Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Blond

стрим by Blond[том 2]

Рекомендованные сообщения

да кредит доверия наверное. Рановато конечно начали слоты раздавать, еще времени много очень. С другой стороны раздали стабильным организациям,  которые не страдают такой фигней как на евро сцене. Допустим команда с пгг заявила себя как одна из самых нестабильных - маловероятно им дадут слот сейчас. Про то что происходит в вп/даррер вообще молчу. Там пока не стабильности, не грамотности пиков, не слаженности действий - вообще ничего нет. А хотелось бы 1 достойную команду из России на TI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб от китая 5 будет?  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да рано пока столько команд из Китая приглашать. Слишком уж большой кредит доверия будет. Ведь не факт что им хватит этого времени чтобы выйти на тот же уровень что и в д1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригласят ехоум и лгд. больше никого не будет


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у стана свена не обычный болт, а дамми юнит, которому похуй на инвиз.

Но когда этот даммик подлетает вплотную, он уже выпускает обычный стан, который может заивейдить лип.

Но надо быть бетменом и липаться в последние наносекунды

Я МС ДРОЗД А ВЫ УДЕЛАНЫ!!!!!111 :nate:

 

 

ещё стока постов аналитики наплодили блять :lol:

я бтв раньше когда потмой играл,по 3-4 раза евейдил стан свена за игру,так что это хуита.могу пруфануть :-_-:

а по поводу 1 из 50 мантой,при пинге в 30-40-это смешно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригласят ехоум и лгд. больше никого не будет

Да ты охуел, официально заявляю, если не будет тонгфу - смотреть отказываюсь  :zloy:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригласят ехоум и лгд. больше никого не будет

Да ты охуел, официально заявляю, если не будет тонгфу - смотреть отказываюсь  :zloy:

да жалко будет, на ВЕ пох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iG MUFC будет? ИГ пока слабоваты, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кредит доверия наверное. Рановато конечно начали слоты раздавать, еще времени много очень. С другой стороны раздали стабильным организациям,  которые не страдают такой фигней как на евро сцене. Допустим команда с пгг заявила себя как одна из самых нестабильных - маловероятно им дадут слот сейчас. Про то что происходит в вп/даррер вообще молчу. Там пока не стабильности, не грамотности пиков, не слаженности действий - вообще ничего нет. А хотелось бы 1 достойную команду из России на TI...

м5 как раз на контрактах сейчас, серьезно сменить состав, или уйти из организации им будет проблематично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кредит доверия наверное. Рановато конечно начали слоты раздавать, еще времени много очень. С другой стороны раздали стабильным организациям,  которые не страдают такой фигней как на евро сцене. Допустим команда с пгг заявила себя как одна из самых нестабильных - маловероятно им дадут слот сейчас. Про то что происходит в вп/даррер вообще молчу. Там пока не стабильности, не грамотности пиков, не слаженности действий - вообще ничего нет. А хотелось бы 1 достойную команду из России на TI...

м5 как раз на контрактах сейчас, серьезно сменить состав, или уйти из организации им будет проблематично

да надеюсь за следующие 2-3 месяца их состав не измениться, потому что на дареров и вп надежны нет почти, а вот то как пгг умеет собрать команду на ланах - может сыграть хорошую роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригласят ехоум и лгд. больше никого не будет

Да ты охуел, официально заявляю, если не будет тонгфу - смотреть отказываюсь  :zloy:

 

я говорю как он есть\будет. пока же тонгфу не заслужили бороться за милион


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригласят ехоум и лгд. больше никого не будет

Да ты охуел, официально заявляю, если не будет тонгфу - смотреть отказываюсь  :zloy:

 

я говорю как он есть\будет. пока же тонгфу не заслужили бороться за милион

откуда же такие выводы? или тоже учитываешь заслуги за д1? Имхо поторопились с инвайтами для iG, даже если бы и собирались практически 100% давать им, то можно было бы не оглашать, дабы другие команды не теряли надежд на инвайты. Хотя пока еще никто их не потерял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригласят ехоум и лгд. больше никого не будет

Да ты охуел, официально заявляю, если не будет тонгфу - смотреть отказываюсь  :zloy:

 

я говорю как он есть\будет. пока же тонгфу не заслужили бороться за милион

откуда же такие выводы? или тоже учитываешь заслуги за д1? Имхо поторопились с инвайтами для iG, даже если бы и собирались практически 100% давать им, то можно было бы не оглашать, дабы другие команды не теряли надежд на инвайты. Хотя пока еще никто их не потерял

уебок, иг топ 2 китая, тонгфу это микс с пандой, то кто больше заслужил инвайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iG MUFC будет? ИГ пока слабоваты, но все же.

меня то же это интересует :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iG MUFC будет? ИГ пока слабоваты, но все же.

меня то же это интересует :hmm:

пол километра за пару минут  :metalhead:

ша вкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета муфк жеские  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригласят ехоум и лгд. больше никого не будет

Да ты охуел, официально заявляю, если не будет тонгфу - смотреть отказываюсь  :zloy:

 

я говорю как он есть\будет. пока же тонгфу не заслужили бороться за милион

откуда же такие выводы? или тоже учитываешь заслуги за д1? Имхо поторопились с инвайтами для iG, даже если бы и собирались практически 100% давать им, то можно было бы не оглашать, дабы другие команды не теряли надежд на инвайты. Хотя пока еще никто их не потерял

уебок, иг топ 2 китая, тонгфу это микс с пандой, то кто больше заслужил инвайта?

Ты думаешь я не знаю кто такие iG? Они как и другие команды еще ничего не выиграли и не показали в д2.  До турнира еще 3 с половиной месяца. Если на Китай 4 слота, то имхо глупо 2 из них отдавать так рано. Китаю, как и Азиатам в целом не помешало бы сверх мотивированное соперничество за слоты в том числе.

И да уебками своих друзей или типичных юзеров пд называть будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где аналитика то


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старсбоба же :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где аналитика то

это пока не та игра, сл посмотрим, оффициально заявляю коментатор с годзом который отбитый  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...