Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

А вы не думали что это не 20% организации отдавать, а валве?

:lol:

А че, логично!!! По началу организация платит призовые, потом высчитывет из них процент, типа на погашение расходов :lol:

я имел ввиду билеты и визы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги получают игроки на свой банковский счет

какие хуем тут организация?

Артстайл первый прошарил тему

суть в том, что у ПГГ в контракте может быть прописан пунктик 20% организации.

То есть если он будет играть на интр под тегом м5 он будет обязан отдать эти проценты (у ванька такого не было, а после того, как появились такие заявы со стороны Нави, он отказался подписывать контракт и ливанул).

Так что МОЖЕТ БЫТЬ Вова просто разорвет контракт и поедет с парнями как ТР :dunno:

Я нихуя не знаю офк. но мало ли.

поддерживаю на счет ТР

ты прав :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ, это все БЕАНЫЙ АНЕКДОТ СУКА ПРОСТО :lol: АРТСТУЛ КИДАЕТ НАВИ, ПОтом состав м5 кидает Смелого и уходят в ДАРЕР, Смелый кричит что те были крысы, а вот ПГГ ЗАебись чувак щас мы с ним взлетим. Сейчас НС КИДАЕТ ДРЕДА, а ПГГ КИДАЕТ СМЕЛОГО, СУКА КРУГЛМ ОДНИ КИДАЛЫ :opasnoste:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги получают игроки на свой банковский счет

какие хуем тут организация?

Артстайл первый прошарил тему

суть в том, что у ПГГ в контракте может быть прописан пунктик 20% организации.

То есть если он будет играть на интр под тегом м5 он будет обязан отдать эти проценты (у ванька такого не было, а после того, как появились такие заявы со стороны Нави, он отказался подписывать контракт и ливанул).

Так что МОЖЕТ БЫТЬ Вова просто разорвет контракт и поедет с парнями как ТР :dunno:

Я нихуя не знаю офк. но мало ли.

Тоже думаю, что так будет, но насколько я знаю расторгнуть договор стоит 200к наших российских. Если Володя уверен, что он их окупит на Ti2, то удачи ему. :xd: Да и не факт, что после получения приглашения именно М5, Володе разрешат ехать под другим тегом. В общем интересная ситуация, посмотрим что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ, это все БЕАНЫЙ АНЕКДОТ СУКА ПРОСТО :lol: АРТСТУЛ КИДАЕТ НАВИ, ПОтом состав м5 кидает Смелого и уходят в ДАРЕР, Смелый кричит что те были крысы, а вот ПГГ ЗАебись чувак щас мы с ним взлетим. Сейчас НС КИДАЕТ ДРЕДА, а ПГГ КИДАЕТ СМЕЛОГО, СУКА КРУГЛМ ОДНИ КИДАЛЫ :opasnoste:

это называется школьные выблядки

которые не переросли еще

с ними дела не решаются


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги получают игроки на свой банковский счет

какие хуем тут организация?

Артстайл первый прошарил тему

суть в том, что у ПГГ в контракте может быть прописан пунктик 20% организации.

То есть если он будет играть на интр под тегом м5 он будет обязан отдать эти проценты (у ванька такого не было, а после того, как появились такие заявы со стороны Нави, он отказался подписывать контракт и ливанул).

Так что МОЖЕТ БЫТЬ Вова просто разорвет контракт и поедет с парнями как ТР :dunno:

Я нихуя не знаю офк. но мало ли.

Тоже думаю, что так будет, но насколько я знаю расторгнуть договор стоит 200к наших российских. Если Володя уверен, что он их окупит на Ti2, то удачи ему. :xd: Да и не факт, что после получения приглашения именно М5, Володе разрешат ехать под другим тегом. В общем интересная ситуация, посмотрим что будет.

 

А ты все про тег. Людей приглашают, людей, пофамильно, так сказать.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Администрация

11.06.2012 11:49:50

Внимание игроков M5.Dota!

Пропуск игры по неуважительной причине и без предварительного согласия с менеджером влечет за собой Штраф.

ссылка

ахахах администриция открыла рот

:trollface::xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньги получают игроки на свой банковский счет

какие хуем тут организация?

Артстайл первый прошарил тему

суть в том, что у ПГГ в контракте может быть прописан пунктик 20% организации.

То есть если он будет играть на интр под тегом м5 он будет обязан отдать эти проценты (у ванька такого не было, а после того, как появились такие заявы со стороны Нави, он отказался подписывать контракт и ливанул).

Так что МОЖЕТ БЫТЬ Вова просто разорвет контракт и поедет с парнями как ТР :dunno:

Я нихуя не знаю офк. но мало ли.

поддерживаю на счет ТР

ты прав :tusila-zavodila:

THE RETRY

WIN :tusila-zavodila:


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Администрация

11.06.2012 11:49:50

Внимание игроков M5.Dota!

Пропуск игры по неуважительной причине и без предварительного согласия с менеджером влечет за собой Штраф.

ссылка

ахахах администриция открыла рот

:trollface::xd:

О, вот так надо было давно сделать, а то они совсем ахуели уже
Изменено пользователем Menocs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1339401674' post='8516508']

.... все-таки думаю хуя бы он покушал, если бы не 2 место старладера.

 

да все верно, только пгг мог взять это 2ое место и под другим тегом :dunno:

и буькемпы сам бы организовывал, что бы тренится и девайсы ему бы фанаты дарили :lol:

 

что такое "буткемп" по сути ? Собираются 5 игроков и играют, живут вместе неделю-другую. Все. Ты думаешь это дорого, чтоб организовать ? Я тебя умаляю. Или ты думаешь игроки живут в 4+ звездочных гостинницах и питаются в ресторанах и пьют боржоми ? :trollface:

а ты попробуй организовать такое.

 

Пиздец блядь, вы приезжаете в какой-нибудь Киев, заселяетесь в гостиницу, забиваете компы в какой-нибудь Киберарене. КАК ЖЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, И ВПРЯМЬ НЕПОНЯТНО.

 

Раньше-то, когда все бомжами были, деньги за проезд/проживание/пропитание и впрямь важны были, сейчас же, если вы готовы вложиться, проблем не вижу.

значит приезжают и начинается покер, девочки, бухло, этот сегодня приехал, то будет через три дня, у того месячные у того бабушка в больнице, отличный буткемп бро, как у дареров перед сл


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

 

Администрация

11.06.2012 11:49:50

Внимание игроков M5.Dota!

Пропуск игры по неуважительной причине и без предварительного согласия с менеджером влечет за собой Штраф.

ссылка

ахахах администриция открыла рот

:trollface::xd:

О, вот так надо было давно сделать, а то они совсем ахуели уже

разве имеют право штрафовать? ТК не нарушает? :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче чую сейчас володя нахуй всех пошлет


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Администрация

11.06.2012 11:49:50

Внимание игроков M5.Dota!

Пропуск игры по неуважительной причине и без предварительного согласия с менеджером влечет за собой Штраф.

ссылка

ахахах администриция открыла рот

:trollface::xd:

 

ну это дима уже кипишует просто. Забавно наблюдать за этим идиотом-полупокером, он привлек внимание после того как его Ваня насадил и теперь ходит с горящим пердаком. Причем всегда в одном и том же спортивном костюме :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1339402798' post='8516607']

НЕ БУДЕШЬ ОТДАВАТЬ, ДА? :trollface:

dab2ba0478a16f409f2444c260856e9d.jpg

до рисуйте жопу пгг с права и пули ну типа он стреляет


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, вот она стабильня тима ПГГ :lol:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Администрация

11.06.2012 11:49:50

Внимание игроков M5.Dota!

Пропуск игры по неуважительной причине и без предварительного согласия с менеджером влечет за собой Штраф.

ссылка

ахахах администриция открыла рот

:trollface::xd:

О, вот так надо было давно сделать, а то они совсем ахуели уже

разве имеют право штрафовать? ТК не нарушает? :clown:

вообще-то если ты не знал, то по ТК за 1 прогул - предупреждение, за 2 - увольнение.

без у.п. офк


Изменено пользователем Tass

7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец блядь, вы приезжаете в какой-нибудь Киев, заселяетесь в гостиницу, забиваете компы в какой-нибудь Киберарене. КАК ЖЕ ЭТО ОРГАНИЗОВАТЬ, И ВПРЯМЬ НЕПОНЯТНО.

 

Раньше-то, когда все бомжами были, деньги за проезд/проживание/пропитание и впрямь важны были, сейчас же, если вы готовы вложиться, проблем не вижу.

значит приезжают и начинается покер, девочки, бухло, этот сегодня приехал, то будет через три дня, у того месячные у того бабушка в больнице, отличный буткемп бро, как у дареров перед сл

 

Ну да, игроки совсем безмозглые, и чтобы не забить на важнейший турнир года, им нужна ОРГАНИЗАЦИЯ, которая им будет говорить: играйте, ребята, играйте. Что несешь - вообще охуеть.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988
' timestamp='1339402798' post='8516607']

НЕ БУДЕШЬ ОТДАВАТЬ, ДА? :trollface:

 

до рисуйте жопу пгг с права и пули ну типа он стреляет

у кого-то есть фото жопы ПГГ? :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она, вот она стабильня тима ПГГ :lol:

Она и есть стабильная, просто спор с организацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...