. вопрос: нахуя сейчас? на нем два окончательных из 18, и нынешний момент ничем не отличается от предыдущих 6 часов.

и вот этот смышленный деф от вышеназванной троицы :lol:

федотик энивей улетает в клетку, тут даже обсуждать нечего.

так ты же писала что на нем 7 предворительных.  :ohpalevo:

тогда вскрытие реально немного левое может быть. :fffuuu:

в него почти одновременно влетели 7 предварительных - он и не почесался. когда на нем были 2 окончательных - тоже не почесался. в шапке появляется семеныч и О АЛЛАХ ПОСОНЫ Я ЧЕКЕР

вопрос: почему он вскрывается именно сейчас, а не когда на нем 5-6 окончательных?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в общем так, у нас тут 2 варианта развития событий:

Слить пандара из-за его поведения, ну блять я вам 80% даю, что это маф. Но при этом иногда можно путать активов мж с мафиями, это я по ирл мафии, потому чаще всего самый мафиозный - комиссар.

 

 

Слить Федотика, если тот и вправду чек пандара, хилить пандара и всё такое. Но скорее всего будет обратное, федотик окажется простым мж, пандар всё так же получает клетку и мы его там сливаем.

На дневном же мы льем дотсфамфама. Думаю, не нужно объснять почему?

 

 

Я считаю, что профитнее даже будет второй вариант, но при этом есть один риск, что вскроется на нервах настоящий чекер. И блять я понимаю, кто это, но надеюсь его не понимает еще мафия.

 

 

Дело в том, что сливая пандара, у нас есть риск в 20% слить настоящего чекера.

Ну играли бы мы в ахуенную мафию, я бы на изичах рискнул по хардкору. Ну а сейчас мне честно пофиг, когда отлетит пандар, на второй день или на третий (в случае, если это лжевскрытие) притом, что федотик может и вправду оказаться тамплиером, если пандар зерглинг. Либо же зерглингом, если пандар тос.

 

 

Я короче только проснулся и скорее всего неважно выясняю свои мысли, попробую еще раз описать вкратце профиты разных вариантов за сегодня.

 

 

1.Слить пандара.

Как я уже и говорил это немногооооооооооо рисковано, при этом, если он мафия мы узнаем очень много мутных пацанчиков, если он актив - будет мафия федотик.

2. Слить федотика. Изначально это слив мутного игрока. Он малоактивен и пока слабого игрока, на мж не сильно смахивает, хоть и на мафию тоже. Ну просто нейтральный. Во всяком есть профит. Дальше уже зависит от роли федотика - если тот актив мж, то обязательно надо вскрываться, если мж, а точнее если он не тамплиер(ведь он тамплиер, да, пандар?) - то пандар получает клетку и улетает в ней на 3 дневном, и фастночью можно изи забирать дотсфама/вовузбеста (хотя второй возможно заблуждающийся мж)

 

 

Сами смотрите, что здесь для вас лучше

Сема, он маф. Ну я тебе как бы НАМЕКАЮ.

ВОТ ЕЁ ФАСТ НОЧЬЮ ЗА МНОЙ ЕСЛИ ВЫТАКИЕ ТУПЫЕ, НУ И ФЕДОТИКА ОФК В КЛЕТКУ

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, почему ты не можешь подождать третьего дня?

Ну федотик точно непроверенный мирный.

Пусть куражится пандар, думая, что ахуенно дефится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ ЕЁ ФАСТ НОЧЬЮ ЗА МНОЙ ЕСЛИ ВЫТАКИЕ ТУПЫЕ, НУ И ФЕДОТИКА ОФК В КЛЕТКУ

Если ты мж - я согласна на фастночь. :geys:

а федотика в клетку, да.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и про жумонг думал.  :sad:

могли бы сойтись на кошкасобаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги

кого вы послушаете - заплывшего пандара, который ВНЕЗАПНО вскрывается. вопрос: нахуя сейчас? на нем два окончательных из 18, и нынешний момент ничем не отличается от предыдущих 6 часов.

и вот этот смышленный деф от вышеназванной троицы :lol:

федотик энивей улетает в клетку, тут даже обсуждать нечего.

так ты же писала что на нем 7 предворительных.  :ohpalevo:

тогда вскрытие реально немного левое может быть. :fffuuu:

в него почти одновременно влетели 7 предварительных - он и не почесался. когда на нем были 2 окончательных - тоже не почесался. в шапке появляется семеныч и О АЛЛАХ ПОСОНЫ Я ЧЕКЕР

вопрос: почему он вскрывается именно сейчас, а не когда на нем 5-6 окончательных?

НЕ ХУЯ НЕ ШЕВЕЛИЛСЯ, КВОТИЛ КАЖДЫЙ ПОСТ, ПОСЛЕДНИЕ 200 МОИХ ПОСТОВ ДЕФ И ПОПЫТКА ПЕРЕВОРОТА В ФЕДОТИКА ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ВООБЩЕ

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, почему ты не можешь подождать третьего дня?

Ну федотик точно непроверенный мирный.

Пусть куражится пандар, думая, что ахуенно дефится

потому что в пандаре я уверена, а в федотике не до конца все же. вот хоть и вроде глупо, но допускаю, что он и есть чекер, которого перенаправляли ночью.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да го кошка собаку, что вы как ссыкуны то! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс что федотик актив мж = 0

шанс что пандар актив стремится к нулю, но он есть

сливаем федотика пандара в клетку, если что убиваем там при этом меньше рискуя

 

 

 


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги

кого вы послушаете - заплывшего пандара, который ВНЕЗАПНО вскрывается. вопрос: нахуя сейчас? на нем два окончательных из 18, и нынешний момент ничем не отличается от предыдущих 6 часов.

и вот этот смышленный деф от вышеназванной троицы :lol:

федотик энивей улетает в клетку, тут даже обсуждать нечего.

так ты же писала что на нем 7 предворительных.  :ohpalevo:

тогда вскрытие реально немного левое может быть. :fffuuu:

в него почти одновременно влетели 7 предварительных - он и не почесался. когда на нем были 2 окончательных - тоже не почесался. в шапке появляется семеныч и О АЛЛАХ ПОСОНЫ Я ЧЕКЕР

вопрос: почему он вскрывается именно сейчас, а не когда на нем 5-6 окончательных?

НЕ ХУЯ НЕ ШЕВЕЛИЛСЯ, КВОТИЛ КАЖДЫЙ ПОСТ, ПОСЛЕДНИЕ 200 МОИХ ПОСТОВ ДЕФ И ПОПЫТКА ПЕРЕВОРОТА В ФЕДОТИКА ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ ВООБЩЕ

ты понимаешь, что твое поведение 6 часов назад и нынешнее чутка разное? :geys:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДИЛ:

 

 

Я АКТИВ МЖ, ПРИЗРАК, ЧЕКАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ФЕДОТИКА.

ОН ВЫСШИЙ ТАМПЛИЕР, ЕСЛИ ЕГО СЕГОДНЯ НЕ СЛИТЬ, ОН СТАНЕТ АРХОНТОМ.

Я НЕ БЛОКИРУЕМЫЙ, У НАС В СЕТИНГЕ ЕСТЬ ХИЛ, МУЛ И КЛЕКТА, КОТОРЫЕ МЕНЯ СЕЙВЯТ, Я МОГУ ЖИТЬ И ЧЕКАТЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, почему ты не можешь подождать третьего дня?

Ну федотик точно непроверенный мирный.

Пусть куражится пандар, думая, что ахуенно дефится

потому что в пандаре я уверена, а в федотике не до конца все же. вот хоть и вроде глупо, но допускаю, что он и есть чекер, которого перенаправляли ночью.

ок, ждем федотика, если тот не вскрывается активом мж сливаем его.

Согласна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, почему ты не можешь подождать третьего дня?

Ну федотик точно непроверенный мирный.

Пусть куражится пандар, думая, что ахуенно дефится

потому что в пандаре я уверена, а в федотике не до конца все же. вот хоть и вроде глупо, но допускаю, что он и есть чекер, которого перенаправляли ночью.

ок, ждем федотика, если тот не вскрывается активом мж сливаем его.

Согласна?

ФЕДОТИК БЫЛ ТУТ АЛЁ.

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВИДИЛ:

 

 

Я АКТИВ МЖ, ПРИЗРАК, ЧЕКАЛ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ФЕДОТИКА.

ОН ВЫСШИЙ ТАМПЛИЕР, ЕСЛИ ЕГО СЕГОДНЯ НЕ СЛИТЬ, ОН СТАНЕТ АРХОНТОМ.

Я НЕ БЛОКИРУЕМЫЙ, У НАС В СЕТИНГЕ ЕСТЬ ХИЛ, МУЛ И КЛЕКТА, КОТОРЫЕ МЕНЯ СЕЙВЯТ, Я МОГУ ЖИТЬ И ЧЕКАТЬ ЕЩЁ ОЧЕНЬ ДОЛГО.

федотика блочит клетка. вуаля - и никакого архонта. а тебя - медик :geys:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, почему ты не можешь подождать третьего дня?

Ну федотик точно непроверенный мирный.

Пусть куражится пандар, думая, что ахуенно дефится

потому что в пандаре я уверена, а в федотике не до конца все же. вот хоть и вроде глупо, но допускаю, что он и есть чекер, которого перенаправляли ночью.

ок, ждем федотика, если тот не вскрывается активом мж сливаем его.

Согласна?

ФЕДОТИК БЫЛ ТУТ АЛЁ.

да иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, почему ты не можешь подождать третьего дня?

Ну федотик точно непроверенный мирный.

Пусть куражится пандар, думая, что ахуенно дефится

потому что в пандаре я уверена, а в федотике не до конца все же. вот хоть и вроде глупо, но допускаю, что он и есть чекер, которого перенаправляли ночью.

ок, ждем федотика, если тот не вскрывается активом мж сливаем его.

Согласна?

ну вообще нет, потому что я не намерена чтобы это говно водило за нос новичков дальше.

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира, почему ты не можешь подождать третьего дня?

Ну федотик точно непроверенный мирный.

Пусть куражится пандар, думая, что ахуенно дефится

потому что в пандаре я уверена, а в федотике не до конца все же. вот хоть и вроде глупо, но допускаю, что он и есть чекер, которого перенаправляли ночью.

ок, ждем федотика, если тот не вскрывается активом мж сливаем его.

Согласна?

ну вообще нет, потому что я не намерена чтобы это говно водило за нос новичков дальше.

ну а дальше он получает пизды на 3 дневном, если федотик не тамплиер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема и остальные, просто посудите

До того как он вскрылся призраком он придумал тысячу и одну версию, почему он должен жить

И ни одна из них и близко не отошла от версии бредовой

Это, по-вашему, поведение настоящего чекера?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебашим кошкусобаку или другого подозрительного.

в клетку сажаем федотика ну и блочим его на всякий, мало ли  :trollface:

так как тут две конфы, то нет никаких критических кругов, я уже вам несколько раз говорил и мона рискнуть.

и у меня нет особого желания сливать чекера, когда нет второго.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...