Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

Джус с Челябы? Да ну. Джус как земляку дай ключ. Живу на Воровского-Доватора (мож соседи), учился на ЧМЗ. В доту играю давно. Пока играю в первую, с удовольствием поиграл бы во вторую доту. Где учишься?

вата на доватора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стас ты лучший!  :geys:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через месяц друг из армии приходит и я пообещал ему что достану ключ! дай пожалуйста

это серьезное обещание. не мальчика а мужа

хаха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я те же писал в личку и до сих пор не нашел ключик:( очень хочется поиграть друзья играют:( оч поиграть хочется:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираем команду из олд лолеров/дотеров/хонеров в богом забытом городе Полтава.

нид еще один ключ(

 

 

в колени падать не буду, но спасибо скажу.

ты был близок к ключу. в след раз убери не


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно у меня уже есть,но у меня есть друг у которого еще нету очень бы хотелось получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду с интернейшенала, очень хочется поиграть!  :vau: :vau: :vau:


skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже год мечтаю сыграть в дота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус я никогда не говорил, что ты уебок, как половина продоты, дай ключик  :sad:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У двух моих друзей уже есть дотка2,и я заметил как мы стали с ними все меньше общатся,хотел с ними обсудить как дерево тащит на ЦМе а они посмотрели на меня как на сумасшедшего, если так пойдет и дальше они совсем отвернутся от меня и я останусь один со своим кошаком,выручай братишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://korvin.me/juse.txt

а когда то ты сам клянчил ключи стасик  :lol: :lol: :lol:


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дота2 будет бесплатной или нужен будет ключ? новость на главной путает  :fie:


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У двух моих друзей уже есть дотка2,и я заметил как мы стали с ними все меньше общатся,хотел с ними обсудить как дерево тащит на ЦМе а они посмотрели на меня как на сумасшедшего, если так пойдет и дальше они совсем отвернутся от меня и я останусь один со своим кошаком,выручай братишь.

у меня так же было бро :cry: сочувствую. дружили с другом 15 лет еще со школы и потом я стал рубать в доту два а он ушел в лол. с тех пор разрыв отношений и вражда


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С братюней хочу играть. Джус я уже просил у тебя пару раз, пожалей друга, он задолбался стримы сотреть. Хочет поиграть. Плззз  :cry:


?aid=86335423178569987.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуз, вобщем дело такое: знакомый собирается открывать компьютерный клуб летом, на 10 машин, городок у нас маленький, я бы даже сказал поселок и  10 машин вполне должно хватить, плюс ко всему поселок-курорт, возле Ялты  находится, так что дело прибыльное :smile: И  попросил он значит меня нарыть ему аккаунтов на машины, ну чтоб  школьники играли, два у него в наличии есть, остается как видишь восемь.  Я не смею тебя просить о всех 8 акках, выдели хотя бы 1 ключ, сам  понимаешь, уже на 3 аккаунта понадобится меньше. За 2 ключа вообще готов  сосать чуть ли не пожизненно. Вобщем надеюсь на твое понимание и  адекватную оценку ситуации :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причины нет хочу играть спасибо :nate:


skype: ice_god2

mail: gosumaryyy@gmail.com

icq: 629796551

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синтез нашел тему для постодроча  :trollface:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля скока же нобади  :fie: ебаные фейки :D

 

бля дождусь же я седня ключика  :avtoradolf: или джус хуй положит  :ohpalevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуз, вобщем дело такое: знакомый собирается открывать компьютерный клуб  летом на 10 машин, городок у нас маленький, я бы даже сказал поселок и  10 машин вполне хватит, плюс ко всему поселок-курорт, возле Ялты  находится, так что дело прибыльное :smile: И  попросил он значит меня нарыть ему аккаунтов на машины, ну чтоб  школьники играли, два у него в наличии есть, остается как видишь восемь.  Я не смею тебя просить о всех 8 акках, выдели хотя бы 1 ключ, сам  понимаешь, уже на 3 аккаунта понадобится меньше. За 2 ключа вообще готов  сосать чуть ли не пожизненно. Вобщем надеюсь на твое понимание и  адекватную оценку ситуации :geys:

бизнес серьезный :hmm:. конечно если вы сможете сэкономить 300 рублей на одном ключе дело у вас пойдет шустрее


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже хочу сказать спасибо за ключ из прошлой раздачи  :smile:

не надеялся даже что прокатит)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...