Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

Дота2 ключи!

Рекомендованные сообщения

Хочу сделать подарок на день рождения моему брату,не знаю что ему подарить. Думаю ключику он был бы рад,за ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус у моего друга нет ключа, мы играем в 4, и не можемь играть квшки без него пожалуйста дай ему ключик


все корабль все в автора его очко просто уходит с тп это блять не топан это просто идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже 3 месяца пытаюсь достать ключ для друзей. Уже просто заебался отписываться в каждой теме и лимонить. Свои инвайты раздал на пд ещё до нг. Моим друзьям очень нужны ключи и я рли пытаюсь их достать, участвуя в дебильных конкурсах и лимоня в каждом топика,но пока без результатно. Стас, н пжлста.[/size] [/size] 

по айди нынче не встречают =)

хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят, что джус уебок, но я знаю ты не такой  :^^:  steam: eto_knife  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сколько же здесь нобади  :opasnoste: бля закройте тему  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 посан ляпнул про др , теперь у всех ребят у друзей есть друзья друзей и у всех др скоро  :avtoradolf:

 

шли бы вы отсюда , петушки  :vihui:    :snobuedance:

 

 

tumblr_ly7i3ikEkJ1qebikgo1_r1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать сколько же здесь нобади  :opasnoste: бля закройте тему  :hmm:

некоторые нобади,раньше тебя зарегистрированы  :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 посан ляпнул про др , теперь у всех ребят у друзей есть друзья друзей и у всех др скоро  :avtoradolf:

 

 

шли бы вы отсюда петушки  :vihui:    :snobuedance:

 

 

 

 

tumblr_ly7i3ikEkJ1qebikgo1_r1_500.gif

У моего брата 2 мая др. Ключ бы не ударил по корману бедного студента :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖЕН КЛЮЧ МЛАДШЕМУ БРАТУ, ТОТ ЗАЕБАЛ С МОЕГО АКА ИГРАТЬ, ВИНРЕЙТ НЕ РАСТЕТ НИХУЯ  :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

:nate:


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 посан ляпнул про др , теперь у всех ребят у друзей есть друзья друзей и у всех др скоро  :avtoradolf:

 

шли бы вы отсюда , петушки  :vihui:    :snobuedance:

 

 

tumblr_ly7i3ikEkJ1qebikgo1_r1_500.gif

Братан ты снова тут???????????????????????? :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключ

Причина, да я заебался в первой доте играть :petro:


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен ключ чтоб сосать у слона и кушать сметану


1141

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сделать подарок на день рождения моему младшему брату,не знаю что купить. Думаю ключику он был бы рад,за ранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джус спасибо за ключ, с прошлой раздачи! очень благодарен! игра проста  класс!!! Другу даю играть по кд ето так бесит просто созваниваться и  играть  [img alt=:zloy:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/zloy.gif[/img] плис если есть свободный ключ для друга стаж его игры 5 лет играет хорошо!!! Буду очень благодарен!!!! плис ключик  [img alt=:pray:]http://prodota.ru/forum2/Smileys/default/prayy.gif[/img] УМАЛЯЮ ЁПТА!!!!!!!!!!!! ДРУГ ЗАЕБАЛ МЕНЯ ПРОСИТЬ АКК!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 посан ляпнул про др , теперь у всех ребят у друзей есть друзья друзей и у всех др скоро  :avtoradolf:

 

 

шли бы вы отсюда петушки  :vihui:    :snobuedance:

 

 

 

 

tumblr_ly7i3ikEkJ1qebikgo1_r1_500.gif

У моего брата 2 мая др. Ключ бы не ударил по корману бедного студента trollface.gif

ладно 1-3 человека , не пол форума же)  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:palevojein:

Ключ

Причина, да я заебался в первой доте играть :petro:

брось играть!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! я на продоте уже давно просто не регался читал и т.д знаю что не 1 кто говорит это.. ну думаешь еще один сидит тут нае*ывает тебя. умолять не собераюсь потомучто знаю толку нету буду благодарен если дашь ключ от доты2. очень хочется просто поиграть у друга есть вот недавно получил а мы с ним всегда вместе в доту1 играли просто. хочется тоже ключ чтобы придумывать другие тактики в доте2. еще раз спасибо. skype:erikman96. я написал снова и напишу наверное еще раз. потомучто думаю что ты не будешь сидеть просматривать все страницы зачем тебе себе голову ломать ради этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...