Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blond

стрим by Blond[том 2]

Рекомендованные сообщения

Разжую тебе первую "не выделенную" половину текста. Владелец IG один из багатейших людей китая, владелец ACE (Association of China E-sports) которая регулирует  АБСОЛЮТНО ВСЕ киберспортивные вопросы в стране. Как он скажет так и будет

А там еще Гейбу "багатейшему" миньет не сделать, чтобы путь не был заказан?! А в ласт неделю перед IT правки баланса под Ig будут?

Я даже комментировать эту ахинею не буду.

ты уебок, 4 инвайта китайцам будет, назови команды которым по твоим критериям заслужили их? :avtorklif:

иг топ 2 китая, я уверен что они просто попросили его, ибо китайских команд по д2 не так уж и много  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разжую тебе первую "не выделенную" половину текста. Владелец IG один из багатейших людей китая, владелец ACE (Association of China E-sports) которая регулирует  АБСОЛЮТНО ВСЕ киберспортивные вопросы в стране. Как он скажет так и будет

А там еще Гейбу "багатейшему" миньет не сделать, чтобы путь не был заказан?! А в ласт неделю перед IT правки баланса под Ig будут?

Я даже комментировать эту ахинею не буду.

ты уебок, 4 инвайта китайцам будет, назови команды которым по твоим критериям заслужили их? :avtorklif:

иг топ 2 китая, я уверен что они просто попросили его, ибо китайских команд по д2 не так уж и много  :sad:

тонгфу будет жалко если пролетят уступив ЛГД  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разжую тебе первую "не выделенную" половину текста. Владелец IG один из багатейших людей китая, владелец ACE (Association of China E-sports) которая регулирует  АБСОЛЮТНО ВСЕ киберспортивные вопросы в стране. Как он скажет так и будет

А там еще Гейбу "багатейшему" миньет не сделать, чтобы путь не был заказан?! А в ласт неделю перед IT правки баланса под Ig будут?

Я даже комментировать эту ахинею не буду.

ты уебок, 4 инвайта китайцам будет, назови команды которым по твоим критериям заслужили их? :avtorklif:

иг топ 2 китая, я уверен что они просто попросили его, ибо китайских команд по д2 не так уж и много  :sad:

тонгфу будет жалко если пролетят уступив ЛГД  :cry:

лгд сильнее поярче и стабильней, мне тоже жалко хао  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с азиатами все понятно, а вот с Европой будет нежданчик  :vau:

орандж

зенит

аеон

муфк

?

трасты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с азиатами все понятно, а вот с Европой будет нежданчик  :vau:

орандж

зенит

аеон

муфк

?

трасты?

без трастов  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разжую тебе первую "не выделенную" половину текста. Владелец IG один из багатейших людей китая, владелец ACE (Association of China E-sports) которая регулирует  АБСОЛЮТНО ВСЕ киберспортивные вопросы в стране. Как он скажет так и будет

А там еще Гейбу "багатейшему" миньет не сделать, чтобы путь не был заказан?! А в ласт неделю перед IT правки баланса под Ig будут?

Я даже комментировать эту ахинею не буду.

 

да тебя и не просит никто, видно же что ты предметом не владеешь  :dunno:

 

Василий, повторю еще раз: наморщи свой межушный нервный узел. И ты поймешь почему валве абсолютно похуй на ACE  и владельца Ig в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты совсем неадекват походу  :trollface:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты совсем неадекват походу  trollface.gif

 

Понятно, с мышлением туго. Хорошо, попробую через наводящие вопросы. Для чего valve нужна ACE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты совсем неадекват походу  trollface.gif

 

Понятно, с мышлением туго. Хорошо, попробую через наводящие вопросы. Для чего valve нужна ACE?

 

ты что, блять, прикидываешься?

 

ACE (Association of China E-sports) которая регулирует  АБСОЛЮТНО ВСЕ киберспортивные вопросы в стране

 

в целом впизду разводить тут флуд, велком в лс подискутируем  :-_-:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ответить ты не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня время будет после пар наверн  :dunno: посмотрим, ато пишут вроде дтс впоряде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во сколько игра там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня время будет после пар наверн  :dunno: посмотрим, ато пишут вроде дтс впоряде

с версутой или рестрим :trollface:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня время будет после пар наверн  :dunno: посмотрим, ато пишут вроде дтс впоряде

с версутой или рестрим trollface.gif?

стримить с версутой это -200 к репутации сразу  :nate:


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлетят дтсы как и знация вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд заинтересовался дарерами или дтсами?


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блонд заинтересовался дарерами или дтсами?

блонд что то знает  :-_-:


спасибо juse за д2

e6c511258a39.png

ААААА Я ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТАК НЕРВНИЧАЛ КОГДА ЧЛЕН В ПИЗДУ ВСТАВЛЯЛ В 17 ЛЕТ ААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всегда интересно кто эти 60 человек которые слушают блонда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...