Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Гость

маузы очень сильные как-бы, но если учесть что они проебали квоту, но думаю еще могут попасть на инт, если кто-то визы не оформит или распадется. Но шансов больше у квантик. Хотя они же нави выиграли, или там тл?

В прошлом году на интернейшнл были несколько замен из-за слишком поздних инвайтов и некоторые тимы попросту не успели оформить визы. На этом же интернейшнле инфайты выданы чуть ли не за 3 месяца до самого турнира, так что уверен, что все команды посетят сие мероприятие. Времени более чем достаточно + в этом году вроде как призовых чуть ли не в два раза больше. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

хоть синдерена с его лягушатникам вдрючили, а то перень себя крутым капитаном возомнил после взятого слота на ит2

он крутой парень

и он возьмёт ти2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю о возможных распадах, хотя думаю все дотерпят до инта. Бтв, квакер(бро, хз как твой ник читается) может фоточки добавить из профайла игроков http://moscowfive.ru/teams/dota/ туда, где о них инфа в первом посте. Чуть приятнее будет еще)


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть синдерена с его лягушатникам вдрючили, а то перень себя крутым капитаном возомнил после взятого слота на ит2

его место у тоби под столом :buba: :buba:


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твое там место, забанить бы тебя, заколебал :vihui: :tusila-zavodila:


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

хоть синдерена с его лягушатникам вдрючили, а то перень себя крутым капитаном возомнил после взятого слота на ит2

его место у тоби под столом :buba: :buba:

он выиграет ти2

А ВАШИ М5 СОСНУТ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть синдерена с его лягушатникам вдрючили, а то перень себя крутым капитаном возомнил после взятого слота на ит2

его место у тоби под столом :buba: :buba:

он выиграет ти2

А ВАШИ М5 СОСНУТ :buba:

236 сообщений с 6июня, сьеби ка ты петушок в беседку, там вон в евро пофлуди

Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

хоть синдерена с его лягушатникам вдрючили, а то перень себя крутым капитаном возомнил после взятого слота на ит2

его место у тоби под столом :buba: :buba:

он выиграет ти2

А ВАШИ М5 СОСНУТ :buba:

236 сообщений с 6июня, сьеби ка ты петушок в беседку, там вон в евро пофлуди

с 9 :lol:

у меня был бан по айпи,постить в эти дни не мог :nate:

ujy33YTU.jpg:petro: :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смеяться над ск могут только конченые, так что тебе можно, постодрочер, недолго тебе тут осталось :banned:


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так дело в том, что он постодрочит в топиках м5, дарера и вп, ну ничего, топан м5 за ним не останется :trollface: :trollface:


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хани

говорят ,что ты нейм?


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

хани

говорят ,что ты нейм?

ложь,я 6 числа зарегался

 

смеяться над ск могут только конченые, так что тебе можно, постодрочер, недолго тебе тут осталось :banned:

я смеюсь над фанами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маузы очень сильные как-бы, но если учесть что они проебали квоту, но думаю еще могут попасть на инт, если кто-то визы не оформит или распадется. Но шансов больше у квантик. Хотя они же нави выиграли, или там тл?

В прошлом году на интернейшнл были несколько замен из-за слишком поздних инвайтов и некоторые тимы попросту не успели оформить визы. На этом же интернейшнле инфайты выданы чуть ли не за 3 месяца до самого турнира, так что уверен, что все команды посетят сие мероприятие. Времени более чем достаточно + в этом году вроде как призовых чуть ли не в два раза больше. Так что...

откуда инфа про призовые лошок?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xuny

маузы очень сильные как-бы, но если учесть что они проебали квоту, но думаю еще могут попасть на инт, если кто-то визы не оформит или распадется. Но шансов больше у квантик. Хотя они же нави выиграли, или там тл?

В прошлом году на интернейшнл были несколько замен из-за слишком поздних инвайтов и некоторые тимы попросту не успели оформить визы. На этом же интернейшнле инфайты выданы чуть ли не за 3 месяца до самого турнира, так что уверен, что все команды посетят сие мероприятие. Времени более чем достаточно + в этом году вроде как призовых чуть ли не в два раза больше. Так что...

откуда инфа про призовые лошок?

пишу не думая©мне все поверят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть синдерена с его лягушатникам вдрючили, а то перень себя крутым капитаном возомнил после взятого слота на ит2

он крутой парень

и он возьмёт ти2

хуйца он возьмет


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйцов :buba:


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор темы немного неумелый, т.к. оффтопы работают как надо

 

результат игры

 


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проверка оффтопа

 

всё норм, исправляй


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...