Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

CullyCross

Выбор

Рекомендованные сообщения

Гость aspave

Вот это вы тут развели, лучше расскажите , что с этим ОДИНИКСОМ делать. Что туда устанавливать, кроме твитч на андроид, скайпа, что еще туда неплохо смотрится

нахуя покупать вещь и не знать что от нее тебе надо  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=298402.msg2030322422#msg2030322422 date=1336591048]

:lol: ебануться просто

сравнивая камеры в мобилках соскакивать на фотик

а у меня у ноута экран в 8 раз больше, чем на телефоне, он и гелекси с3 уделает :avtorklif:

и кстати он не мой, но качество фото у него будет лучше чем у 5мп камеры другого смарта или блять трудно догадаться, что сравнение идет среди аналогов?

ах да еще потом скажи что зеркалка с 12мп фоткает лучше мульницы, тоже норм будет сравнение :vau:

Я написал лишь о том, что решают не МП.

А то, что форм-фактор одинаковый у обсуждаемых тобой моделей (оба - смартфоны), не говорит что они аналоги в плане камер. Камеры могут быть абсолютно разных поколений, с разными матрицами разной светочувствительности и разными линзами. И это важнее чем МЕГАПИХАЛИ :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

link=topic=298402.msg2030322422#msg2030322422 date=1336591048]

:lol: ебануться просто

сравнивая камеры в мобилках соскакивать на фотик

а у меня у ноута экран в 8 раз больше, чем на телефоне, он и гелекси с3 уделает :avtorklif:

и кстати он не мой, но качество фото у него будет лучше чем у 5мп камеры другого смарта или блять трудно догадаться, что сравнение идет среди аналогов?

ах да еще потом скажи что зеркалка с 12мп фоткает лучше мульницы, тоже норм будет сравнение :vau:

Я написал лишь о том, что решают не МП.

А то, что форм-фактор одинаковый у обсуждаемых тобой моделей (оба - смартфоны), не говорит что они аналоги в плане камер. Камеры могут быть абсолютно разных поколений, с разными матрицами разной светочувствительности и разными линзами. И это важнее чем МЕГАПИХАЛИ :subj:

я этого и не отрицал и подчеркивал что смарты сони довольно качественные снимки делают, в отличие от многих других :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

титан вообще какая-то поебота.

процессор там ок. винда это же не андроид тормознутый, но я бы не стал брать этот телефон

Винда не тормозит? Одно ядро на процессоре

Сразу видно красноглазика андроидофага.

 

ОДИН ПРОЦЕССОР БЛЕАТЬ?!!! КАК ЖЕ ТАК??!!!  :fffuuu: :fffuuu: :trollface:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...