Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

Не везет в получении ключа уже год,как только не пробовал,а первая дота уже заебала в том плане что ее уже почти некто не обсуждает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа если просите ключ для девушки/подруги обязательно фото! без этого ключи не будут выдаваться


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уже наконец с друзьями в дотке2 поиграть :geypalevo: , тут ещё и обновление интерфейса подоспело :vau: в общем прошу ключ :nate:


oh my goddess

6f7951ddeac07002b7819266a914a9c8.jpg7ebfeca17fb6018aed2486ca4f318f8c.jpgKlwQV.jpgd88f860521371e9e4d960b4f790e18e9.jpg711f2f9a3a1f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещал дружане ключик на днюху подогнать, подсоби плз  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ нужен, играл в доту давно около 4 лет, но 2 года назад она мне поднадоела , многие знакомые забили, я пробовал играть в лол , хон, но ничего не понравилось. С выходом доты2 многие друзья вернулись в игру, мне так же захотелось начать играть кв с друзьями  , но ключа найти не могу. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vau:Подруга сказала, что переспит со мной за ключ дота2

Джус хелпуй, иначе умру девственником.

accfc9153b85.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотим поучавствовать в онлайн турнирах но не у всех друзей есть ключи вот и пытаемся найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус) Если дашь мне буду благодарен, пришол с армейке перед новым годом и ключ найти не  могу... Все знакомые почти играют а у меня как у  бомжа нету >_< если есть возможность то дай, буду благодарен)))

 

часть 23626 тамань, подразделение ЗРДН ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус) Если дашь мне буду благодарен, пришол с армейке перед новым годом и ключ найти не  могу... Все знакомые почти играют а у меня как у  бомжа нету >_< если есть возможность то дай, буду благодарен)))

номер части и род войск в каких служил


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Групаш начал в дотку играть, думаю лучше пусть во вторую играет, освоится быстрее

Но т.к. акк у меня один, джус хелпуй  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиммейты-друзья уже кучей разных способов пыталиь получить, но нигде ничо не проканало. у нас только трое человек имеют ключик (и то я сам месяц назад из такой же темы получил). двое все еще неудачники без доты2. так что если хотя бы один ключик перепадет буду очень благодарен.


КаРФаген має бути зруйнований

 

Скрытый текст

85193.jpg.7587e88cba7818045b7c9ababab83100.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Групаш начал в дотку играть, думаю лучше пусть во вторую играет, освоится быстрее

Но т.к. акк у меня один, джус хелпуй  :geys:

слыш уебок  доте 2 нахуй твой раковый друг не нужен пусть в гаренен сидит блять

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус) Если дашь мне буду благодарен, пришол с армейке перед новым годом и ключ найти не  могу... Все знакомые почти играют а у меня как у  бомжа нету >_< если есть возможность то дай, буду благодарен)))

да я так и понял


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю стримы с интернешинала,не где не мог достать ключ

по стримам видно,что игра очень чёткая, много плюсов: реконекты, сервера, матчмейкинг

Отличная графика,и дота1 надоела :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для 1 потного задрота у которого до сих пор нет д2 (не мне офк) с ним стак хочю собрать но д2 для него намошнить не могу :geypalevo:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус) Если дашь мне буду благодарен, пришол с армейке перед новым годом и ключ найти не  могу... Все знакомые почти играют а у меня как у  бомжа нету >_< если есть возможность то дай, буду благодарен)))

номер части и род войск в каких служил

тамань 23626 ЗРДН)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в доту2 своим стаком я фермер моряк феникс и 1 левый , вот пытаемся выбить ключь другану(капитану моему с лана) он реально ахуенно плеит но ключа нет, вот прошу если есть дать ключик и мы будем ебать седых и нексусов как обычно :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для 1 потного задрота у которого до сих пор нет д2 (не мне офк) с ним стак хочю собрать но д2 для него намошнить не могу :geypalevo:

помашни лучше его мошонку


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже пожалуй примкну к "мошнерам для друзей", вдруг повезет  :hmm:


4fc8aeeb096d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОТОРЫЙ РАЗ МОШНЮ

НУ ДЖУС, НАКОНЕЦ-ТО, ДАЙ КЛЮЧ

ДЛЯ ДРУЗЕЙ

ОНИ УЖЕ СКОЛЬКО НЕ МОГУТ ПОИГРАТЬ, ВСЕ ПРОСЯТ АКК/ЧТО-ТО НА ПОДОБИИ

 


wZ.DotA

 

Бить магину, это как бить женщину, только магину

 

lMCo9.gif

 

skype - kubikdanon

auth - kubikdanon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...