Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PUppee

[Prodota2.com Pro League] Season 1 Playoffs

Рекомендованные сообщения

Ужас какой, наличие отсутствие инвайта оказывается решает.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой, наличие отсутствие инвайта оказывается решает.

 

ну я же оперирую фактами

 

команда которая является представителем тир1 европы,вышли из группы на онлайн турнире с приличным призовым фондом,в отличие от нави даррер м5 явно должна получать инвайт на ти2

 

 

такую же хуету я могу накатать на сгц всяких,пб,квантик и прочую шваль

 

но базар не об этом,а о том ,что зенит не такие пиздатые ,какими раздули их глорики,и на данный момент они хуй в тройку войдут,не то что топ1 ти2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой, наличие отсутствие инвайта оказывается решает.

 

ну я же оперирую фактами

 

команда которая является представителем тир1 европы,вышли из группы на онлайн турнире с приличным призовым фондом,в отличие от нави даррер м5 явно должна получать инвайт на ти2

 

 

такую же хуету я могу накатать на сгц всяких,пб,квантик и прочую шваль

 

но базар не об этом,а о том ,что зенит не такие пиздатые ,какими раздули их глорики,и на данный момент они хуй в тройку войдут,не то что топ1 ти2

Ну НаВи проебывают знации

Они тоже в тройку не войдут

Кто же тогда войдет

Поделись божественной аналитикой

ОХВЭЙТ


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ужас какой, наличие отсутствие инвайта оказывается решает.

 

ну я же оперирую фактами

 

команда которая является представителем тир1 европы,вышли из группы на онлайн турнире с приличным призовым фондом,в отличие от нави даррер м5 явно должна получать инвайт на ти2

 

 

такую же хуету я могу накатать на сгц всяких,пб,квантик и прочую шваль

 

но базар не об этом,а о том ,что зенит не такие пиздатые ,какими раздули их глорики,и на данный момент они хуй в тройку войдут,не то что топ1 ти2

Ну НаВи проебывают знации

Они тоже в тройку не войдут

Кто же тогда войдет

Поделись божественной аналитикой

ОХВЭЙТ

 

сново жопу с пальцем сравниваешь

 

 

 

 

и да,знация же не входит в тир1 европы :buba:


Изменено пользователем GRIMM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ужас какой, наличие отсутствие инвайта оказывается решает.

 

ну я же оперирую фактами

 

команда которая является представителем тир1 европы,вышли из группы на онлайн турнире с приличным призовым фондом,в отличие от нави даррер м5 явно должна получать инвайт на ти2

 

 

такую же хуету я могу накатать на сгц всяких,пб,квантик и прочую шваль

 

но базар не об этом,а о том ,что зенит не такие пиздатые ,какими раздули их глорики,и на данный момент они хуй в тройку войдут,не то что топ1 ти2

Ну НаВи проебывают знации

Они тоже в тройку не войдут

Кто же тогда войдет

Поделись божественной аналитикой

ОХВЭЙТ

 

сново жопу с пальцем сравниваешь

 

 

 

 

и да,знация же не входит в тир1 европы :buba:

 

Ты закрываешь глаза на проебы нави мтв, но прыгаешь от радости и гнобишь зенит? Уебывай отсюда лицемерное двуличное хуйло с двойными стандартами.


Изменено пользователем Haruhi.Suzumiya

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сегодняшних матчей запомнил как Нага хотела спастись включает свое олала-ллаалал и визаж не прощает и садится саммонами на лицо :rickroll:


FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из сегодняшних матчей запомнил как Нага хотела спастись включает свое олала-ллаалал и визаж не прощает и садится саммонами на лицо :rickroll:

Это кстати хитрая страта, мне тоже понравилось :buba:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас какой, наличие отсутствие инвайта оказывается решает.

 

ну я же оперирую фактами

 

команда которая является представителем тир1 европы,вышли из группы на онлайн турнире с приличным призовым фондом,в отличие от нави даррер м5 явно должна получать инвайт на ти2

 

 

такую же хуету я могу накатать на сгц всяких,пб,квантик и прочую шваль

 

но базар не об этом,а о том ,что зенит не такие пиздатые ,какими раздули их глорики,и на данный момент они хуй в тройку войдут,не то что топ1 ти2

Ну НаВи проебывают знации

Они тоже в тройку не войдут

Кто же тогда войдет

Поделись божественной аналитикой

ОХВЭЙТ

 

сново жопу с пальцем сравниваешь

 

 

 

 

и да,знация же не входит в тир1 европы :buba:

Ты закрываешь глаза на проебы нави мтв, но прыгаешь от радости и гнобишь зенит? Уебывай отсюда лицемерное двуличное хуйло с двойными стандартами.

 

Ты сравниваешь нави,которые полтора года играют практически стабильным составом,которые подняли ти1,есвц, 2 старладера и еще дохуя второсортных капов с командой,которая нихуя не добилась,кроме выигрыша на IGMMA

 

мало того, ты пытаешься оправдать поражение зенитов ,дескать,инфьюзды сильная команда етц :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Эта команда уже была топ3 инта, сосешь хуй с нихуя не добилась

2. Инфс сильные, я привел факты, ты обратного доказать не можешь

3. НаВи с фактически стабильным составом ПРОЕБАЛИ ДРИМХАК (интернациональный лан) команде МТВ (которой два месяца). Не локальное говно типо старладдера на который приезжает максимум 1 не-снг команда, а полноценный интернациональный лан со всеми топами. Они НЕ ВЫШЛИ из группы на лиге, в топике которой я пишу этот пост. Они забивают хуй на бомжечемпы, потом СОГЛАШАЮТСЯ играть бомжечемп, где проебывают МТВ в финале 3-0. Они отлетают в четвертьфиналах винербрекета дифенса. Сами игроки признаются что нихуя не готовятся.

4. Складывая бомжечемп за 1к и пд2 лигу - у азиатов выигрывали 3 еу-команды. СЛГ, Инфс, Потм Боттом. Из них только 1 имеет инвайт. Мауза обосрались в своей группе с 4-5 и единственным 2-1 за счет бульбы на тинкере на юсвесте и только на этом вышли. Потм Боттом едва не проебали IG серию, которая ПОЛНОСТЬЮ на американских хостах. Инфс выиграли со стендингом с СА, хотя сами хорошо к игре подготовились, страта с визажом етс. Команда Дарер проебала все и всем со счетом 1-6 на бомжечемпе, команда М5 0-6. НаВи сосут у половины европы, отлетая от мтв 3-0, квантик 2-0, проебывая знации на бомжелигах, невыход из группы на пд2 вообще апофеоз.

Конечно же, это все хуйня, а вот команда Зенит, которая переиграла больше пиков за свое существование чем половина европы, которая лучшая в азии, и которая 1 раз проебала далеко не последней ЕУ тиме, которая ЗАДРОТИТ - ЭТО ДОСТОЙНО ГНОБЛЕНИЯ, ДА ОНИ ЖЕ ГОВНО В ТОП3 НЕ ВОЙДУТ.

 

От топ1 НаВи не осталось НИЧЕГО. Лучшее что может предложить европа - задроты CLG, MTW, coL, EG + менее успешные задроты вроде Infs либо малоизвестные Potm Bottom. Очень жаль, что Нексты, потеряв спонсора, перестали задротить, очень талантливая и многообещающая команда была.

 

А еще ты отъезжаешь за оверквотинг.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От топ1 НаВи не осталось НИЧЕГО. Лучшее что может предложить европа - задроты CLG, MTW, coL, EG + менее успешные задроты вроде Infs либо малоизвестные Potm Bottom.

 

вот и увидим :yes: но ведь после польется столько говна.. Ну продоте не привыкать, всего месяцок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как правило все гавно на пд льется от юзеров с анимешными аватарами :buba:

 

Очень содержательно и по теме, 3 дня


Изменено пользователем LGK42

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать там у парней пердак подгорел на прошлых страницах :palevojein:

Сами игроки команды говорят что их подготовка в данный момент это 4\10, самый крупный интернациональный лан турнир уже через месяц, ну вы понимаете к чему я клоню, да??

Команда которая когда то была топ 1 европы и не имела конкурентов сейчас играет во втором дивизионе GosuLeague в месте с другими бомжами вроде Wha, dpp, zHOME

 

И я на сто процентов уверен что Na'VI не возьмут Ti2, первый турнир был шоу- матчем где кому то повезло, кому то нет. Сейчас же изменилась сама дота ( В плане игры, из пула ушли фармеры по 50 минут вроде спектры, алхиимика, траксы. На их смену пришли пул героев который может постоянно давить тот или иной лайн заставляя противника бегать и цеплять тебя что то вроде лешркака, профетки(Которая дух) , фуриона.

 

Эти игры будут по настоящему сильные, интересные начиная от распределение групп заканчивая финалом, буду смотреть скорей всего все, но в особенности ( m5 ig, zenith, TF, DK,EHOME,LGD)

 

И да, забыл БУДУ БАОЛЛЕТЬ ЗА ВАНЬКУ БАЛАНАРА МИЛИОН ИГО ОН АТПИЗДИТ УСКОГЛАЗЫХ КАК ТОГДА В ДТС 2010, ВПЕРЕД ВАНЕК ВПЕРЕД ДАРЕР


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем ты это все пишешь? Ты не можешь быть уверен. Это глупо.

Я конечно согласен практически со всем вышенаписанным, но все же.

Почему-то кажется, что нави 100% будут в топ 5


Изменено пользователем Nulchan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну на 100% я конечно уверенным быть не могу, но вот почему то я так думаю, что первого места не видать.


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я посмотрел на всех участников, и действительно, давать прогнозы крайне тяжело.

Дарер тоже будут в топ 5, как минимум. Есть такая чуйка, хоть и сливают практически все игры, но что-то есть там такое, интересное :D

нави

1st - The International @ Gamescom, Cologne (2011) - $1,000,000

1st - Electronic Sports World Cup, Paris (2011) - $12,000

2nd - Star Championship, Kiev (2011) - $5,000

1st - The Defense (2012) - 6,000€

1st - The Premier League (2012) - $5,000

1st - Star Ladder: Star Series #1, Kiev (2012) - $6,000

2nd - Dreamhack Summer, Sweden (2012) - 5,400€

1st - The Premier League, season 2 (2012) - $5,000

1st - Star Ladder: Star Series #2, Kiev (2012) - $6,000

 

Тем временем у CLG стрик +6


Изменено пользователем Nulchan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот всех тут не понимаю нахуй расписывать кто какое место займет вот начнется TI2 вот тогда и увидем....ванги хуевы


file.gif?extra=zJM6c4O6hgP4jRUhpCsXIiJqdEIZZirwupRIyGA_RmZh28YShUp4xcgA7JiKiEJXVNIQyDVdweg6YJydI55waUP5YbZupVg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как зенит проебал вагамаме :lol: :lol: :lol: :lol:


 

 

trollgentleman.gif

131c75b37c8e.gifnukanuka.gifyep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно почему Нави, шас типо начели все свой сливы списывать типо на "мы не тренеруемся". Ведь то что сам Денди не однократно упоминал в своем стриме "Мы и перед ИТ1 не тренеровались, сыграли всего 10 игр".

 

Просто не понятно на чем Нави выежали все это время, ведь если вспомнить перед ИТ, НаВи даже не были топ1 европы (привет МYМ), не так как шас типо топ1 мира ;), а тут берут ИТ без тренеровок, дальше стабильно берут топ1 на всяких бомж турнирах (ЕСВЦ наверно тоже можно к этаким отнести ведь там из азитаов вроде только ЕХОМЫ играли), и это все не играя працы, помю после ИТ так вооше затише на пару месяцов без доты было. А шас, что поменялось? Все тоже самое, Лост играет с Кисками, Денди с Адмирал бульдогами, ХВОСТ и Смайл вроде вообше даже пабчики не гоняют, но теперь один за другим пошли лузы... Все остольные стали на много лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно почему Нави, шас типо начели все свой сливы списывать типо на "мы не тренеруемся". Ведь то что сам Денди не однократно упоминал в своем стриме "Мы и перед ИТ1 не тренеровались, сыграли всего 10 игр".

 

Просто не понятно на чем Нави выежали все это время, ведь если вспомнить перед ИТ, НаВи даже не были топ1 европы (привет МYМ), не так как шас типо топ1 мира ;), а тут берут ИТ без тренеровок, дальше стабильно берут топ1 на всяких бомж турнирах (ЕСВЦ наверно тоже можно к этаким отнести ведь там из азитаов вроде только ЕХОМЫ играли), и это все не играя працы, помю после ИТ так вооше затише на пару месяцов без доты было. А шас, что поменялось? Все тоже самое, Лост играет с Кисками, Денди с Адмирал бульдогами, ХВОСТ и Смайл вроде вообше даже пабчики не гоняют, но теперь один за другим пошли лузы... Все остольные стали на много лучше? :)

Денди напиздел про 10 игр


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну 10 это образно офк. Но суть в том что не тренились они норм, помню был у них этот буткэмп на базе нави, недельку вроде, + там они еше паральельно в первую играли, этот эпик камбэк от мимов там же был, когда Нави уже на буткэмпе играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...