Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

пгг давно уже всерьез не воспринимают. хуйлом был, хуйлом и остался

откуда вас столько долбаебов понабежало в мой уютный топик?

а ты походу его жена, раз так защищаешь?

всего одной фразы достаточно, чтобы понять в каком классе учится этот обмудок :lol:

ахахахахахах провинция закольцовая такая нынче смешная пошла :xd: :xd: :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на м5

что вп,что м5-одна хуйня

и потом,длительные паузы не приветствуются ни на каких лигах,хоть на пд2 лиге про это ничего и не сказано,там в правилах только сказано препреждать не менне чем за 5 секунд а паузе

все кто говорят что нави мошнеры и гнилье-идите на хуй,вам уже давно пора привыкнуть что ваш жиробас анманер и похуист,и похуист на вас в том числе.а вы все как отбитые продолжаете его косяки списывать на других и защищаете тут :avtorklif:

 

Фанатик Нави, что ж тогда твои обожаемые герои на игру не пришли и их М5 прождали дохуя? В итоге переигровка сегодня была и втои герои нихуя ждать не хотят


Болеем за СНГ.Дота

m1464.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м5 сосать не привыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг давно уже всерьез не воспринимают. хуйлом был, хуйлом и остался

откуда вас столько долбаебов понабежало в мой уютный топик?

а ты походу его жена, раз так защищаешь?

мб я его защищаю, потому что он прав? Ты хоть предысторию матча знаешь? Если да, то ты долбаеб вкинув свою фразу, если нет, то хуле ты тут влез со своим драгоценным ?

 

Ебать, вы вообще тут ебанулись нахуй. ПРЕДИСТОРИЯ МАТЧА :lol:

Да кому этот турнир нужен блять. Как будут проводиться игры против китайцев с пингом 500? Чтобы хост выбрать монетку бросать будут? Турнир - непродуманное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я скучал по наплыву уёбков в мой любимый топик. Сразу так весело тут стало. :pidorasy:

А менеджмент М5 совершил большую ощибку допустив всю эту ситуацию. Раз админ турнира меняет своё решение, то надо слать нахуй такого админа, а заодно и сам турнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг давно уже всерьез не воспринимают. хуйлом был, хуйлом и остался

откуда вас столько долбаебов понабежало в мой уютный топик?

а ты походу его жена, раз так защищаешь?

мб я его защищаю, потому что он прав? Ты хоть предысторию матча знаешь? Если да, то ты долбаеб вкинув свою фразу, если нет, то хуле ты тут влез со своим драгоценным ?

да мне похуй кто прав, кто виноват :xd: пгг разнылся как баба, вместо того чтобы показать профессиональное отношение к игре. Вот и все. Он всегда ныл, машнил и будет ныть и машнить. Интернешионал от него еще настрадается

ну удачи тебе, уебак.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг давно уже всерьез не воспринимают. хуйлом был, хуйлом и остался

откуда вас столько долбаебов понабежало в мой уютный топик?

а ты походу его жена, раз так защищаешь?

мб я его защищаю, потому что он прав? Ты хоть предысторию матча знаешь? Если да, то ты долбаеб вкинув свою фразу, если нет, то хуле ты тут влез со своим драгоценным ?

 

Ебать, вы вообще тут ебанулись нахуй. ПРЕДИСТОРИЯ МАТЧА :lol:

Да кому этот турнир нужен блять. Как будут проводиться игры против китайцев с пингом 500? Чтобы хост выбрать монетку бросать будут? Турнир - непродуманное говно.

спасибо , Ваше мнение учтено


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол бля

Нави прососались

Показали какие они ебаные нытики

Пусть валят нахуй

вспомни как повел себя пгг, когда его попросили сделать рмк, после того как денди случайно купил грейженую куру вначале игры...

помню этот момент, но там вилат сам сказал чтобы играть продолжали

если бы пгг не был уебком, то переиграли бы спокойно - Вилат не при чем. ПГГ тогда себя повел как хуйло, хоть и имел право.

переигрывать из за того что парниша купил не тот итем !!!!!! ТЫ СЕБЯ СЛЫШИШЬ ИДИОТ? То же самое что футболист хотел ударить в одно место ,но не много промахнулся и просит перебить этот удар. ФАНАТЫ НАВИ ТАКИЕ ТУПЫЕ

до этого переигрывали игры, когда кто-то пикнул себе случано не того чара (и если не ошибаюсь, как раз ПГГ+4 так фэйланули) - спокойно делали рмк без проблем. пример с футболом хуевый - так что держи леденец!


Изменено пользователем Zabirator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг давно уже всерьез не воспринимают. хуйлом был, хуйлом и остался

откуда вас столько долбаебов понабежало в мой уютный топик?

а ты походу его жена, раз так защищаешь?

мб я его защищаю, потому что он прав? Ты хоть предысторию матча знаешь? Если да, то ты долбаеб вкинув свою фразу, если нет, то хуле ты тут влез со своим драгоценным ?

да мне похуй кто прав, кто виноват :xd: пгг разнылся как баба, вместо того чтобы показать профессиональное отношение к игре. Вот и все. Он всегда ныл, машнил и будет ныть и машнить. Интернешионал от него еще настрадается

ну удачи тебе, уебак.

и тебе не кашлять провинция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я нихуя не понял

каким хером м5 вот только что написали гг в матче с цлг и блядь параллельно проходит матч цлг с маузами уже сука 33 минуты.

ЧЕ ЗА ХУЙНЯ БЛЯДЬ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я скучал по наплыву уёбков в мой любимый топик. Сразу так весело тут стало. :pidorasy:

А менеджмент М5 совершил большую ощибку допустив всю эту ситуацию. Раз админ турнира меняет своё решение, то надо слать нахуй такого админа, а заодно и сам турнир.

послал же пггшка, но им пригрозили техлузом, тем самым вынудили играть. Можно сделать вывод, что кто-то из нави сосал МакДи


<3 MoscowFive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКАЯ ЖЕ НОВАЯ ПД КЛАССНАЯ ТАК ГРУЗИТСЯ ,ПРЯМ СИДИШЬ И ЖДЕШЬ КОГДА ОНА УЖЕ СУКА ЗАГРУЗИТ НОВУЮ СТРАНИЦУ СУКА


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ебать это реплей был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пгг давно уже всерьез не воспринимают. хуйлом был, хуйлом и остался

откуда вас столько долбаебов понабежало в мой уютный топик?

а ты походу его жена, раз так защищаешь?

мб я его защищаю, потому что он прав? Ты хоть предысторию матча знаешь? Если да, то ты долбаеб вкинув свою фразу, если нет, то хуле ты тут влез со своим драгоценным ?

да мне похуй кто прав, кто виноват :xd: пгг разнылся как баба, вместо того чтобы показать профессиональное отношение к игре. Вот и все. Он всегда ныл, машнил и будет ныть и машнить. Интернешионал от него еще настрадается

ну удачи тебе, уебак.

и тебе не кашлять провинция

Малыш, у тебя какой то комплекс по поводу места жительства. Недавно к нам в Москву переехал? Обычно бывшие замкадовцы на этом акцентируют внимание :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на м5

что вп,что м5-одна хуйня

и потом,длительные паузы не приветствуются ни на каких лигах,хоть на пд2 лиге про это ничего и не сказано,там в правилах только сказано препреждать не менне чем за 5 секунд а паузе

все кто говорят что нави мошнеры и гнилье-идите на хуй,вам уже давно пора привыкнуть что ваш жиробас анманер и похуист,и похуист на вас в том числе.а вы все как отбитые продолжаете его косяки списывать на других и защищаете тут :avtorklif:

 

Фанатик Нави, что ж тогда твои обожаемые герои на игру не пришли и их М5 прождали дохуя? В итоге переигровка сегодня была и втои герои нихуя ждать не хотят

1) Я не "фанатик" Нави,как ты выразился

2) В понедельник должны были дать тех. луз Нави,это косяк Mcdee,а не Нави

3) Никто бы на их месте так долго ждать не стал,особенно сам пгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИДИТЕ ВСЕ НАХУЙ С ТОПИКА ВЫБЛЯДКИ ТАМ ВИГОС НА ПОТМЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять проебали говнари


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,ну разве М5 их могли ждать,Нави тоже бы могли ради приличия,я не фанат пгг но блин если у тебя такое приемущество и у тебя -1 игрок и враг не хочет ждать так как понимает что 5vs4 они win нa 100%.......думаю кажды бы ливанул обидно как то.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вигосс на миране :tusila-zavodila:


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вигосс на миране :tusila-zavodila:

Как в бане посидел? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...