Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

dstrr

ВЕЛИКОЛЕПНЫХ МАТЧМЕЙКИНГ ИГР ТРЕД 5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Какой роум, я же соло стоял. Давать фулл фрифарм хаосу не вариант :_:

Не столько бесит то, что я слил лайн (а слил я из-за нашего соломидера, даже их акаша с мида подтвердила это, когда наш боец ушёл рейдж афк)

Больше меня заставили понервничать какие-то абсурдные реквестны на покупку вардов (там блять акаша с аганимом, ульта+скрим и я в таверне, должен же я был хоть че то на хп нафармить) против калдра с гемом

Ну и потом этот ебанутый флем от откровенно прослакавшего мидера, просто нахуй вынес меня своим агро

И кик из пати

Вообще охуеть.


Изменено пользователем excuse.me

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой роум, я же соло стоял. Давать фулл фрифарм хаосу не вариант :_:

Не столько бесит то, что я слил лайн (а слил я из-за нашего соломидера, даже их акаша с мида подтвердила это, когда наш боец ушёл рейдж афк)

И при этом шли какие-то абсурдные реквестны на покупку вардов (там блять акаша с аганимом, ульта+скрим и я в таверне, должен же я был хоть че то на хп нафармить) против калдра с гемом

Потом этот ебанутый флем от откровенно прослакавшего мидера, просто нахуй вынес меня своим агро

И кик из пати

Вообще охуеть.

 

Ну блядь, ты ему и так фрифарм даешь, да еще и фидишь, еще и сам ничего не получаешь.

 

Идешь гангаешь, получаешь больше, влияешь на игру больше.

Элементарно.

 

А вообще нехуй играть с рандомами в пати.


 

A-God

180px-Artstyle.jpg?version=3daa85b7ede7792742e019f3d7d2c16a

 

1333043728878.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой роум, я же соло стоял. Давать фулл фрифарм хаосу не вариант :_:

Не столько бесит то, что я слил лайн (а слил я из-за нашего соломидера, даже их акаша с мида подтвердила это, когда наш боец ушёл рейдж афк)

Больше меня заставили понервничать какие-то абсурдные реквестны на покупку вардов (там блять акаша с аганимом, ульта+скрим и я в таверне, должен же я был хоть че то на хп нафармить) против калдра с гемом

Ну и потом этот ебанутый флем от откровенно прослакавшего мидера, просто нахуй вынес меня своим агро

И кик из пати

Вообще охуеть.

тоже пару раз играл с выблядками с пд группы, лезут на хуки пуджа по кд и сосут всяким алхимикам.


x_af329463.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

блять морта говно ебаное!короче при билнке она блять не наносит удар сразу,крита блять в замесе хуй дождешся повезет если хот один раз кританет из 20 ударо врот ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять морта говно ебаное!короче при билнке она блять не наносит удар сразу,крита блять в замесе хуй дождешся повезет если хот один раз кританет из 20 ударо врот ебал

Есть такая тема, криты когда не нужны летят, когда нужны хуй


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец успел пикнуть морту :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был такой эпик, отослал в вудоту, рассчитываю на топ3 :smile: , если не появится в топ10 тогда объявляю водоте байкот

почему то я свои реплей за ласт две недели половину немогу скачать , там столько моментов было ппц

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять морта говно ебаное!короче при билнке она блять не наносит удар сразу,крита блять в замесе хуй дождешся повезет если хот один раз кританет из 20 ударо врот ебал

ебать, когда пикаю морту - все хотят максимально загнобить меня :palevo:

да и как-то странно, что-то в ней явно не так :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был такой эпик, отослал в вудоту, рассчитываю на топ3 :smile: , если не появится в топ10 тогда объявляю водоте байкот

почему то я свои реплей за ласт две недели половину немогу скачать , там столько моментов было ппц

0?

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой роум, я же соло стоял. Давать фулл фрифарм хаосу не вариант :_:

Не столько бесит то, что я слил лайн (а слил я из-за нашего соломидера, даже их акаша с мида подтвердила это, когда наш боец ушёл рейдж афк)

Больше меня заставили понервничать какие-то абсурдные реквестны на покупку вардов (там блять акаша с аганимом, ульта+скрим и я в таверне, должен же я был хоть че то на хп нафармить) против калдра с гемом

Ну и потом этот ебанутый флем от откровенно прослакавшего мидера, просто нахуй вынес меня своим агро

И кик из пати

Вообще охуеть.

тоже пару раз играл с выблядками с пд группы, лезут на хуки пуджа по кд и сосут всяким алхимикам.

Вам делать что-ли нечего, играть с рандомами из всяких ПД групп? :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец успел пикнуть морту :trollface:

Считай ты проиграл


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был такой эпик, отослал в вудоту, рассчитываю на топ3 :smile: , если не появится в топ10 тогда объявляю водоте байкот

почему то я свои реплей за ласт две недели половину немогу скачать , там столько моментов было ппц

тоже самое, реплеи не работают у меня :sad:


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять морта говно ебаное!короче при билнке она блять не наносит удар сразу,крита блять в замесе хуй дождешся повезет если хот один раз кританет из 20 ударо врот ебал

у меня каждый удар крит :petro: вся карта в крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда мортра фармит крипов нейтралов которые близко к реке то палится, идешь по речке из кустов сверху кровища хлещет


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл войдом первый раз за год-два(не люблю фармил) выиграл мид у ракоинвокера счет 4-3-9(лешрак в куполе выжигал всех :zloy: )выиграли за 36 минут,196 крипов и 460 гпм не знаю норм нет? :sad: пурманс шилд,пт,спелш,даедалус как нибудь надо повторить :vau:

мало атак спида


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мортра фармит крипов нейтралов которые близко к реке то палится, идешь по речке из кустов сверху кровища хлещет

а еще легко мортой палить когда тебя бегут гангать, фармишь лес фармишь и тут хуяк пассивка заработала


4J2XNSVF.gifDH1UTMSs.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец успел пикнуть морту :trollface:

Считай ты проиграл

все, мы уже выграли почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a 4e, mi igrali vrode s etim starterom 4to-to tam, vrode ne fidel, xotya

 

FEED DEATH STACK PRODOTA.RU


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мортра фармит крипов нейтралов которые близко к реке то палится, идешь по речке из кустов сверху кровища хлещет

а еще легко мортой палить когда тебя бегут гангать, фармишь лес фармишь и тут хуяк пассивка заработала

+

trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати это пиздец, замес, как раз все стоят в радиусе бфа, НИ ОДНОГО БЛЯТЬ КРИТА ЗА ЗАМЕС

зато на крипов по три крита подряд идет, пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...