Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

qu4keR

[closed]M5.BenQ тема№2

Рекомендованные сообщения

Блять приду с экзамена посмторю вод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я думаю, что у ребят после попадания на ит 2 нет мотивации потеть на 200% на всяких старладдерах. Несоизмеримые турниры, как ни крути.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге последует отсос с заглотом на инте

и типа начнется пот в ноунейм турнирах

АХВЫХАХВАХЫХВ

логика блять 5 летней девочки


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему М5.BenQ? :palevo:


Мое Криминальное Чтиво

f9dd5fbc9042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему М5.BenQ? :palevo:

у них появился спонсор BenQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я думаю, что у ребят после попадания на ит 2 нет мотивации потеть на 200% на всяких старладдерах. Несоизмеримые турниры, как ни крути.

дурак что ли? Каждая команда в каждой игре потеет как может :yes: офк. чтобы позже не инте 2 не было тотального заглота :sosew:. Да все равно их Исус на инте далеко не пропустит :trollface: :trollface:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему М5.BenQ? :palevo:

у них появился спонсор BenQ

 

Slowpoke

 

:palevo:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я думаю, что у ребят после попадания на ит 2 нет мотивации потеть на 200% на всяких старладдерах. Несоизмеримые турниры, как ни крути.

дурак что ли? Каждая команда в каждой игре потеет как может :yes: офк. чтобы позже не инте 2 не было тотального заглота :sosew:. Да все равно их Исус на инте далеко не пропустит :trollface: :trollface:

каждая кроме м5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я думаю, что у ребят после попадания на ит 2 нет мотивации потеть на 200% на всяких старладдерах. Несоизмеримые турниры, как ни крути.

дурак что ли? Каждая команда в каждой игре потеет как может :yes: офк. чтобы позже не инте 2 не было тотального заглота :sosew:. Да все равно их Исус на инте далеко не пропустит :trollface: :trollface:

его ведь не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова вчера был просто пьян, успокойтесь


stop crying about russians in your team,enemy team got them too :lol:

 

люби ТР больше побед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, я думаю, что у ребят после попадания на ит 2 нет мотивации потеть на 200% на всяких старладдерах. Несоизмеримые турниры, как ни крути.

офк есть

до ИТ еще 2 месяца

а сейчас можно и пару чемпов выиграть да денег заработать


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кстати да, я думаю, что у ребят после попадания на ит 2 нет мотивации потеть на 200% на всяких старладдерах. Несоизмеримые турниры, как ни крути.

офк есть

до ИТ еще 2 месяца

а сейчас можно и пару чемпов выиграть да денег заработать

 

Не было б мотивации, забил бы на старладдеры. Володька любит ЛАНы, поэтому на старладдер, думаю, особенно хочет попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го - Го за путевкой в страну сала!

Удачи м5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у мауз опять будет какое-то говно вроде лешрак шд веномансер антимаг сандкинг то пошли они нахуй


gandalf-europop-nod.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капитанкат :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять почему не банят ДС, он пиздец что вытворяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...