Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

Дота2 - самая лучшая многопользовательская игра на данный момент.Шахматы словременности.Очень люблю не тупле кликание, апот и нервы.

Ккады,я вылстату,я стну,як АдолфЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джуз, вобщем дело такое: знакомый собирается открывать компьютерный клуб  летом на 10 машин, городок у нас маленький, я бы даже сказал поселок и  10 машин вполне хватит, плюс ко всему поселок-курорт, возле Ялты  находится, так что дело прибыльное :smile: И  попросил он значит меня нарыть ему аккаунтов на машины, ну чтоб  школьники играли, два у него в наличии есть, остается как видишь восемь.  Я не смею тебя просить о всех 8 акках, выдели хотя бы 1 ключ, сам  понимаешь, уже на 3 аккаунта понадобится меньше. За 2 ключа вообще готов  сосать чуть ли не пожизненно. Вобщем надеюсь на твое понимание и  адекватную оценку ситуации :geys:

бизнес серьезный :hmm:. конечно если вы сможете сэкономить 300 рублей на одном ключе дело у вас пойдет шустрее

Улавливаю в этом посте некие нотки сарказма. Понимаешь, в любом случае придется эти ключи закупать, но зачем, если есть такая тема. По-моему я поступаю довольно рационально по отношению к себе. Зачем давать ключи разного рода уебкам, у которых они уже есть, когда есть я? :smile:

почему сарказм я серьезно. у тебя есть хватка. не хочешь попробовать себя в роли управляющего проектами?

Доебись лучше до кого другого :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для того, чтобы участвовать в бета-тестировании доты2, репортить фидеров, отправлять баги разработчикам, оценить преимущества игры, собрать команду для участия в турнирах  :hmm:

этим занимаются все те кто участвует в бета тесте. ты думаешь получил ключ и играй в кайф? это неким образом работа  друг


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другу еврею нужен ключ :rickroll:


когда джентльмены не могут больше играть по правилам, они меняют правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ для того, чтобы участвовать в бета-тестировании доты2, репортить фидеров, отправлять баги разработчикам, оценить преимущества игры, собрать команду для участия в турнирах  :hmm:

этим занимаются все те кто участвует в бета тесте. ты думаешь получил ключ и играй в кайф? это неким образом работа  друг

ага  :trollface:

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне необходим ключ для того чтобы играть и выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг короче заебал вообще, говорит если не достанешь мне инвайт ,я блядь пойду твоей маме расскажу что ты в ванне не просто долго голову моешь, а сука дрочишь как девственник ебаный, и она тебе инет нахуй отрежет и хуй тоже, заебал говорит один играть, я тоже хочу на арбузе погонять и послушать каак врка смешно хихикает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другу еврею нужен ключ :rickroll:

 

Не удивлен что тут пишешь ты,а не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне необходим ключ для того чтобы играть и выигрывать

хмм :hmm: на лицо твердая воля, целеустремленность и несгибаемый характер. пожалуй этот господин достоин ключа


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другу еврею нужен ключ :rickroll:

 

Не удивлен что тут пишешь ты,а не он.

я сам еврей :lostneprowaet:


когда джентльмены не могут больше играть по правилам, они меняют правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике так много жаб, это фейки или просто их дохуя?  :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой жалкий, что просто невозможно из жалости не дать мне ключ(((( :ohmy::cry:  Да и не мне этот ключ нужен, а моему братюне, у него СПИД и я хочу помочь ему :dunno:


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять же очень хочется поиграть!а ключа нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в топике так много жаб, это фейки или просто их дохуя?  :hmm:

да здесь сука годавая норма жаб :lol:, не зря хрен писал посещаемость пд выросла на 200%, вот она где посещаемость


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю топан ради постов синтеза :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DeadlyBreaker

ключ для себя а то я уже вконец заебался в 1 доту ебашить, а вчера еще посмотрел на новую обнову интерфейса, теперь тупо кончаю на дотку2 :fapfap::cry:  хочется пиздец как поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джусик пожалуйста  :pray:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:дай пожалуйста ключик к доте2,друг получил через анкету,я нет,обидно(...очень хочу поиграть,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен ключ, для друга офк :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...