Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Blond

стрим by Blond[том 2]

Рекомендованные сообщения

Помню блонд удивлялся 60 человекам  в стриме

пиздёж

 

начинали с 2ухсоточки то :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 40 набиралось максимум в октябре

в реплеях началось со стримом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы либо слоупоки, либо породистые эстонцы. 150 достаточно заметен, 200 уже капитально бесит.

Но офк это играбельный пинг(тем более он одинаков у обоих команд), неиграбельный начинается где-то с 300.

мне сказали не говорить, но я не выдержу и намекну

одна известная команда с названием на Д недавно играла против другой известно команды с названием на Л и победила, имея пинг 350. комментарий от одного игрока: "350 вообще незаметно, только шеклшот кидать чуток неудобно"

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А один известный игрок Н., из уездного города М., из команды В(до этого Д, М, Д и тд), сказал что рошан - редиска!!! Правда-правда. Он сам так сказал, все знают.

 

Для идиотов и гуманитариев поясню - пинг 350 - это значит, что пакет от вас доходит до серва и возвращается обратно за 350 мс(это примерно одна треть секунды). Если вы не чуствуете треть секунды - то я вас поздравляю с этим замечательным фактом, вы долбоеб и я умываю руки.

Играть можно и с пингом в 1000, если он у обоих команд, а хули - герои двигаются, спелы кастуются, все замечательно. Если так все здорово у команды Д, то пусть играет интернешенел не выезжая из дома, там пинг примерно в этом районе до US west, ведь "350 вообще незаметно", в чем проблема.

Но почему все турниры идут по территориальному признаку, наверно люди не знают о замечательном открытии команды Д, потеря потерь.

 

 

P.S Сейчас специально протестил мой пинг с москвы в д2: шанхай - 431, гонконг - 415. ВООБЩЕ НЕЗАМЕТНО :trollface:

P.P.S Что я подразумеваю под словом "играбельный": если у одной команды пинг - 0, а у другой триста - то результат игры в основном определяется пингом. С того момента как результат в основном начинает определятся пингом - я считаю пинг "неиграбельным".

Если вы не начинаете чуствовать делея на 150 - видимо у вас реакция на уровне бота изи в кс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 40 набиралось максимум в октябре

в реплеях началось со стримом

?????

я стоял у истоков китайский рестримов с квадратами

там изза ггнет почанов было 200 уже в первый день

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 40 набиралось максимум в октябре

в реплеях началось со стримом

?????

я стоял у истоков китайский рестримов с квадратами

там изза ггнет почанов было 200 уже в первый день

.

ПРАОТЕЦ  :pray: :pray:


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 40 набиралось максимум в октябре

в реплеях началось со стримом

?????

я стоял у истоков китайский рестримов с квадратами

там изза ггнет почанов было 200 уже в первый день

.

2259766m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 40 набиралось максимум в октябре

в реплеях началось со стримом

?????

я стоял у истоков китайский рестримов с квадратами

там изза ггнет почанов было 200 уже в первый день

.

чекни свои посты сам писал

октябрь 45 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 40 набиралось максимум в октябре

в реплеях началось со стримом

?????

я стоял у истоков китайский рестримов с квадратами

там изза ггнет почанов было 200 уже в первый день

.

чекни свои посты сам писал

октябрь 45 человек

не лол

ну типо бывало и меньше людей

когда с ггнета не было почанов

а когда там весела ссылка на рестрим то всегда не меньше 100 было точн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе открою наверно секрет сейчас, но в нынешних ланах нет смысла

ПОТОМУ ЧТО ЛАН РЕЖИМА НЕТ

раньше смысл в ланах был маленький пинг, но т.к

ЛАН РЕЖИМА БЛЯТЬ НЕТУ

пинг все рано одинаковый на лане тоесть стандартный пинг из например кибер арены до европы.

 

 

Я не вижу смысла спорить об этом дальше, потому что пинги нужно чувствовать и 150-250 это вполне нормальный пинг в доте 2.

У меня все  :nate:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы либо слоупоки, либо породистые эстонцы. 150 достаточно заметен, 200 уже капитально бесит.

Но офк это играбельный пинг(тем более он одинаков у обоих команд), неиграбельный начинается где-то с 300.

мне сказали не говорить, но я не выдержу и намекну

одна известная команда с названием на Д недавно играла против другой известно команды с названием на Л и победила, имея пинг 350. комментарий от одного игрока: "350 вообще незаметно, только шеклшот кидать чуток неудобно"

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А один известный игрок Н., из уездного города М., из команды В(до этого Д, М, Д и тд), сказал что рошан - редиска!!! Правда-правда. Он сам так сказал, все знают.

 

Для идиотов и гуманитариев поясню - пинг 350 - это значит, что пакет от вас доходит до серва и возвращается обратно за 350 мс(это примерно одна треть секунды). Если вы не чуствуете треть секунды - то я вас поздравляю с этим замечательным фактом, вы долбоеб и я умываю руки.

Играть можно и с пингом в 1000, если он у обоих команд, а хули - герои двигаются, спелы кастуются, все замечательно. Если так все здорово у команды Д, то пусть играет интернешенел не выезжая из дома, там пинг примерно в этом районе до US west, ведь "350 вообще незаметно", в чем проблема.

Но почему все турниры идут по территориальному признаку, наверно люди не знают о замечательном открытии команды Д, потеря потерь.

 

 

P.S Сейчас специально протестил мой пинг с москвы в д2: шанхай - 431, гонконг - 415. ВООБЩЕ НЕЗАМЕТНО trollface.gif

P.P.S Что я подразумеваю под словом "играбельный": если у одной команды пинг - 0, а у другой триста - то результат игры в основном определяется пингом. С того момента как результат в основном начинает определятся пингом - я считаю пинг "неиграбельным".

Если вы не начинаете чуствовать делея на 150 - видимо у вас реакция на уровне бота изи в кс.

 

больше смайлов  :fie: ты так и не понял чего тебе пытались донести

иди маме докажи теперь, что соль > перца


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе открою наверно секрет сейчас, но в нынешних ланах нет смысла

ПОТОМУ ЧТО ЛАН РЕЖИМА НЕТ

раньше смысл в ланах был маленький пинг, но т.к

ЛАН РЕЖИМА БЛЯТЬ НЕТУ

пинг все рано одинаковый на лане тоесть стандартный пинг из например кибер арены до европы.

 

 

Я не вижу смысла спорить об этом дальше, потому что пинги нужно чувствовать и 150-250 это вполне нормальный пинг в доте 2.

У меня все  :nate:

Расскажу тебе секрет один, хочешь??? На ланах сервак ставят, к которым подключаются только те компы, которые играют на чемпе... Во всяком случае так будет на интернешнале явно... И было на прошлом... Так было и в 1 дотку... Например, даже в киберарене играли на РГЦ, только вот хостбот стоял в самой арене, поэтому пинг был 0-1-2-3-4 максимум... Так делают и на ИЕМ, в тот же лол... Просто настраивается сервак на месте, если лан режима нету...

Да, в доте при равных пингах дискомфорт хоть и есть, но он у обоих команд одинаковый... А вот в КС, когда пинг заходит за 100, начинает существенно проседать ФПС...

Не знаю, как вы, но у меня даже на BY руме в гарене был пинг 180 по жизни (знаменитый белорусский интернет)...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе открою наверно секрет сейчас, но в нынешних ланах нет смысла

ПОТОМУ ЧТО ЛАН РЕЖИМА НЕТ

раньше смысл в ланах был маленький пинг, но т.к

ЛАН РЕЖИМА БЛЯТЬ НЕТУ

пинг все рано одинаковый на лане тоесть стандартный пинг из например кибер арены до европы.

 

 

Я не вижу смысла спорить об этом дальше, потому что пинги нужно чувствовать и 150-250 это вполне нормальный пинг в доте 2.

У меня все  :nate:

Расскажу тебе секрет один, хочешь??? На ланах сервак ставят, к которым подключаются только те компы, которые играют на чемпе... Во всяком случае так будет на интернешнале явно... И было на прошлом... Так было и в 1 дотку... Например, даже в киберарене играли на РГЦ, только вот хостбот стоял в самой арене, поэтому пинг был 0-1-2-3-4 максимум... Так делают и на ИЕМ, в тот же лол... Просто настраивается сервак на месте, если лан режима нету...

Да, в доте при равных пингах дискомфорт хоть и есть, но он у обоих команд одинаковый... А вот в КС, когда пинг заходит за 100, начинает существенно проседать ФПС...

Не знаю, как вы, но у меня даже на BY руме в гарене был пинг 180 по жизни (знаменитый белорусский интернет)...

  :pray: :pray:

 

нет, так не было

 


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкурсе как проходили ланы в первой доте  :avtorklif:

Я просто привел в пример ланы по второй доте, лан режима вообще нет в доте 2, коннект идет к серверам компании Valve, причем тут вообще International и кибер арена?!

Причем тут кс и дота? СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ДВИЖКИ, ЖАНРЫ, ИГРЫ БЛЯТЬ ВЫ ПОЕХАВШИЙ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВСЕ БЛЯТЬ Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК БЛЯТЬ Я ЗВЕРЬ НАХУЙ.

 

 

ИНТЕЛЛЭКСТРИМ МАСТЕРС БЛЯТЬ ПРО ЧТО НЕСЕТ ХУЙ ПОЙМИ


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкурсе как проходили ланы в первой доте  :avtorklif:

Я просто привел в пример ланы по второй доте, лан режима вообще нет в доте 2, коннект идет к серверам компании Valve, причем тут вообще International и кибер арена?!

Причем тут кс и дота? СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ДВИЖКИ, ЖАНРЫ, ИГРЫ БЛЯТЬ ВЫ ПОЕХАВШИЙ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВСЕ БЛЯТЬ Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК БЛЯТЬ Я ЗВЕРЬ НАХУЙ.

 

 

ИНТЕЛЛЭКСТРИМ МАСТЕРС БЛЯТЬ ПРО ЧТО НЕСЕТ ХУЙ ПОЙМИ

что ты распинаешься перед упоротым ноубади?

когда элита вернули?


дай тараску :trollface:

на бро hot4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкурсе как проходили ланы в первой доте  :avtorklif:

Я просто привел в пример ланы по второй доте, лан режима вообще нет в доте 2, коннект идет к серверам компании Valve, причем тут вообще International и кибер арена?!

Причем тут кс и дота? СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ДВИЖКИ, ЖАНРЫ, ИГРЫ БЛЯТЬ ВЫ ПОЕХАВШИЙ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВСЕ БЛЯТЬ Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК БЛЯТЬ Я ЗВЕРЬ НАХУЙ.

 

 

ИНТЕЛЛЭКСТРИМ МАСТЕРС БЛЯТЬ ПРО ЧТО НЕСЕТ ХУЙ ПОЙМИ

Валерьяночки???? Кстати, про движки... Движок у доты 2 и КС:сорс один и тот же, вот только в сорсе тоже фпс проседать начинает=) Короче... Ладно... Видимо, я не могу понять, что хочешь доказать ты, а ты не можешь понять, что хочу сказать я :xd: :xd: :xd: Разговор можно окончить, всем добра...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локальных серверов на ТИ не было, и на этом наверное не будет

и в киберарене не было (там вообще некоторые игры играли на ЮС ботах ибо европа лежала)

так что ты обосрался, друг

 

добра тебе


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вкурсе как проходили ланы в первой доте  :avtorklif:

Я просто привел в пример ланы по второй доте, лан режима вообще нет в доте 2, коннект идет к серверам компании Valve, причем тут вообще International и кибер арена?!

Причем тут кс и дота? СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ДВИЖКИ, ЖАНРЫ, ИГРЫ БЛЯТЬ ВЫ ПОЕХАВШИЙ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ВСЕ БЛЯТЬ Я УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕК БЛЯТЬ Я ЗВЕРЬ НАХУЙ.

 

 

ИНТЕЛЛЭКСТРИМ МАСТЕРС БЛЯТЬ ПРО ЧТО НЕСЕТ ХУЙ ПОЙМИ

что ты распинаешься перед упоротым ноубади?

когда элита вернули?

Я смотрю ты дохуя бади... Знаешь, что такие ебланы, как ты, долго не живут???? В средневековье таких на кол сожали...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локальных серверов на ТИ не было, и на этом наверное не будет

и в киберарене не было (там вообще некоторые игры играли на ЮС ботах ибо европа лежала)

так что ты обосрался, друг

 

добра тебе

В киберарене я говорил про 1 доту... А если не будет локальных серверов на ТИ, то будет лан режим...

Так что ты обосрался, друг...

 


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАДИavatar_56056_1301548712.gif

Набери в гугл транслейторе слово Body и нажми озвучить... Ты будешь удивлён... Невероятно удивлён...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...