Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

:tusila-zavodila: Блять 6 итемов за раз выпало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ливнул у нас, но мы выйграли, а победу не засчитали


Ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila: Блять 6 итемов за раз выпало

пруфы, доки или слит.


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila: Блять 6 итемов за раз выпало

было 7

1ая игра после апдейта


хуй соси шмара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:tusila-zavodila: Блять 6 итемов за раз выпало

пруфы, доки или слит.

Я так понимаю не ему все, а вообще в игре, хотя сколько играю после добавления магазина максимум по 3 дропалось.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

всегда всем по 1 айтему выпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в день ввода апдейта на шмот мне выпал топор на акса, теперь приходится этим гавном по кд играть :_:


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arcania

акс еще то говно, поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мб снится много игр за 3дня сыграл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Игры по 20 мин, изи вин :metalhead:


 

 

image_50f269fddd2ef.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через 2 игры 4 лвл апну, кто больше?:D кроме дендика


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://clip2net.com/s/20vig ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАТЧМЕЙКИНГ

 

через 2 игры 4 лвл апну, кто больше?:D кроме дендика

за меняя тип с 6 лвлом только что играл , вначале игры типо всем бонус дало еще за него

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХ ДА БЛЯТЬ ЭТО ТАК КРУТО , пак без шифта до 4 лвла умер 5 раз от свена и говорит меня за стан убивают , в итоге вытаскиваю этих убожищ , пак 2 15 уже , такой говорю поставь ульт на рош , он ставить ульт в никого и пишет - Я ДЛЯ ВИЖЕНА ПОСТАВИЛ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пох ли на лвл? есть кто пати хочет? канал sedeyka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утопал играть в соло:D

заебись чо

 

походу мой стрик щяс упадет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че охуели

у меня ещё 1 левел :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХ ДА БЛЯТЬ ЭТО ТАК КРУТО , пак без шифта до 4 лвла умер 5 раз от свена и говорит меня за стан убивают , в итоге вытаскиваю этих убожищ , пак 2 15 уже , такой говорю поставь ульт на рош , он ставить ульт в никого и пишет - Я ДЛЯ ВИЖЕНА ПОСТАВИЛ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ахахха,иди нахуй уебок! :lol: :lol:

пидрило пикает сикера,его пидрило-дружок-фуриона,идет на верх умирает от соло вр,я стою хард против лины-свена+по лесу бегает ск...пытаюсь подойти к крипам-они меня убивают

и тут эпик фура мидас-аганим,сикер мидас-радик

фура вообще всю игру фармил-хуй пушил

ИДИка ты нахуй-ебаный лох! :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСТЬ У КОГО ЩИТ НА ДК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а там случайно от лвл не зависит шанс выпадания итемов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...