Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

Нужнен ключ для братьев, а то играем в 3 с одного акка. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо Играю в доту 1 .Хочется попробоватьсево второй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу ключ чтобы смотреть за любимыми командами на тренировках. ) Стримить и записывать воды для всем известной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ нужен соседу, задолбался играть один с европейскими буржуями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус,прошу дать мне ключик,ибо уже давно хотел поиграть со своим братом во вторую доту. Но никак не можем достать ещё однин ключ. Будем очень благодарны тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги, обратите взгляд джуса на мой пост, и да прибудет со мной удача и его милосердие

УСЫ-ОГОНЬ!!!!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина:  я очень долгое время смотрел сраные стримы, долго мечтал о доте и вот она у меня появилась, такая красивая, прорисованная, озвучка просто божественная :pray: , и тута я сказал своим друзьям что у меня есть дота2, они начали клянчить у меня её. Все "дай, дай, дай", и они постоянно играют в неё на моем аккаунте, но так как они мои друзья я не могу им просто сказать "пошли нахуй, я играю". Поэтому я хотел бы еще один аккаунт для кучки далбоебов чтоб они меня не заебывали  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги, обратите взгляд джуса на мой пост, и да прибудет со мной удача и его милосердие

буду  дико рад если ты получишь ключ бро

thx. надеюсь джус решит также :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина:  я очень долгое время смотрел сраные стримы, долго мечтал о доте и вот она у меня появилась, такая красивая, прорисованная, озвучка просто божественная :pray: , и тута я сказал своим друзьям что у меня есть дота2, они начали клянчить у меня её. Все "дай, дай, дай", и они постоянно играют в неё на моем аккаунте, но так как они мои друзья я не могу им просто сказать "пошли нахуй, я играю". Поэтому я хотел бы еще один аккаунт для кучки далбоебов чтоб они меня не заебывали  :nate:

да будь же ты сука мужиком а не тряпкой. не давайте ему ключ пусть блять характер воспитывает


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильный скилл,как высший пилотаж,

Знай меня не подведет!

Пульс зашкаливает,

игра идёт!!!

 

 

Я не Ваня Баланар,и темболее лайт оф хевен.

Звезд с небес я не хватал,но и на дне никогда не лазил.

Они знаю,играют давно,но  у меня есть шанс!

Ведь седня ждет меня подарок,ключ от аллстарс!

 

 

Дота больше не игра моей мечты,

Хочу вторую-буду играть как про!

 

 

 

 

ЛАМООООООО

 

add:я старался,правда правда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для друзей офк, всё для них любимых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотел бы поиграть в Dota 2 играю в 1 доту уже 5 лет и поскольку  все  тимейты ушли  в дота 2  хотел бы  поиграть в  нее  вдвойне ))) Если я не  получу ключ я не  смогу вернутся домой из общежития дома родители меня не  признают , девушка бросит меня (зачем ей  нужен парень без второй доты) сестренка плюнет в меня и кот нассыт в мои  тапки ,  зачем зачем мне останется  жить без второй доты ( некому не нужен первый дотер, даже последняя шлюха не даст мне , люди на улице перестанут смотреть мне в глаза  да и вообще врятли будут обращать на  меня внимание вообще=( я хочу я хочу что-бы  мне дали ключ я хочу , неет вы не дали мне ключ я хочучто-бывы дали мне его plz:P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина:хочу чтобы,после года лимона, juse все-таки дал мне ключ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ СЫГРАТЬ В НЕЕ УЖЕ БЛЯДЬ


 

там повсюду касперы фурионы говно хуи и негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги, обратите взгляд джуса на мой пост, и да прибудет со мной удача и его милосердие

буду  дико рад если ты получишь ключ бро

thx. надеюсь джус решит также :yes:

да не за что бро. просто если ты будешь больше гамать в доту я с твоей девушкой смогу чаще заниматься сексом а не только тогда когда ты в универе


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ушел защищать курсач  :avtorklif:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причина:  я очень долгое время смотрел сраные стримы, долго мечтал о доте и вот она у меня появилась, такая красивая, прорисованная, озвучка просто божественная :pray: , и тута я сказал своим друзьям что у меня есть дота2, они начали клянчить у меня её. Все "дай, дай, дай", и они постоянно играют в неё на моем аккаунте, но так как они мои друзья я не могу им просто сказать "пошли нахуй, я играю". Поэтому я хотел бы еще один аккаунт для кучки далбоебов чтоб они меня не заебывали  :nate:

да будь же ты сука мужиком а не тряпкой. не давайте ему ключ пусть блять характер воспитывает

не красиво как то друзьям не давать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о боги, обратите взгляд джуса на мой пост, и да прибудет со мной удача и его милосердие

буду  дико рад если ты получишь ключ бро

thx. надеюсь джус решит также :yes:

да не за что бро. просто если ты будешь больше гамать в доту я с твоей девушкой смогу чаще заниматься сексом а не только тогда когда ты в универе

пизду ей зашью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

срочно ключ,размножу,отдам остальным страждущим.

 

Как хомячков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...