Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

спиздили мой акк где было 900 часов , нужен другой теперь , скайп dennnial

это казахи :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖЕН КЛЮЧ - ЛОХУ ПРОДАТЬ ЗА КОСАРЬ ЕБТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урвал себе как-то раз ключик из твиттера (у artstyla  :metal: ). Обрадовался, другану рассказал...думал ща ему инвайтик кину, а ключевский этот без инвайтов оказался  :sad: . Пробовал поймать еще, но там уже через 0.000005 сек какие-то задроты успевают активировать. В общем нужен ключ другу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу поиграть в Д2 в 3Д клубе  :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для мейта.

Играли в 5 в первую доту, у 4х из нас есть ключ у него нет. Мне даже не ключ нужен, а хотя бы инвайт. Просил у всех знакомых - ни у кого нет лишних.  Вот и приходиться играть в 4 с каким-нибудь бомжом из матчмейинга и не можем из-за этого принимать участие в турнирах типо аматорки и асуса. Если выручишь - буду признателен.


urna vanguard - artstyle retard :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро(на майских праздниках) в клубе в котором я постоянный посетитель будет ЛАН по Д2(г.Мытищи DotaClub), из этого клуба собирается народ , 3 уже есть ,проблемы с желанием нет , а с ключами есть.


17675_koza_dereza.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу как есть. Просто ОГРОМНОЕ желание поиграть в детище Valve. По разному пытался достать ключ, увы безуспешно. Играл несколько раз с аккаунта друга, просить дальше совестно. Иметь бы свой аккаунт )


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я давно хочу себе ключ, в доту 1 игра годика 3-4, смотрю стримы по 2 доте очень нравится графика анимация итд. хтелось бы все таки поиграть, буду очень сильно благодарен за ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ключ нахуй не нужен но так всё таки напишу

мб джус добрый :rickroll:


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записался на раздачу ключей на дотавидео.ру, за присланные реплеи, наприсылал реплеев, попал в три мувика, а ключ не дали потому что раздача типо кончилась =-\


1391009524_1948310611.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ тиммейту Irma довыебывался и ему удалили доту2 со стима а скоро про ладдер отборы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нема ключа :nate:


 

рики крыса

Извините middleKeyboard, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.

Мало постов?

Ваш бан истекает через 04 Апр 12, 04:38:21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус скока можна уже игнорить! В каждой теме я прошу ключ своей малой сестре которая меня заебывает и играет на моем аккаунте!

либо дай ей ключ , либо приедь и уеби ее  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ключ для лучшего друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всяких двенадцатилетних полуебков есть дотка2, а у меня нет. Непорядок.  :avtorklif:

А, и еще, я больше не буду писать на ютубе, что ты уебок С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбил тачку - очень нужна моральная поддержка ключиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я только не учавствовал, не где не удалось урвать ключик, а так поиграть хочеться ... в первую задрачиваю по кд

 

 

Буду учиться у сильных и побеждать слабых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется получить ключ очень сильно! все друзья играют,1 из них выиграл ключ здесь на ПД.  У меня был акк,который тот же друг и давал, но сука забрал на следующий день. Вот МУДИЛО,видите-ли ему страшно вдруг я проиграю!! Но ладно хрен с ним,мы же друзья. Но БЛЕАТЬ,с того момента,как мне пришло письмо о том что я принимаю участие в бета-тесте, я каждый гребаный день ждал,что ключ придёт,НО НИ ХЕРА НЕ ПРОИЗОШЛО!!!!!!!! Я думал,что попал во вторую волну,но БЛЕАТЬ чудо тоже не произошло! С тех пор,я стал принимать участие в разных конкурсах,и каждый раз я был в шаге от победы,но некоторые засранцы писали админам жалобу, и все!!! я уже задолбался играть в доту на айкапе,вечные тупые школьники со своими "sosi" и "mamу ebal",хочется играть с друзьями в этой весёлой компашке... Не знаю,может быть многие подумают,что это всё ради ключа,и на самом деле я тупой ущерб... Я это написал потому,что устал уже ждать чудо,надесь на понимание со стороны Juse,но скорее всего он обойдет это сообщение стороной..  эх ну ладно,значит лох-моя судьба...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всяких двенадцатилетних полуебков есть дотка2, а у меня нет. Непорядок.  :avtorklif:

А, и еще, я больше не буду писать на ютубе, что ты уебок С:

:xd:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтаю получить ключ на халяву) так как нет возможности купить  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...