Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Кто хочет ключей?

Рекомендованные сообщения

взломали акк, не могу играть в дотку уже месяца полтора, у меня ломка, дай ключик, джусик, родной :limon: :limon: :limon:


блять эта жумонг больше мужик чем гиш

я даже хз кого бы выебал если бы пришлось выбирать

http://vk.com/sir_n - я в контакте

http://www.youtube.com/channel/UCKhN-YCcUjGfpZ1-dkgIa_A/videos - я на ютубе

http://www.lastfm.ru/user/DavidGaal - я на ластфм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай блять чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу, потому что заебался в эти квадратики первой доты вглядываться :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОРА ДОКАЗАТЬ РАСЛУ КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН КЛЮЧ МНЕ ибо ПИзды дам ему  :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно ухожу на работу надеюсь как вернусь в пм обнаружу ключик  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю тарить инвокеру даггер и форстаф, раздаю в замесе все скилы без аганима, любимый скил Айс Волл и хочу так же роздавать в доте2. В том то и дело, что пока лишь хочу, надеюсь, в ближайшем будущем моя мечта воплотится в реальность. Заранне благодарю за это возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4)Я очень хачу стать профессианалом как Нави и М5. Я играю на килирах, убиваю всю карту, но в д2 не могу играть патаму чта у миня нет ключа. Мама очинь ругается кагда я сижу за кампом по 20 часов в день. Но я пересматриваю риплеи хароших каманд, чтоби потом знать что и как делать. Как только у миня появится ключ ат доты 2 , я буду убивать все и вся, стану проплеером. И тогда, наконец, все узнают кто такой SASHA_MORTRED99 !!!

просто рука лицо :avtorklif:

По-моему, довольно содержательная история, притом уже четвёртая по счёту  trollface.gif

хотяб писал так чтоб не противно читать было :dunno:

вообще то у парней тоже есть защелка на хуе, которая после первого раза разрывается

да это ладно

я до 10 лет думал что у девочек и мальчиков одинаковый хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай заебал а то старк поувер умрет в муках  :nate:


13444545109421.gif

 

71ab69e68b93.gif

 

 

K8Z0b5iPXwI.jpg

 

 

i_NeuehBZPM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай ключ я норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ключик для друга :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю жмуса  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу окунуться в атмосферу доты и вообще узнать что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4)Я очень хачу стать профессианалом как Нави и М5. Я играю на килирах, убиваю всю карту, но в д2 не могу играть патаму чта у миня нет ключа. Мама очинь ругается кагда я сижу за кампом по 20 часов в день. Но я пересматриваю риплеи хароших каманд, чтоби потом знать что и как делать. Как только у миня появится ключ ат доты 2 , я буду убивать все и вся, стану проплеером. И тогда, наконец, все узнают кто такой SASHA_MORTRED99 !!!

просто рука лицо :avtorklif:

По-моему, довольно содержательная история, притом уже четвёртая по счёту  trollface.gif

хотяб писал так чтоб не противно читать было :dunno:

так в этом вся соль, ты, видимо, не понимаешь сути  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для друга прошу уже 3-й раз! Пожалуйста,одному не торт играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ключ в стак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джус дай ключ! причина хочу поиграть в доту) какая ещё может быть причина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подающий надежды задрот-иккап естественно надоел-кинул девушку ради доты-а потом и вторую

это правда! :buba:

сижу до сих пор играю д1-чтобы не потерять разум-помогают только стримы доты2-я погибаю вообщем-джус спасай :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду отписывать и лимонить в каждой грёбанной теме. Пожалуйста, нужен ключ для друзей. Очень давно машню и пытаюсь выиграть. Но без результатно. пжлста  :cry::limon: :limon: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4)Я очень хачу стать профессианалом как Нави и М5. Я играю на килирах, убиваю всю карту, но в д2 не могу играть патаму чта у миня нет ключа. Мама очинь ругается кагда я сижу за кампом по 20 часов в день. Но я пересматриваю риплеи хароших каманд, чтоби потом знать что и как делать. Как только у миня появится ключ ат доты 2 , я буду убивать все и вся, стану проплеером. И тогда, наконец, все узнают кто такой SASHA_MORTRED99 !!!

просто рука лицо :avtorklif:

По-моему, довольно содержательная история, притом уже четвёртая по счёту  trollface.gif

хотяб писал так чтоб не противно читать было :dunno:

так в этом вся соль, ты, видимо, не понимаешь сути  :smile:

Я думаю что тот которому ты пишешь адекватный чел и ему не оч приятно читать криворукий текст

вообще то у парней тоже есть защелка на хуе, которая после первого раза разрывается

да это ладно

я до 10 лет думал что у девочек и мальчиков одинаковый хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...