Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

arzte

[offline] Darer vs %randomteam%

Рекомендованные сообщения

Игру китайцев интересней смотреть, чем игру снг команд.  :nate:

да ладно

да прикинь. Они научились пушить, только пушат умно, а не "а пойдём впятером фиданём на хг и дадим противнику закамбэчить".

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру китайцев интересней смотреть, чем игру снг команд.  :nate:

да ладно

да прикинь. Они научились пушить, только пушат умно, а не "а пойдём впятером фиданём на хг и дадим противнику закамбэчить".

АртСтайл прочитает ответит


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру китайцев интересней смотреть, чем игру снг команд.  :nate:

да ладно

да прикинь. Они научились пушить, только пушат умно, а не "а пойдём впятером фиданём на хг и дадим противнику закамбэчить".

[f[f[f[f[f[ аргументируй ебаная сука "пушить умно"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю дубас будет пока норм состав ненаберут

З.Ы. уберите санту с рисунка,он в ВП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю дубас будет пока норм состав ненаберут

З.Ы. уберите санту с рисунка,он в ВП

подпись читай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро ДК ЕХОУМ, увидим там умные пуши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро ДК ЕХОУМ, увидим там умные пуши

скорее уснем пока последняя ЦМка-Венга не нафармит себе 6й слот чтобы на верочку зайти на хг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро ДК ЕХОУМ, увидим там умные пуши

скорее уснем пока последняя ЦМка-Венга не нафармит себе 6й слот чтобы на верочку зайти на хг

ты из 2010 года пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро ДК ЕХОУМ, увидим там умные пуши

скорее уснем пока последняя ЦМка-Венга не нафармит себе 6й слот чтобы на верочку зайти на хг

ты из 2010 года пишешь?

сужу по последней игре ДК...ну все было чтобы закончить...снесли т3 тавер по миду и ушли фармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро ДК ЕХОУМ, увидим там умные пуши

скорее уснем пока последняя ЦМка-Венга не нафармит себе 6й слот чтобы на верочку зайти на хг

ты из 2010 года пишешь?

сужу по последней игре ДК...ну все было чтобы закончить...снесли т3 тавер по миду и ушли фармить

Действительно, лучше пойти фидануть, чем пойти пофармить при лучшем лейте. Агрессивные спектры-это гораздо круче, правда они сливают игры.

saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу, что самый пикабельный герой в Китае-это ликан, видимо именно потому, что в 6 слотов он наваляет всем  :petro:


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро ДК ЕХОУМ, увидим там умные пуши

скорее уснем пока последняя ЦМка-Венга не нафармит себе 6й слот чтобы на верочку зайти на хг

ты из 2010 года пишешь?

сужу по последней игре ДК...ну все было чтобы закончить...снесли т3 тавер по миду и ушли фармить

значит были не уверены что на хг зайдут, лучше подождать 10 минут и выиграть, чем проиграть выигранную игру. Те же виртуса вчера минут 20 не могли на хг зайти и тоже фармили, в этом ничего плохого нет если это приносит победы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу, что самый пикабельный герой в Китае-это ликан, видимо именно потому, что в 6 слотов он наваляет всем  :petro:

или из-за того,что он силён на всех стадиях игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно...посмотреть надо будет...может их чему жизнь научила и в правду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж молчу, что самый пикабельный герой в Китае-это ликан, видимо именно потому, что в 6 слотов он наваляет всем  :petro:

или из-за того,что он силён на всех стадиях игры

(сарказм) нет, потому что в Китае фармят до 6 слотов, а ликан на 6 слотах всех порвёт (выключить сарказм).


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.i.p darer  :cry:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю дубас будет пока норм состав ненаберут

З.Ы. уберите санту с рисунка,он в ВП

подпись читай...

LACOSTA  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Продаю ключи и аккаунты Dota2 , Diablo 3 , CS:GO

Я представитель market4game

Имеются все гарантии ,собственно вот все отзывы о моей работе

http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=market4game.ru

Быстро и недорого,качественно !

По конкретным вопросам обращайтесь в скайп art.jke

ВК http://vk.com/id171812545

купил парочку

не кидало  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин как же меня заебали высеры по поводу фанбойства и так далее...

В моем понимании фан это тот кто просто желает победы любимой команде. Даже у всяких Шинников есть фанаты, это не значит что они считают свою команду по дефолту сильнее всех.

фаны это фаны и тут фаны должны болеть за свои команды, нави, дарер, м5 , вп , дтс , а когда блять играет допустим нави - цлг , и болеют за цлг , или дарер - инфузед и болеют за инфузед это уже ебливые фанбои  :avtorklif:

и какого хуя вы вообще за китайцев должны болеть , что папа китаянку выебал когда то?  :-_-:

Причем тут родственники и страна? Болеть можно за любого кто понравится, так уж сложилось что я например болею всегда против СНГ команд  trollface.gif

и поднимаю нехилые танго на гг, пару раз даже в топ5 был

ты не понял я имел ввиду ту хуню, что каждый раз за других болеют , или болеют чисто за тех , кто выигрывают  :avtorklif:

таких нет вроде. на ум только чужойкин приходит  :hmm:

шел бы ты отсюда петушила ебанная  :vau:

я за этих бомжей болею со времен когда вп ,мэг и пр, так что завали ебало

то что они творят последний год - меня уже в край заебало - потому послал нахуй и не тебе гниль ебанная что то там про меня говорить уебок


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пиздец санта  :fie:

купился на пламенные речи нски?  :fie:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...