Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

мечтаю получить ключ на халяву) так как нет возможности купить  :cry:

не верится. выложи свои доходы за год


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖЕН КЛЮЧ - ЛОХУ ПРОДАТЬ ЗА КОСАРЬ ЕБТА

я не лох но ключ нужен

джус же не уебок и даст мне ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создаем команду в городе, нужно еще 2 ключа, буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за ключ джус, теперь прошу другу, хочу ему на др подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу ключ себе, ибо играю на аке друга, пока он находится на работе, когда он приходит - я играть больше не могу... и всё это очень печально... Очень хотелось бы  ключ, чтоб свое как говорится было, ну я думаю вы сами понимаете. З.ы. Нет мотивации играть в первую доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищу с соседнего подъезда ключ, вместе играть веселее, а потом сколотить команду своего района :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус же не уебок и даст мне ключ

Вот и я про то же :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ключ с интернейшнала. Пытался абузить на различных конкурсах, но как всегда побеждали какие-то не ок парни, по-этому прошу джуса выдать мне ключик и в доте 2 появится еще 1 адекватный игрок. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду ключ с интернейшнала. Пытался абузить на различных конкурсах, но как всегда побеждали какие-то не ок парни, по-этому прошу джуса выдать мне ключик и в доте 2 появится еще 1 адекватный игрок. Спасибо за внимание.

справку от врача что ты адекватный


 

Мой 1х

eeb84d51b0ff.png

 

 

10a2088cd339.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 раз прошу, джус ну дай ключ  :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен ключ,хочется наконец насладиться этой игрой и завлечь в нее своих друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу давно я поиграть в эту игру. Небывалая страсть одолевает меня, когда внимаю стримы.Испытать хочу тоже я, чувство радости от игры этой, ибо дота1 стала совсем не та.

Спасибо за внимание.

Да прибудет с тобой сила, Сын мой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсосу за ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для друга, он сейчас в Москве учится живет в общаге, им там хотябы 1 ключ на комнату и они будут мне очень благодарны и угостят вкусным пивасиком :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсосу за ключ

где живешь?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен ключ ,потомучто у меня его до сих пор нету!Ми с тобой раньше спорили о том что он у меня эсть изза раздела,и я старалса об'яснить что это ошыбка,но ты не поверил,я мог создать 100500 фейков и просить с них ключ ,но зачем  врать.

Прошу дай мне ключ(или инвайт) на доту2.Еслы не вереш на форуме могу дать скайп или в лычку мобилу пообщаемся по телефону.Мне реально нужен ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей тиме уже у троих есть ключи, хочу как можно быстрее опробовать свой скил в доте2, да и друзья скучают, буду очень благодарен если поделитесь ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже раз 5 подряд проебываюсь в твоих конкурсах! :fie: Адекватнее причина может быть только проебаться 6 раз :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...