Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

                        Такой ощущение возникает, что вы с водилами в заговоре. Ну в  натуре, у вас там такие дрищи в тусовке, я удивляюсь, как вас еще не  убили.

                                          theworldistoosimple                                        1 нед. назад                                          245                pixel-vfl3z5WfW.gif:trollface:         

 


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                        Такой ощущение возникает, что вы с водилами в заговоре. Ну в  натуре, у вас там такие дрищи в тусовке, я удивляюсь, как вас еще не  убили.

                                          theworldistoosimple                                        1 нед. назад                                          245                pixel-vfl3z5WfW.giftrollface.gif       

ты видел китайца очкарика??  :trollface: :trollface: :trollface:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно весь этот хач сбор это конечно перебор.. Но уважать этих стопХамов не за что. Эти уёбки пиздят о том на что смотрят только со своей стороны, клеят на машины уёбищные наклейки. Неужели если бы люди могли парковаться нормально они бы не парковались. Но тупой уёбок без машины и прав ведь нихуя не знает, зато вбил себе в голову, водители козлы - никого не уважают. Переставить машину.. КУДА БЛЯТЬ.

ты совсем глупенький если думаешь что дело в наклейках,дело в отношении людей к которым они обращаются.

это дёшево и однобоко ещё раз говорю. люди защищаются конечно а как им ещё поступать когда толпа хуесосов начинает выёживаться. Только от того что они выёбываются координально ничего не меняется, парковки не появляются. Ничего не меняется, а быть таким ахуенным борцом за права каждый может

я тебе обьясню как это делается в нормальном обществе.

если негде припарковаться люди ищут место, оно может быть в 5-10 минутах ходьбы от места назначения, но они припаркуются именно там. Потому что они нормальные люди, а не тупорылое быдло которое считает себя выше всех только потому что у него есть средство передвижения.

 

И ты проживая в своем херсоне на 300к щей можешь пиздеть хоть до утра где и как что должно быть. а вот когда ты в 8 утра попробуешь найти место в Москве хотя бы у метро так чтобы не закрыть никакой проход, другую машину и чтобы до метро ещё дойти было меньше чем за 10 минут... вот тогда можешь рассказывать где и как надо. а пока можешь закрыться и не пиздеть о том чего не знаешь

я бывал и в вашей Москве ебучей хачами заовненой и в Киеве и в больших городах Европы где нет таких проблем.

один стал и 300 не проедут.

а не проще признать что если ты в 8 утра, в ЧЕТВЁРТОМ по населению городе планеты не нашёл где паркануться, то может тебе просто НЕ ПОВЕЗЛО?


:ukr:

да потому что эти казахи, они бесят

у тебя казашка на аве

 

G1gosu fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно весь этот хач сбор это конечно перебор.. Но уважать этих стопХамов не за что. Эти уёбки пиздят о том на что смотрят только со своей стороны, клеят на машины уёбищные наклейки. Неужели если бы люди могли парковаться нормально они бы не парковались. Но тупой уёбок без машины и прав ведь нихуя не знает, зато вбил себе в голову, водители козлы - никого не уважают. Переставить машину.. КУДА БЛЯТЬ.

типичный водитель девятки

исчезни нахуй за мусорный бак

 

ты типичный уёбок который делает выводы из нихуя. и езжу я не на девятке. можешь съебнуть нахуй

да всем похуй на чём ты ездишь

только в ебучем СНГ машина это роскошь

ты ездишь на средстве передвижения

и выводы из нихуя делаешь как раз ты

на сайте стопхам.су указаны все парковки москвы и много разной инфы где можно припарковаться без проблем, пробок и прочего. почеши за ухом короче.

 

ну как бы ты начал пиздёшь про то на чем я езжу. Я делаю выводы из практики, т.к. знаю что чуть ли не самой большой проблемой на дороге является именно парковка и вообще поиск оптимального места. Посмотрел я этот сайт. хуйня. парковки в центре Москвы это конечно заебись, но центром все не ограничивается.

т.е. ты хочешь сказать,что если в центре есть где припарковаться,то ближе к окраине нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блядь, парковка в центре в любое время это пиздец, просто невозможно нахуй найти место

щас то похуй, а зимой приходилось пиздюхать еще 10 минут пешком на холоде до нужного сабжа

 


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё очень интересно и занимательно.

НО.

БЛЯТАЬЫВТАЬ ЫВТАЬ ХАХАХХАХА БАБА КИНУЛИ ВИТТЕРА СУУУКА ТОТ БУКЕТ ЦВЕТОВ СЪЁМНАЯ КВАРТИРА А РАССТАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЁ ШМОТКУ В ВОВЕ ПОЛУТАЛ.

белорусский красавчик, ты личку читаешь вообще, не?

 

3109853.jpg

 

 

 

 

763976.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                        Такой ощущение возникает, что вы с водилами в заговоре. Ну в  натуре, у вас там такие дрищи в тусовке, я удивляюсь, как вас еще не  убили.

                                          theworldistoosimple                                        1 нед. назад                                          245                pixel-vfl3z5WfW.giftrollface.gif       

ты видел китайца очкарика??  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

Это девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блядь, парковка в центре в любое время это пиздец, просто невозможно нахуй найти место

щас то похуй, а зимой приходилось пиздюхать еще 10 минут пешком до нужного сабжа

У тебя че машина есть сука блядь?


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется или во много успехом их роликов в пиздатом музоне :hmm: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё очень интересно и занимательно.

НО.

БЛЯТАЬЫВТАЬ ЫВТАЬ ХАХАХХАХА БАБА КИНУЛИ ВИТТЕРА СУУУКА ТОТ БУКЕТ ЦВЕТОВ СЪЁМНАЯ КВАРТИРА А РАССТАЛИСЬ ПОТОМУ ЧТО ОН ЕЁ ШМОТКУ В ВОВЕ ПОЛУТАЛ.

Я проиграл.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блядь, парковка в центре в любое время это пиздец, просто невозможно нахуй найти место

щас то похуй, а зимой приходилось пиздюхать еще 10 минут пешком на холоде до нужного сабжа

у тебя есть машина?  :hmm:

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол блядь, парковка в центре в любое время это пиздец, просто невозможно нахуй найти место

щас то похуй, а зимой приходилось пиздюхать еще 10 минут пешком до нужного сабжа

У тебя че машина есть сука блядь?

сука блядь сука блядь дебилы нахуй


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                        Такой ощущение возникает, что вы с водилами в заговоре. Ну в  натуре, у вас там такие дрищи в тусовке, я удивляюсь, как вас еще не  убили.

                                          theworldistoosimple                                        1 нед. назад                                          245                pixel-vfl3z5WfW.giftrollface.gif       

ты видел китайца очкарика??  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

Это девушка

да ладно тогда это просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно весь этот хач сбор это конечно перебор.. Но уважать этих стопХамов не за что. Эти уёбки пиздят о том на что смотрят только со своей стороны, клеят на машины уёбищные наклейки. Неужели если бы люди могли парковаться нормально они бы не парковались. Но тупой уёбок без машины и прав ведь нихуя не знает, зато вбил себе в голову, водители козлы - никого не уважают. Переставить машину.. КУДА БЛЯТЬ.

ты совсем глупенький если думаешь что дело в наклейках,дело в отношении людей к которым они обращаются.

это дёшево и однобоко ещё раз говорю. люди защищаются конечно а как им ещё поступать когда толпа хуесосов начинает выёживаться. Только от того что они выёбываются координально ничего не меняется, парковки не появляются. Ничего не меняется, а быть таким ахуенным борцом за права каждый может

я тебе обьясню как это делается в нормальном обществе.

если негде припарковаться люди ищут место, оно может быть в 5-10 минутах ходьбы от места назначения, но они припаркуются именно там. Потому что они нормальные люди, а не тупорылое быдло которое считает себя выше всех только потому что у него есть средство передвижения.

 

И ты проживая в своем херсоне на 300к щей можешь пиздеть хоть до утра где и как что должно быть. а вот когда ты в 8 утра попробуешь найти место в Москве хотя бы у метро так чтобы не закрыть никакой проход, другую машину и чтобы до метро ещё дойти было меньше чем за 10 минут... вот тогда можешь рассказывать где и как надо. а пока можешь закрыться и не пиздеть о том чего не знаешь

я бывал и в вашей Москве ебучей хачами заовненой и в Киеве и в больших городах Европы где нет таких проблем.

один стал и 300 не проедут.

а не проще признать что если ты в 8 утра, в ЧЕТВЁРТОМ по населению городе планеты не нашёл где паркануться, то может тебе просто НЕ ПОВЕЗЛО?

 

 

То есть, ты считаешь, что чем больше город, тем легче там найти место для парковки?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Gae4kaa

Если у аскмича есть машинаш, то я хуйло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется или во много успехом их роликов в пиздатом музоне :hmm: ?

есть такое,звуковое оформление на 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Конечно весь этот хач сбор это конечно перебор.. Но уважать этих стопХамов не за что. Эти уёбки пиздят о том на что смотрят только со своей стороны, клеят на машины уёбищные наклейки. Неужели если бы люди могли парковаться нормально они бы не парковались. Но тупой уёбок без машины и прав ведь нихуя не знает, зато вбил себе в голову, водители козлы - никого не уважают. Переставить машину.. КУДА БЛЯТЬ.

ты совсем глупенький если думаешь что дело в наклейках,дело в отношении людей к которым они обращаются.

это дёшево и однобоко ещё раз говорю. люди защищаются конечно а как им ещё поступать когда толпа хуесосов начинает выёживаться. Только от того что они выёбываются координально ничего не меняется, парковки не появляются. Ничего не меняется, а быть таким ахуенным борцом за права каждый может

я тебе обьясню как это делается в нормальном обществе.

если негде припарковаться люди ищут место, оно может быть в 5-10 минутах ходьбы от места назначения, но они припаркуются именно там. Потому что они нормальные люди, а не тупорылое быдло которое считает себя выше всех только потому что у него есть средство передвижения.

 

И ты проживая в своем херсоне на 300к щей можешь пиздеть хоть до утра где и как что должно быть. а вот когда ты в 8 утра попробуешь найти место в Москве хотя бы у метро так чтобы не закрыть никакой проход, другую машину и чтобы до метро ещё дойти было меньше чем за 10 минут... вот тогда можешь рассказывать где и как надо. а пока можешь закрыться и не пиздеть о том чего не знаешь

я бывал и в вашей Москве ебучей хачами заовненой и в Киеве и в больших городах Европы где нет таких проблем.

один стал и 300 не проедут.

а не проще признать что если ты в 8 утра, в ЧЕТВЁРТОМ по населению городе планеты не нашёл где паркануться, то может тебе просто НЕ ПОВЕЗЛО?

 

 

То есть, ты считаешь, что чем больше город, тем легче там найти место для парковки?

Нет, я хочу сказать, что Москва четвёртый по населению город планеты и если тебе негде припарковаться то тут уж сорри бро...ты в Москве.


:ukr:

да потому что эти казахи, они бесят

у тебя казашка на аве

 

G1gosu fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет машины офк, у друга есть

вообще купить какое нибудь гавно тыщ за 500-600 не особо проблема, просто щас надо с квартирой решить вопрос

ну и права хотя бы получить  :clown:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

                        Такой ощущение возникает, что вы с водилами в заговоре. Ну в  натуре, у вас там такие дрищи в тусовке, я удивляюсь, как вас еще не  убили.

                                          theworldistoosimple                                        1 нед. назад                                          245                pixel-vfl3z5WfW.giftrollface.gif       

ты видел китайца очкарика??  trollface.giftrollface.giftrollface.gif

Это девушка

да ладно?  :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo::palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...