Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hopywka

LFT. Carry.

Рекомендованные сообщения

Если найдём на вас время, то возможно  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LFT. Hard-carry (drow/morph/razor etc., всякая такая дребедень это моё)или же Carry on middle(tinker/invoker/rhasta  etc.).

разор и морф не хард кэрри мразь

в тот двор

хард кэрри тракса ам спектра войд блять  :opasnoste: , + недавно узнал для себя(пару мин назад) что раста кэрри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахахахха и это мне говорят ребята, которых я миксом ебал  :hmm: Масокс и остальные, это же вы анскильные раки, которые просили ре?

есть инфа что ты не шаришь :buba:

ах да, разор не хардкерри :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LFT. Hard-carry (drow/morph/razor etc., всякая такая дребедень это моё)или же Carry on middle(tinker/invoker/rhasta  etc.).

разор и морф не хард кэрри мразь

в тот двор

хард кэрри тракса ам спектра войд блять  :opasnoste: , + недавно узнал для себя(пару мин назад) что раста кэрри

Не понимаю, как люди не зная чего-то, говорят об этом с большой уверенностью, если вам, кто-то ,когда-то в гарене сказал, что хард-кэрри эти те кто стоять хард/изи соло лайн, то они не правы, хард-кэрри - это те кэрри ,которые расчитаны на криподрочь и лейт время.... :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LFT. Hard-carry (drow/morph/razor etc., всякая такая дребедень это моё)или же Carry on middle(tinker/invoker/rhasta  etc.).

разор и морф не хард кэрри мразь

в тот двор

хард кэрри тракса ам спектра войд блять  :opasnoste: , + недавно узнал для себя(пару мин назад) что раста кэрри

Не понимаю, как люди не зная чего-то, говорят об этом с большой уверенностью, если вам, кто-то ,когда-то в гарене сказал, что хард-кэрри эти те кто стоять хард/изи соло лайн, то они не правы, хард-кэрри - это те кэрри ,которые расчитаны на криподрочь и лейт время.... :nate:

по твоей логике, разоз рассчитан на криподрочь :avtorklif:

ты такой :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идеи, автор прав  :hmm: Хард-кэрри ,они же и криподрочеры.

Разве разору не нужен криподроч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоей логике, разоз рассчитан на криподрочь :avtorklif:

ты такой :clown:

NO, с 5 минуты буду гангать лайны, офк  :opasnoste:

А по сабжу, до 25/30 минуты, разору криподроч нужен, как тебе, твоя правая рука, клоун.  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоей логике, разоз рассчитан на криподрочь :avtorklif:

ты такой :clown:

NO, с 5 минуты буду гангать лайны, офк  :opasnoste:

А по сабжу, до 25/30 минуты, разору криподроч нужен, как тебе, твоя правая рука, клоун.  :clown:

тогда смысл пикать разора, если на 25-30 минуте, любой другой керри намного полезнее и сильнее

извини, но ты идиот :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разор собирает пайп ----> идёт пушить

У него нету лейт потонциала

this :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по аналитике автор загнившее дно с высоким ЧСВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что после 2 проёбаных игр мне, вы меня пытаетесь захейтерить всей своей конторой  :^^: Но 25 минута, это не лейт время, это раз. До 25 минуты ,если это не фаст-пуш, ты будешь криподрочить ,так и так ,ну или как вы делаете это, берёте пайп ,идёте, сливаете пару замясов, в -5, пишите гг и го ре!? :dunno:

Ну ,а так, вы же не правы :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по аналитике автор загнившее дно с высоким ЧСВ

Судя по твоему "жёсткому" троллингу for me, ты видимо начинаешь понимать ,что ты и твои дружани-анскилльные(ну ,как и ты сам) не правы.  :nate:

Оправдывайся передо мной дальше.

p.s. спс за ап топика  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что после 2 проёбаных игр мне, вы меня пытаетесь захейтерить всей своей конторой  :^^: Но 25 минута, это не лейт время, это раз. До 25 минуты ,если это не фаст-пуш, ты будешь криподрочить ,так и так ,ну или как вы делаете это, берёте пайп ,идёте, сливаете пару замясов, в -5, пишите гг и го ре!? :dunno:

Ну ,а так, вы же не правы :nate:

с тобой я ни разу не играл, и судя по твоей аналитике, даже если бы играл, не проиграл бы точно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по аналитике автор загнившее дно с высоким ЧСВ

Судя по твоему "жёсткому" троллингу for me, ты видимо начинаешь понимать ,что ты и твои дружани-анскилльные(ну ,как и ты сам) не правы.  :nate:

Оправдывайся передо мной дальше.

p.s. спс за ап топика  :^^:

во первых, тебя никто не троллит, ты просто пишешь хуйню, и тебе доказывают что ты не прав, но баран же будет стоять на своём, даже если очевидна его не правота

во вторых, уверен что тот же Масокс играет на порядок лучше тебя

P.S: за ап не за что, ибо никто всё равно тебе не напишет :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, если половины твоей команды, проёбывали мне с треском и сейчас, вы играете все вместе, то это >  :trollface: сам понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора завышенное чсв и он мне не по душе, но как-то глупо смотрится, как 3/4 тиммейта, пытаются доказать глупую "правоту" своего друга. Хотя же очевидно, что вы не правы насчёт хард-кэрри  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У автора завышенное чсв и он мне не по душе, но как-то глупо смотрится, как 3/4 тиммейта, пытаются доказать глупую "правоту" своего друга. Хотя же очевидно, что вы не правы насчёт хард-кэрри  :dunno:

просто :avtorklif:

наглухо, не докажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=296148.msg2030117943#msg2030117943 date=1335361809]

за 25 минут у тебя трон сгорит даун  :nate:

ты хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...