Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

Только что столкнулся с жестоким абузом,пацаны немного фидят минут 10,потом ливает 1 полностью и сразу за ним ещё парочку с возможностю реконнекта.После этого вражеская тима выходит из игры и они реконнектятся.Если кто-то остался то доигрывают 4 vs 1-2.А это выйграть невозможно.

Только такие игры в статистике не учитываются и за них шмот не дают, фана тоже нету, смысл блять?

стрик,овердохуя побед,игра с нормальными посонами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что столкнулся с жестоким абузом,пацаны немного фидят минут 10,потом ливает 1 полностью и сразу за ним ещё парочку с возможностю реконнекта.После этого вражеская тима выходит из игры и они реконнектятся.Если кто-то остался то доигрывают 4 vs 1-2.А это выйграть невозможно.

Только такие игры в статистике не учитываются и за них шмот не дают, фана тоже нету, смысл блять?

Не знаешь не пиши.Ливать можно до 5 минуты без последствий для статистики,дальше уже вин/луз.

Вот тебе пример кидал 20373602

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Match ID: 20386374

http://steamcommunity.com/profiles/76561198053884173/

Зарепортите плз ВРку. Не поделил с Гиро мид, пошел тупо фидить. Румынский ублюдок. Хоть и играл против меня, но бесят такие личности. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас короче играю на ск

майнд на лине

ебашим в варденку весь прокаст

похуй что у нее 800 хп

и так раз 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас короче играю на ск

майнд на лине

ебашим в варденку весь прокаст

похуй что у нее 800 хп

и так раз 5

 

на его месте я бы вас зарепортил за абуз :trollface:


Изменено пользователем Mercurial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффициально только что случилась самая обоссаная игра в доте 2 евер ЕВЕР Е В Е Р

с места событий лич 1 - 11


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл войдом первый раз за год-два(не люблю фармил) выиграл мид у ракоинвокера счет 4-3-9(лешрак в куполе выжигал всех :zloy: )выиграли за 36 минут,196 крипов и 460 гпм не знаю норм нет? :sad: пурманс шилд,пт,спелш,даедалус как нибудь надо повторить :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффициально только что случилась самая обоссаная игра в доте 2 евер ЕВЕР Е В Е Р

с места событий лич 1 - 11


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пикнул пуджа, пошел на мид. Саппорт лион есть, куры нет. Ок. 6 минута. Вардов нет. Ок. Купил сам. Купили куру на 8й минуте, ок, пока ходил туда сюда за ботлом, тапком и порегениться - въебал мид. На лиона наорал чтоб купил варды, он их купил, бегал минут 5 с ними, потом поставил один в нашем лесу хуй пойми где, где ваще нафиг он не нужен, и запорол спавн где фармил скелет, а второй на реке, прямо, блядь, на реке, между скал, в итоге вижн идет только вдоль хг по самой реке и руну не виднооо.

Ок, едем дальше. Скелет - пошел в лес. Нафармил мидас, в итоге на 35 минуте у него мидас, пт, половина армлета. И точно точно такой же, только без мидаса, с половинкой армлета и птшкой у нас Слардар на 35й же минуте. Их в начале мочила энча по кд на боте. Лиона и слардара. Я, значит, как то прихожу к ним на ганк. Вытягиваю энчу, она почти умирает, кидает мне сетку тролем, стан кентавром, я ее пытаюсь догнать, прибегает хаос кнайт, я убегаю, бегу бегу, хуяк СФ пришел уже с мида - 1 койл, хаос блинкается, я заденаился...у них все успели подтянуться, а лион и слардар стоят возле тавера вражеского и крипов шпилят, то есть я вытянул козу из под тавера, начал ее хавать, туда прибежали враги, а 2 выблядка стоят рядом на расстоянии хука и фармят. Бляяя

Кароче вротмненоги, где берут таких уебков(

Поплакался, стало легче =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что столкнулся с жестоким абузом,пацаны немного фидят минут 10,потом ливает 1 полностью и сразу за ним ещё парочку с возможностю реконнекта.После этого вражеская тима выходит из игры и они реконнектятся.Если кто-то остался то доигрывают 4 vs 1-2.А это выйграть невозможно.

 

Надо просто дождаться надписи "зе гейм из сейф ту лив", а не жать дс, как только враги нажмут?


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что столкнулся с жестоким абузом,пацаны немного фидят минут 10,потом ливает 1 полностью и сразу за ним ещё парочку с возможностю реконнекта.После этого вражеская тима выходит из игры и они реконнектятся.Если кто-то остался то доигрывают 4 vs 1-2.А это выйграть невозможно.

 

Надо просто дождаться надписи "зе гейм из сейф ту лив", а не жать дс, как только враги нажмут?

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффициально только что случилась самая обоссаная игра в доте 2 евер ЕВЕР Е В Е Р

с места событий лич 1 - 11

это был намёк на -FF, ок?

 

бтв такое чувтсво, что у тебя мой профиль в избранных страницах в браузере, ибо ты абузишь ВСЕ мои посты в каждой теме блять :lol: :lol:


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оповещение сверху появляется когда меня цитируют и иногда я чекаю этот топик

и по поводу официально ну ты понял


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю в пати с 2 из френдлиста и 2 левыми.

Первую насасываем: целенаправленно напикали хуйни, оставили морту соло топ против свена с соулрингом и гиро, ну похуй, бывает. Играем некст.

НЕКТО, БЛЯТЬ, КТО ПОЖЕЛАЕТ ОСТАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ, идет в мид на расте, меня отправляют соло хард личом. За радиантов играет стак (точнее, команда - у двоих сейм тег) против меня на лайне ХАОС КНАЙТ С СОУЛ РИНГОМ КО 2Й, КАЛДР И ЛЕСНАЯ ЭНИГМА.

Я как царь терплю под вышкой, имею на лвл больше, чем у них, но т.к. хуй кто завардит в этом уебанском пати, ко мне удачно подошел АА из тени -> блинк хаоса ->колдфит -> 3 секунды стана -> фб (~3-4 минута)

Похуй, купил варды сам, терплю дальше. Проходит минута и калдр девардит нахуй. Обыкновенный, блять, мм. Потом они вместе с энигмой и хаосом меня второй раз цепляют под т1 товером.

Попросил ганг. Игнор.

Ресаюсь, тпшусь на тв. Тут же выбегает с мида (без миса офк) акаша с хастой, отправляет меня в таверну скримом, ультом и 3 тычками.

Ресаюсь, тпшусь, там уже у хаоса пт, почти армлет, соул ринг, снова меня гангают за т2 товером.

ЦЕНТРОВОМУ ПОХУЙ, У НЕГО СВОЯ ДОТА.

Я блять уже на нервах, пишу ему: "%usario%, не ходи больше мид никогда :D "

В ответ слышу "иди нахуй, уебок", и тут прибегает акаша с дд, умираю около т3 товера.

Дальше какой то левый войд из нашего пати пишет мне, что !!я не ставлю варды!!, начинает ныть (войд офк с мидасом, как и наш фурион) и тратит все своё бабло на варды. Варды стоят минуту, калдр ломает.

Наш великолепный соло мид раста кикает меня из пати и уходит рейдж афк.

Короче играть стаками с продотой это чуть чуть сложнее и неприятнее, чем вилку вставить через анал, а достать через рот.

 

20392166 матч айди, если кому интересен этот эпик


Изменено пользователем excuse.me

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в пати с 2 из френдлиста и 2 левыми.

Первую насасываем: целенаправленно напикали хуйни, оставили морту соло топ против свена с соулрингом и гиро, ну похуй, бывает. Играем некст.

НЕКТО, БЛЯТЬ, КТО ПОЖЕЛАЕТ ОСТАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ, идет в мид на расте, меня отправляют соло хард личом. За радиантов играет стак (точнее, команда - у двоих сейм тег) против меня на лайне ХАОС КНАЙТ С СОУЛ РИНГОМ КО 2Й, КАЛДР И ЛЕСНАЯ ЭНИГМА.

Я как царь терплю под вышкой, имею на лвл больше, чем у них, но т.к. хуй кто завардит в этом уебанском пати, ко мне удачно подошел АА из тени -> блинк хаоса ->колдфит -> 3 секунды стана -> фб (~3-4 минута)

Похуй, купил варды сам, терплю дальше. Проходит минута и калдр девардит нахуй. Обыкновенный, блять, мм. Потом они вместе с энигмой и хаосом меня второй раз цепляют под т1 товером.

Попросил ганг. Игнор.

Ресаюсь, тпшусь на тв. Тут же выбегает с мида (без миса офк) акаша с хастой, отправляет меня в таверну скримом, ультом и 3 тычками.

Ресаюсь, тпшусь, там уже у хаоса пт, почти армлет, соул ринг, снова меня гангают за т2 товером.

ЦЕНТРОВОМУ ПОХУЙ, У НЕГО СВОЯ ДОТА.

Я блять уже на нервах, пишу ему: "%usario%, не ходи больше мид никогда :D "

В ответ слышу "иди нахуй, уебок", и тут прибегает акаша с дд, умираю около т3 товера.

Дальше какой то левый войд из нашего пати пишет мне, что !!я не ставлю варды!!, начинает ныть (войд офк с мидасом, как и наш фурион) и тратит все своё бабло на варды. Варды стоят минуту, калдр ломает.

Наш великолепный соло мид раста кикает меня из пати и уходит рейдж афк.

Короче играть стаками с продотой это чуть чуть сложнее и неприятнее, чем вилку вставить через анал, а достать через рот.

 

20392166 матч айди, если кому интересен этот эпик

нельзя же реплеи смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там парсер тоже мог бы стать жемчужиной веселых картинок


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Играю в пати с 2 из френдлиста и 2 левыми.

Первую насасываем: целенаправленно напикали хуйни, оставили морту соло топ против свена с соулрингом и гиро, ну похуй, бывает. Играем некст.

НЕКТО, БЛЯТЬ, КТО ПОЖЕЛАЕТ ОСТАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ, идет в мид на расте, меня отправляют соло хард личом. За радиантов играет стак (точнее, команда - у двоих сейм тег) против меня на лайне ХАОС КНАЙТ С СОУЛ РИНГОМ КО 2Й, КАЛДР И ЛЕСНАЯ ЭНИГМА.

Я как царь терплю под вышкой, имею на лвл больше, чем у них, но т.к. хуй кто завардит в этом уебанском пати, ко мне удачно подошел АА из тени -> блинк хаоса ->колдфит -> 3 секунды стана -> фб (~3-4 минута)

Похуй, купил варды сам, терплю дальше. Проходит минута и калдр девардит нахуй. Обыкновенный, блять, мм. Потом они вместе с энигмой и хаосом меня второй раз цепляют под т1 товером.

Попросил ганг. Игнор.

Ресаюсь, тпшусь на тв. Тут же выбегает с мида (без миса офк) акаша с хастой, отправляет меня в таверну скримом, ультом и 3 тычками.

Ресаюсь, тпшусь, там уже у хаоса пт, почти армлет, соул ринг, снова меня гангают за т2 товером.

ЦЕНТРОВОМУ ПОХУЙ, У НЕГО СВОЯ ДОТА.

Я блять уже на нервах, пишу ему: "%usario%, не ходи больше мид никогда :D "

В ответ слышу "иди нахуй, уебок", и тут прибегает акаша с дд, умираю около т3 товера.

Дальше какой то левый войд из нашего пати пишет мне, что !!я не ставлю варды!!, начинает ныть (войд офк с мидасом, как и наш фурион) и тратит все своё бабло на варды. Варды стоят минуту, калдр ломает.

Наш великолепный соло мид раста кикает меня из пати и уходит рейдж афк.

Короче играть стаками с продотой это чуть чуть сложнее и неприятнее, чем вилку вставить через анал, а достать через рот.

 

20392166 матч айди, если кому интересен этот эпик

 

Из всего написанного понял, что ты фиданул, расстроился, и принялся в своих неудачах обвинять тиммейтов.

 

Ну, типо проиграл ты линию, ладно, там грех не проиграть было, и че? Я бы после первого кила вообще не приходил бы больше на этот лайн, пошел бы в роум, глядишь, и польза была. А ты там фидить остался, ну да ладно. Ну и не говоря уже о том, что когда играешь с кем-то в пати, иметь претензии к его игре - последнее дело. Иначе чем это от соло игры отличается, лол.

 

Собсвенно, к чему я это все. На что ты вообще жалуешься-то? :xd:

 

Ах, да, и играть с продота стаками - лучше уж играть одному.


Изменено пользователем IWantToBelieve

 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был такой эпик, отослал в вудоту, рассчитываю на топ3 :smile: , если не появится в топ10 тогда объявляю водоте байкот


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апнул 6, выпал Raw Hide (спина на тайда акула) четко вообще смотрится :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...