Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость LastAria

Тинкеры

Рекомендованные сообщения

у тебя же реплеи аптб 1к , что там можно увидеть :dunno: , а про селфовн ты внимательно перечитай свои посты,

краснаязвезда, снимаюнахуй

поссъезжали с тем и начали нести свой бред с колокольни

 

 

 

 

1 про победы на миде над вованом, опять же мы тут тинкеров пабстомперов обсуждали, зашквар, да ?  :clown:

2рой тоже про игры с норм поцанами, а не ап айкапа ( повторюсь а мы тут вдц обсуждаем ага, ага, но снимаетнахуй дос сих пор не понял смысл фразы  :._.: )

 

 

 

 

шаблонные слабоумные, каждый пишет о чём хочет =В

 

 

 

 

посаны, а с МУМов ребята норм ? я с ними играл в еврохлвл я терь убер пиздат и это оценка моего скила ? клоуны блять такие

на мой взгляд именно это и есть бред слабоумного

найс слив

чё там можно увидеть =В там чёрный экран

а вот у флана 3к игры в 10 сизе ух там же смотреть не насмотреться

совсем разные вещи

в 3 к твой скилл - 200% ты стаешь слепым, у тя отнимает руки и это становится хардкорно, а в ап1 к у тебя отростают руки, ускоряется мышление и реакция

разные доты совсем  :clown:

 

бтв личный скилл в любой игре видно для понимающих

 


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чей я  там буду личный скилл рассматривать?ты еще скажи что там, не мешки играют и ты охуенно там запотел стараясь вывозить в одно лицо и т.д. и если выражаться твоим же языком то получается примерно " че ты несешь ваще клоун какой личный скилл мы тут не твой личный скилл обсуждаем это зашквар  бвабвафоа" ты сам то понимешь за что я назвал тебя уебаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слив номер уже сбился со счёта

начал ты пиздешь про "сперва говоришь флану что он там где то ошибся в своих играх, и ты пизже на тинкере и отсылаешь к реплеям , когда тебе говорят что реплеи твои полная малафья"

бред, ни один с уёбанов не вякнул, что мой тинк хуже флана  :clown: так как они вообще репы не смотрели, просто свой бред попостить зашли - уже тотал селфовн

ты же исковеркал и высрал свой бред, подкрепленным чужим бредом

 

 

потом сьехал на репы, потом вообще не о доте

 

 

фактов 0 одни мысли  и виденье  слабоумных, 0 аргументов

 

 

b9df6c4448d7.jpg

 

 

флан вон молодчага заовнился посмотрел репу и не признав своего фейла тихонько сьебался ( терь если уебан должен отпостить сьехав, на тему не о доте и репе )


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты слишком туп

отвечу на первоначальные вопросы

популяризировал ли ты тинкера? нет

сильний ли ты игрок? нет

олдскул ли ты? :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: нет

третье естественно хуета и мне ваще похуй, но ты сам завел тему про ньюфажность какую то

ну кароче вот собственно и все, че те еще надо

продолжай зарабатывать внимание своей хуевостью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя проблемы с восприятием ,  ты даже в своем же посте это подтверждаешь ты сам только что сказал что твои игры никто не смотрел, а даже если смотрел ниче тут не написал , т.е. по твоей логике получается " я лучше просто вы об этом не знаете" это весь твой аргумент ты был назван уебаном за то,что укзываешь людям их ошибки сам совершая такие же, да и еще радует рзаговор про аргументы хоть 1 приведи клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт есть - репы годовалой давности зайди, посмотри в моих созданных темах и прикреплениях

 

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=237366.msg2026642980#msg2026642980

 

за 13 игр стат 218 на 32, я не умею через шифт кидать лазер, но за 13 игр сделаю лучше стат в ап 1к  :clown: :clown: :clown:

это даже игры не на стату и да вот пример как там звука без факта =В

с 13 игр там игранных было 9ть если не 8мь ливы после старта и тп.

давай вперед сделай 218-32 потом с тобой на спор сыграем

вперед пиздло )

азазза

ты смеешься чтоли

я ВООБЩЕ первые разы тинкером играл

и в апешках 2-4к набил 45/3 за 3 игры.и я повторю - я им ВООБЩЕ играть не умею,ну разве что давать раскаст и пермохекс держать научился

видими 200 / 30 за 13 игр 1к - это пиздец недостежимый результат  :lol:

короче айсберг опять хуйню какую-то несёт, очередной хуёвый врыв. как когда-то в сериалы  :lol:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20+ каждую игру, а не 45 за 3 )

ты то любитель тоже поигнорировать реальность и текст "с 13 игр там игранных было 9ть ливы после старта и тп."

о ты еще сериалы вспомнил, мисте пару дней это 1-2 дня  :yes:

 

 

машина совсем конч отбитый =В

как и те кто оценивает не смотря репки, считая свои мысли пиздец весомым аргументом, и тыкая бля у тя ап 1 к, а у флана блять 3к ебать разница уже писал выше

 

 

ну вообщем слишком уже машина хуйню пишет, бутерброд бреда уже настолько превратился в кашу что  :fie:

 

 


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт есть - репы годовалой давности зайди, посмотри в моих созданных темах и прикреплениях

 

http://prodota.ru/forum2/index.php?topic=237366.msg2026642980#msg2026642980

 

за 13 игр стат 218 на 32, я не умею через шифт кидать лазер, но за 13 игр сделаю лучше стат в ап 1к  :clown: :clown: :clown:

это даже игры не на стату и да вот пример как там звука без факта =В

с 13 игр там игранных было 9ть если не 8мь ливы после старта и тп.

давай вперед сделай 218-32 потом с тобой на спор сыграем

вперед пиздло )

ну я щас вот смотрю вот эту игру, которую скинул любитель баффи

это игра же против тотальных уебанов

чтото типа "ой лазер, ой ракета, ой я умер, пойду ещё раз отдамся"

просто идут и умирают


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы тут про уровень вдц беседовали и топан репок с вдц

одно и тоже уже по кругу

ну не интересно уже (


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче

тот твой реплей - полная хуйня

если ты таким образом набивал по 20 фрагов каждую игру - то у меня для тебя плохие новости: это нихуя не показатель уровня игры тинкером

у меня всё


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже

слишком часто уёбки начали повторятся

уже ответы цитаты в макросы можно клепать

 

убер много юных созданий, которые игнорируют реальные факты, вырывают из контекста фразы перекручивают на свой лад, сьежжают на другие темы отдаленные, добавляют свой бред, и считают это невебенным аргументом в беседе о репках, скиле, изначально не шаря и не смотрев репы - очень уёбищная черта

 

 

спасибо за дэтект и игру

:nate:


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: ебать айсберг, я тебе кажется вчера объяснил всё, не думал, что ты продолжишь тут флеймить и тем самым селфовниться ...

сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не твою игру оценил, а твое поведение и сказал уже не раз об этом тебе а ты пишешь все какую-то чушь мне даже не понимаю о чем тебе говорят, я тебя даже напрямую спросил понял ли ты почему ты уебан , ты вместо ответа чушь какую то говоришь  ты же сам завел про аргументы ты хоть  1 найди мой пост где я оценил что ты там тинкер хуевый или еще что-то , хотя это легко можно сделать по комментам  в твоей теме. ты посмотри тебе остальные говорят то же самое , а ты в упор не видишь, и еще там что то про игнор реальности заряжаешь, ты как попугай, клюв разеваешь во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже

слишком часто уёбки начали повторятся

уже ответы цитаты в макросы можно клепать

 

убер много юных созданий, которые игнорируют реальные факты, вырывают из контекста фразы перекручивают на свой лад, сьежжают на другие темы отдаленные, добавляют свой бред, и считают это невебенным аргументом в беседе о репках, скиле, изначально не шаря и не смотрев репы - очень уёбищная черта

 

 

спасибо за дэтект и игру

:nate:

ты меня прости, но я нихуя не увидел каких-то особых отличий твоего тинкера от тинкера флана

и не надо мне тут втирать про то, что я не шарю как им играть - и поэтому не замечею ВЕЛИКИХ МЕЛОЧЕЙ

тебе до реально топового уровня игры - как до пекина раком

и что ты называешь пабстомпом? вот ту малафью с 1к? иди наебашь себе стрик в 50 побед тинкером, вот это будет пабстомп. но уж никак таком не является убийство даунов на 1к

по факту - ты просто очередной зазнывшийся покоритель ап1к с неимоверных чсв

выложи реально сильные игры свои (ну или дай ссылку туда, где ты уже выкладывал) - не расчленение нубов раскастом, когда они даже не понимают, что происходит, а именно нормальную более-менее плотную игру - тогда поглядим

пока что ты просто балабол

"мы с дивом" блядь :lol:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у автора один и тот же итембилд

ну и иккап это вообще хуйня дагон дагер полетел убивать хуевых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже

слишком часто уёбки начали повторятся

уже ответы цитаты в макросы можно клепать

 

убер много юных созданий, которые игнорируют реальные факты, вырывают из контекста фразы перекручивают на свой лад, сьежжают на другие темы отдаленные, добавляют свой бред, и считают это невебенным аргументом в беседе о репках, скиле, изначально не шаря и не смотрев репы - очень уёбищная черта

 

 

спасибо за дэтект и игру

:nate:

ты меня прости, но я нихуя не увидел каких-то особых отличий твоего тинкера от тинкера флана

и не надо мне тут втирать про то, что я не шарю как им играть - и поэтому не замечею ВЕЛИКИХ МЕЛОЧЕЙ

тебе до реально топового уровня игры - как до пекина раком

и что ты называешь пабстомпом? вот ту малафью с 1к? иди наебашь себе стрик в 50 побед тинкером, вот это будет пабстомп. но уж никак таком не является убийство даунов на 1к

по факту - ты просто очередной зазнывшийся покоритель ап1к с неимоверных чсв

выложи реально сильные игры свои (ну или дай ссылку туда, где ты уже выкладывал) - не расчленение нубов раскастом, когда они даже не понимают, что происходит, а именно нормальную более-менее плотную игру - тогда поглядим

пока что ты просто балабол

"мы с дивом" блядь :lol:

Добавить нечего  :nate:

big064.gif

big094.gif

 

 

bg237.gif

RIP Loko вечная память ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне похуй кто играет лутше ты или флан просто ты запиздел как ты и див тинкера в массы продвигали :avtorklif:  Как можно продвигать его играя токо 1к? если нет то кидай другие игры или сылку где выкладывал


big064.gif

big094.gif

 

 

bg237.gif

RIP Loko вечная память ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

популяризовал тинкеров див

фиксед :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не думаю что я что-то популяризировал,тока если в узких кругах - аля ланы москвы,клубы ,ну и айкап  :dunno:

да и вообще когда-то все им играли(когда бкб работал),в том числе я,а потом когда его убрали,все перестали играть...потом как-то начал фор фан в пабах им играть, через дагоны,дагеры,ну и потом уже это все через шифты начал делать - собственно ничего особенного,да и вообще тинкер герой - не самый ахуенный = слишком нужна дохуя фарма пиздить у других... :xd:

вон мб у него будущее есть в доте 2..,там его вообще через гоблинов качают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...