Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Blond

стрим by Blond[том 2]

Рекомендованные сообщения

кровь, кишки, сверкает вард пугны - драка удалась :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медведь живой потому что чен.

по дефолту если у тебя лд а там шд,то дса берут,чтобы через ульт быстро не зафокусили

 

теперь более подробно,медведя били,чен тепнул его на базу,медведь стоял хилился на базе,в это время в драке был его младший мишка с радиком.

Блонд спросил "Медчедь чё выкупился?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузеры создали 73 доту и забрали дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медведь живой потому что чен.

по дефолту если у тебя лд а там шд,то дса берут,чтобы через ульт быстро не зафокусили

 

теперь более подробно,медведя били,чен тепнул его на базу,медведь стоял хилился на базе,в это время в драке был его младший мишка с радиком.

Блонд спросил "Медчедь чё выкупился?"

да они все равно барак снесли бы,если бы даже не было возможности то там суецид бы был а так че с такой возможностью почему бы и нет

жоу полез денаить тавр... :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю лича..какой-то тухлый герой. Я конечно понимаю фрост армор там медведю противно бить, чайник типа залетит надамажит. Но чето как-то уныло получается. Напишите iG чтоб больше его не брали :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня твой электро рэп

:petro:

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно  :fie:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю лича..какой-то тухлый герой. Я конечно понимаю фрост армор там медведю противно бить, чайник типа залетит надамажит. Но чето как-то уныло получается. Напишите iG чтоб больше его не брали :xd:

не пошло :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

электронная репчина  :metalhead:

 

:trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда игра то собсно? :nate:


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю лича..какой-то тухлый герой. Я конечно понимаю фрост армор там медведю противно бить, чайник типа залетит надамажит. Но чето как-то уныло получается. Напишите iG чтоб больше его не брали :xd:

нирвана седня уже линканул на твой топик в полигоне, думаю на сегодня хватит  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю лича..какой-то тухлый герой. Я конечно понимаю фрост армор там медведю противно бить, чайник типа залетит надамажит. Но чето как-то уныло получается. Напишите iG чтоб больше его не брали :xd:

 

Да там чёт мутное хотели исполнить,очень интересна ихняя задумка.

Ну и вообще,пик с одим станом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю лича..какой-то тухлый герой. Я конечно понимаю фрост армор там медведю противно бить, чайник типа залетит надамажит. Но чето как-то уныло получается. Напишите iG чтоб больше его не брали :xd:

нирвана седня уже линканул на твой топик в полигоне, думаю на сегодня хватит  :rickroll:

а где мои проценты?

 

пошел спамить нирване в личку :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец както даже :palevo: ,лп так простенько звучит теперь :._.:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю лича..какой-то тухлый герой. Я конечно понимаю фрост армор там медведю противно бить, чайник типа залетит надамажит. Но чето как-то уныло получается. Напишите iG чтоб больше его не брали :xd:

 

Да там чёт мутное хотели исполнить,очень интересна ихняя задумка.

Ну и вообще,пик с одим станом...

нихера не интересная была б интересная с бмом в миде и жоу на изи как это было на нвидеа...а это херня какая та  :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что сейчас стримить будешь?

 

 


591565.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же свен :metal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это начало :opasnoste:

типо бернинг на ск соломид :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините пасаны, я пошел смотреть как команда Virtus.dno  будет бороться за квалу на дрим хук  :sad:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините пасаны, я пошел смотреть как команда Virtus.dno  будет бороться за квалу на дрим хук  :sad:

желаю удачи куроку - ибо парень реально жарит  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...