Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

первый раз пикнул чаоса :spydance:9DD2BF7546D599C76647F5B62ACEDF63B441F56C

там был алхимик это же фри вин всегда :xd:

смотря какой алхимик :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что-то мне понравилось собирать бесполезный аганим и рефрешер на фуре и каждые 150 сек забирать всех крипов на карте и лишать фарма тиммейтов.

нахуй рефрешер? он не окупается.

1го ульта мало,что бы забрать весь фарм на карте.

И к тому же он окупается:после 2ух ультов - 100% сбор денег со всей карты,а не 30-60% и кд мидаса.

всех крипов ты не факт что заберешь, пока твои тиммейты по 2-3 каждый забирают, сами крипы крипов убивают, там процентов 70 получится, с ультов 4-5 только оккупится, можно более полезные шмотки купить, чем этот рефрешер.

Что-то мне понравилось собирать бесполезный аганим и рефрешер на фуре и каждые 150 сек забирать всех крипов на карте и лишать фарма тиммейтов.

нахуй рефрешер? он не окупается.

1го ульта мало,что бы забрать весь фарм на карте.

И к тому же он окупается:после 2ух ультов - 100% сбор денег со всей карты,а не 30-60% и кд мидаса.

всех крипов ты не факт что заберешь, пока твои тиммейты по 2-3 каждый забирают, сами крипы крипов убивают, там процентов 70 получится, с ультов 4-5 только оккупится, можно более полезные шмотки купить, чем этот рефрешер.

Если кинуть 2 ульта,то 38 целей получит от 550 до ~1100 урона.То есть с 1го прокаста ты заберёшь всех крипов на карте - изи.

И да рефрешер и аганим возможно неочень на фоне других сборок,но я просто написал,что МНЕ НРАВИТСЯ оставлять всю карту без фарма.


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

болею) играть не могу( темпиратура 39( вообще пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диффуз хаосу? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

владимир?

идешь нахуй

ты уебак у меня дифуза а против бруда с ультой вот и собрал под конец владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диффуз хаосу? :palevo:

defuz good art:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне понравилось собирать бесполезный аганим и рефрешер на фуре и каждые 150 сек забирать всех крипов на карте и лишать фарма тиммейтов.

нахуй рефрешер? он не окупается.

1го ульта мало,что бы забрать весь фарм на карте.

И к тому же он окупается:после 2ух ультов - 100% сбор денег со всей карты,а не 30-60% и кд мидаса.

всех крипов ты не факт что заберешь, пока твои тиммейты по 2-3 каждый забирают, сами крипы крипов убивают, там процентов 70 получится, с ультов 4-5 только оккупится, можно более полезные шмотки купить, чем этот рефрешер.

Что-то мне понравилось собирать бесполезный аганим и рефрешер на фуре и каждые 150 сек забирать всех крипов на карте и лишать фарма тиммейтов.

нахуй рефрешер? он не окупается.

1го ульта мало,что бы забрать весь фарм на карте.

И к тому же он окупается:после 2ух ультов - 100% сбор денег со всей карты,а не 30-60% и кд мидаса.

всех крипов ты не факт что заберешь, пока твои тиммейты по 2-3 каждый забирают, сами крипы крипов убивают, там процентов 70 получится, с ультов 4-5 только оккупится, можно более полезные шмотки купить, чем этот рефрешер.

Если кинуть 2 ульта,то 38 целей получит от 550 до ~1100 урона.То есть с 1го ульта ты заберёшь всех крипов на карте - изи.

И да рефрешер и аганим возможно неочень на фоне других сборок,но я просто написал,что МНЕ НРАВИТСЯ оставлять всю карту без фарма.

лицо можно оторвать с любой сборкой, просто надо правильное использование айтемов :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю фазы, еул, барабаны

бегаю от врагов по всей карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

первый раз пикнул чаоса :spydance:9DD2BF7546D599C76647F5B62ACEDF63B441F56C

там был алхимик это же фри вин всегда :xd:

смотря какой алхимик :hmm:

да это я так личное наблюдение :trollface: сам играл им один раз в д2.стоял мид против рака пуджа 6-0 мид в итоге вг,пт,сакред 18я минута вроде на плохо и херак комп перегрелся и вырубился,возвращаюсь,а у меня уже все шмотки проданы в итоге выиграли но обидно было пиздец :_:
Изменено пользователем elementalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

прикалола в конце венга меня свапнула под фонтан в ебало криты получили и ультра кил нахуй под фонтаном :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю фазы, еул, барабаны

бегаю от врагов по всей карте

почти поверил в твою подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собираю фазы, еул, барабаны

бегаю от врагов по всей карте

а я после твоего поста начал убивать твою подпись, но потом понял, что я лох :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать щяс щя морта чаус и тд еба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диффуз хаосу? :palevo:

c мантой и дефузами ебет всех.


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диффуз хаосу? :palevo:

c мантой и дефузами ебет всех.

чаос fazi armlet taraska rapira buriz:D abysblade gg:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вас флекс затролировал


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

чаос с дифузами это как антимаг только пиздатей :tusila-zavodila: и хуй кто от него убежит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вас флекс затролировал

его жук всех затролировал :trollface: пизданул журналом,а оно бегает :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаос с дифузами это как антимаг только пиздатей :tusila-zavodila: и хуй кто от него убежит

да и без дефузов трудно от него убежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...