Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Была такая же стори, только меня сьели.

Второй раз был умнее - увидев такого еблана прострелил ему ногу :rickroll: Хуманити не хуманити а жить хочется.


Гарант Форума Navi-gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые нашел армейский фанарик (зато раз 5 наверно). Поднимать не стал, т.к. не видел еще ни разу батареек (а они нужны) + фонарики заменяют пистолет. Ну и к тому же я ночью не играю особо

Еще впервые пострелял с дробаша (М1014) - офигенная вещь (правда не знаю чем лучше винчестера, может прицелом), но патронов жесткий дефицит.

Ну и узнал что у военных зомби (и походу всех "не дефолтных") всегда можно что-то найти

 


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые нашел армейский фанарик (зато раз 5 наверно). Поднимать не стал, т.к. не видел еще ни разу батареек (а они нужны) + фонарики заменяют пистолет. Ну и к тому же я ночью не играю особо

Еще впервые пострелял с дробаша (М1014) - офигенная вещь (правда не знаю чем лучше винчестера, может прицелом), но патронов жесткий дефицит.

Ну и узнал что у военных зомби (и походу всех "не дефолтных") всегда можно что-то найти

пойдем завтра на батюшек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые нашел армейский фанарик (зато раз 5 наверно). Поднимать не стал, т.к. не видел еще ни разу батареек (а они нужны) + фонарики заменяют пистолет. Ну и к тому же я ночью не играю особо

Еще впервые пострелял с дробаша (М1014) - офигенная вещь (правда не знаю чем лучше винчестера, может прицелом), но патронов жесткий дефицит.

Ну и узнал что у военных зомби (и походу всех "не дефолтных") всегда можно что-то найти

пойдем завтра на батюшек :lol:

святую воду найдем

будем опрыскивать ей зомбяков :D


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые нашел армейский фанарик (зато раз 5 наверно). Поднимать не стал, т.к. не видел еще ни разу батареек (а они нужны) + фонарики заменяют пистолет. Ну и к тому же я ночью не играю особо

Еще впервые пострелял с дробаша (М1014) - офигенная вещь (правда не знаю чем лучше винчестера, может прицелом), но патронов жесткий дефицит.

Ну и узнал что у военных зомби (и походу всех "не дефолтных") всегда можно что-то найти

пойдем завтра на батюшек :lol:

святую воду найдем

будем опрыскивать ей зомбяков :D

им то она не помогла :hmm:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесит, когда на самом интересном отрубают сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вещи в палатку класть? просто внутри дропать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем вопрос отменяется, сейчас расскажу почему

 

 

давеча ночью, мы с друзьями должны были встретиться в электрозоводске .один как слепой крот бежал от солнеченого(это ОВЕР дохуя).

мало того что у него не было фоноря, он просрал еще и пистолет. ну да ладно, он еще норм.

со вторым же встретились около какой то деревни и идем в темноте около берега. у меня есть фонарь на драбе но я не включаю, мало ли там степан семен поволят, я то их знаю.

Идем себе идем, видим около пляжа ангар. Ну мы такие на кортах, я фонарик включил. Исследуем пристань, все чисто, я мельком заглядываю в ангар - пусто. и мой друг говорит, ты проверь получше. я такой ОК

ВКЛЮЧАЮ ФАНАРЬ И ТАК МЕДЛЕННО МЕДЛЕННО ЗАХОЖУ В НЕГО

БЛЯТЬ И СРАЗУ ФОНАРЬ УТЫКАЕТСЯ НА ПАРНЯ КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ В УГЛУ И В МЕНЯ ПРИЦЕЛИЛСЯ

ну блять он в кепке в очках, видно агрессор

Я ПЕРЕСРАЛСЯ ШАРАХ ЕМУ ИЗ ДРАБЫ И ЗА ДВЕРЬ ПРЯЧУСЬ

кричу ЛЕШКА ЛЕШКА ТАМ МУЖИК

ЛЕШКА ТАКОЙ "ГДЕ?"

И ВСЕ БЛЯТЬ, ПАДАЕТ, ОЧАРОВАЛ ЕГО МУЖИК ДОСМЕРТИ

Я ЗАБЕГАЮ КРИЧУ ШЛЮХА ПИДОР УМИРАЙ УМИРАЙ И ЕЩЕ ЕМУ БАХ БАХ

вообщем убил его, он какой то нищеброд нехуя не было у него.

опущу место где мы опять все координировались, и шли до места встречи. кстати место опять был электрозаводск.

Ночью мягко говоря просто пизда ни чего не видно(есть абузеры которые гамму и яркость на макс, но мы по хардкору, все по чесноку)

так вот, пока бежал до места встречи, увидел что кто то бежит с фонарем нон стоп. я сразу режим акулы охотника включил и по кустам за ним(только драба как плавник из-за спины торчит)

вижу, он остановился ( ах да, к этому времени показатель человечность, был -12к  :perec: блять что-то со шрифтом слуайно сделал, ну да хуй с ним

 

[так вот, он стоит, точнее сидит, и флаер вперед кинул( мы к какой то деревни подходили)сидит значит. и смотрит вперед.

я уже сокращаю расстояние между нами, подбираюсь сзади(ну просто Andrei_Romanovich_Chikatilo_1.jpg

)

подбираюсь ближе, сзади

о блять шрифт норм стал

 

 

и в затылок ему на из макарыча пару раз.

начинаю лутать

И О БОЖЕ ПИЗДА ДЖИГУРДА, ВИДИМО ОН БЫЛ ИЗ ЕВРЕЙСКОЙ ОБЩИНЫ, ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛУТА, ЧТО ПРОСТО УХХХХХ :palevo:

и палатка и g17 с фонраем, и автомат(М-к какая то), gps, всякие плюшки - кровь хуевь, только носов утконосов позадрочеными соловьиными яйцами не хватает (С)

 

 

Решил оставить драбу, нахуй мне этот автомат если все равно не хуя не видно. Все остальное взял.

К этому времени, Лешка, который уже получил леща в ангаре, опять встрял, у него уже там литр крови остался, экран тряется, говорит сильно больно.

я говорю терпи кавказец,я доктор попов, сейчас сядем на огурец полегчает - у меня тут 2 покетика для переливания, морфий тамPCQNC.png  .

А бежать еще так прилично, только середина между черногорском и электрозаводском.

3ий дружаня - Сережа, говорит нехуя не видно, что хуй пизда гарена хак, как так жить. Но каким то чудом доходит до электрзаводска. находит парня, тот дает ему пистолет и потроны, просит обменятся скайпом - просто THE BEST FRIEND EVER нахой

Ну сережа парень простой..Вообщем лутает он его, взял консервы, бинты. Я ему молвлю "быстрее к Алешке, быстрее"

А в эелектрозаводске какая то повышеная активность - много флаеров, к слову говоря. Сережка бежит бежит, агрит толпу зомби( к слову бегать по городу , что срать в деревне на грядку своему соседу, когда он рядом). Говорит все пизда, я щас умру.

Забегает в церковь и яростно дефиться.

 

 

А я же просто MR Flash_Rei.png

Подбегаю уже к електрозаводску, но со стороны промышленных построек.

Еще прям чуток, говорю ща ща Леша, в попу тебе витамины колоть будем

 

 

Вкратце, этот мудак зачем то вышел, как я понял схватил обморок и его дожрали зомби.

Ужасная потеря но сержка то жив, и надо бы ему помочь.

У него к этому времени кончаются амуниция, он как джедай бегат уворачивается от них прям по храму

Я кричу выбегай давай кидай флаер чтоб я увидел.

За ним штуки 3-4 зомби( а рядом то еще есть)

а у меня только драба, звук громкий все с агряться

 

 

Вообщем он из последних сил там доджит удары этих абразин

и я лайк эlord_of_rings_two_towers_gandalf.jpg бегу с горы к нему

Он бежит на встречу, я такой раз одного, раз второго

3ий мне в бочину дал, но я стойкий, говорю нет степан, не сегодня, и бжжж в живот.

 

даю сережее пистолет с фонарем и потронами, мы отбегаем в лес. решили стопнуть, завтра( то есть сегодня продолжить)

 

 

так вот

зашел я с утра, решил палатку поставить, убежал далеко, нашел хорошие кусты, в которых не видно палатку( словом не в любое место ставится)

Поставил. Запомнил координаты gps и как примерно идти по компасу от определенного места на дороге.

И ЗНАЕТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

ВОТ ПРОСТО НЕ УГАДАЕТ, НУ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО НАХУЙ

я такой думаю а как же в ней вещи сохранить. на колесико мотаю, там вроде бы есть опция "save...." уже не помню

жму, и ни чего не происходит

Я такой, хммм :hmm:  как же сделать, думаю можт внутрь заползти и скинуть все.

ОКЕЙ БЛЯТЬ

ЗАЛЕЗАЮ, ТАКОЙ ПОЛЗУ ПОЛЗУ

ЗАЛЕЗ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПО ОЩУЩЕНИЯМ

И ТАКОЙ ДУМАЮ А ЧЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВСТАТЬ. ЖМУ БЛЯТЬ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

мой мужик начинает слегка барахтаться, легкая, театральная пауза, И Я БЛЯТЬ УЖЕ СО СЛОМАННЫМИ НОГАМИ В ОБМОРОКЕ ТЕРЯЮ КРОВЬ

ЗАЕБИСЬ ПАЛАТКА

просрал все

пизда

 

если кто играет в соло, и хочет найти друзьяшек в этом не простом мире, мы готовы вас принять. Но вы должны быть с приятным голосом в скайпе, чтобы поддерживать старую добрую дружескую эрекцию  :pidorasy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенчик история  :yes:

ещё бы из игры скринов преследования там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу в тему читать сторьки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
    :trollface:

UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    trollface.gif

небось вся команда в белых балахонах

уебки :lol:

 

 

а ой подумал сначала что уазик парнишки, а оказывается этих ребят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЛЕЗАЮ, ТАКОЙ ПОЛЗУ ПОЛЗУ

ЗАЛЕЗ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПО ОЩУЩЕНИЯМ

АХАХАХАХАХХАХАХА :lol: :lol: :lol:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FAT_MANUL-_-, ты не играешь? просто тебя в скайпе не видно

    trollface.gif

вообще эпик видео, если бы его ещё братва пригнала, и была бы перестрелка, это вообще было бы клёво

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообщем вопрос отменяется, сейчас расскажу почему

 

 

давеча ночью, мы с друзьями должны были встретиться в электрозоводске .один как слепой крот бежал от солнеченого(это ОВЕР дохуя).

мало того что у него не было фоноря, он просрал еще и пистолет. ну да ладно, он еще норм.

со вторым же встретились около какой то деревни и идем в темноте около берега. у меня есть фонарь на драбе но я не включаю, мало ли там степан семен поволят, я то их знаю.

Идем себе идем, видим около пляжа ангар. Ну мы такие на кортах, я фонарик включил. Исследуем пристань, все чисто, я мельком заглядываю в ангар - пусто. и мой друг говорит, ты проверь получше. я такой ОК

ВКЛЮЧАЮ ФАНАРЬ И ТАК МЕДЛЕННО МЕДЛЕННО ЗАХОЖУ В НЕГО

БЛЯТЬ И СРАЗУ ФОНАРЬ УТЫКАЕТСЯ НА ПАРНЯ КОТОРЫЙ ЛЕЖИТ В УГЛУ И В МЕНЯ ПРИЦЕЛИЛСЯ

ну блять он в кепке в очках, видно агрессор

Я ПЕРЕСРАЛСЯ ШАРАХ ЕМУ ИЗ ДРАБЫ И ЗА ДВЕРЬ ПРЯЧУСЬ

кричу ЛЕШКА ЛЕШКА ТАМ МУЖИК

ЛЕШКА ТАКОЙ "ГДЕ?"

И ВСЕ БЛЯТЬ, ПАДАЕТ, ОЧАРОВАЛ ЕГО МУЖИК ДОСМЕРТИ

Я ЗАБЕГАЮ КРИЧУ ШЛЮХА ПИДОР УМИРАЙ УМИРАЙ И ЕЩЕ ЕМУ БАХ БАХ

вообщем убил его, он какой то нищеброд нехуя не было у него.

опущу место где мы опять все координировались, и шли до места встречи. кстати место опять был электрозаводск.

Ночью мягко говоря просто пизда ни чего не видно(есть абузеры которые гамму и яркость на макс, но мы по хардкору, все по чесноку)

так вот, пока бежал до места встречи, увидел что кто то бежит с фонарем нон стоп. я сразу режим акулы охотника включил и по кустам за ним(только драба как плавник из-за спины торчит)

вижу, он остановился ( ах да, к этому времени показатель человечность, был -12к  :perec: блять что-то со шрифтом слуайно сделал, ну да хуй с ним

 

[так вот, он стоит, точнее сидит, и флаер вперед кинул( мы к какой то деревни подходили)сидит значит. и смотрит вперед.

я уже сокращаю расстояние между нами, подбираюсь сзади(ну просто Andrei_Romanovich_Chikatilo_1.jpg

)

подбираюсь ближе, сзади

о блять шрифт норм стал

 

 

и в затылок ему на из макарыча пару раз.

начинаю лутать

И О БОЖЕ ПИЗДА ДЖИГУРДА, ВИДИМО ОН БЫЛ ИЗ ЕВРЕЙСКОЙ ОБЩИНЫ, ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛУТА, ЧТО ПРОСТО УХХХХХ :palevo:

и палатка и g17 с фонраем, и автомат(М-к какая то), gps, всякие плюшки - кровь хуевь, только носов утконосов позадрочеными соловьиными яйцами не хватает (С)

 

 

Решил оставить драбу, нахуй мне этот автомат если все равно не хуя не видно. Все остальное взял.

К этому времени, Лешка, который уже получил леща в ангаре, опять встрял, у него уже там литр крови остался, экран тряется, говорит сильно больно.

я говорю терпи кавказец,я доктор попов, сейчас сядем на огурец полегчает - у меня тут 2 покетика для переливания, морфий тамPCQNC.png  .

А бежать еще так прилично, только середина между черногорском и электрозаводском.

3ий дружаня - Сережа, говорит нехуя не видно, что хуй пизда гарена хак, как так жить. Но каким то чудом доходит до электрзаводска. находит парня, тот дает ему пистолет и потроны, просит обменятся скайпом - просто THE BEST FRIEND EVER нахой

Ну сережа парень простой..Вообщем лутает он его, взял консервы, бинты. Я ему молвлю "быстрее к Алешке, быстрее"

А в эелектрозаводске какая то повышеная активность - много флаеров, к слову говоря. Сережка бежит бежит, агрит толпу зомби( к слову бегать по городу , что срать в деревне на грядку своему соседу, когда он рядом). Говорит все пизда, я щас умру.

Забегает в церковь и яростно дефиться.

 

 

А я же просто MR Flash_Rei.png

Подбегаю уже к електрозаводску, но со стороны промышленных построек.

Еще прям чуток, говорю ща ща Леша, в попу тебе витамины колоть будем

 

 

Вкратце, этот мудак зачем то вышел, как я понял схватил обморок и его дожрали зомби.

Ужасная потеря но сержка то жив, и надо бы ему помочь.

У него к этому времени кончаются амуниция, он как джедай бегат уворачивается от них прям по храму

Я кричу выбегай давай кидай флаер чтоб я увидел.

За ним штуки 3-4 зомби( а рядом то еще есть)

а у меня только драба, звук громкий все с агряться

 

 

Вообщем он из последних сил там доджит удары этих абразин

и я лайк эlord_of_rings_two_towers_gandalf.jpg бегу с горы к нему

Он бежит на встречу, я такой раз одного, раз второго

3ий мне в бочину дал, но я стойкий, говорю нет степан, не сегодня, и бжжж в живот.

 

даю сережее пистолет с фонарем и потронами, мы отбегаем в лес. решили стопнуть, завтра( то есть сегодня продолжить)

 

 

так вот

зашел я с утра, решил палатку поставить, убежал далеко, нашел хорошие кусты, в которых не видно палатку( словом не в любое место ставится)

Поставил. Запомнил координаты gps и как примерно идти по компасу от определенного места на дороге.

И ЗНАЕТЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

ВОТ ПРОСТО НЕ УГАДАЕТ, НУ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО НАХУЙ

я такой думаю а как же в ней вещи сохранить. на колесико мотаю, там вроде бы есть опция "save...." уже не помню

жму, и ни чего не происходит

Я такой, хммм :hmm:  как же сделать, думаю можт внутрь заползти и скинуть все.

ОКЕЙ БЛЯТЬ

ЗАЛЕЗАЮ, ТАКОЙ ПОЛЗУ ПОЛЗУ

ЗАЛЕЗ УЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПО ОЩУЩЕНИЯМ

И ТАКОЙ ДУМАЮ А ЧЕ БУДЕТ ЕСЛИ ВСТАТЬ. ЖМУ БЛЯТЬ :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

мой мужик начинает слегка барахтаться, легкая, театральная пауза, И Я БЛЯТЬ УЖЕ СО СЛОМАННЫМИ НОГАМИ В ОБМОРОКЕ ТЕРЯЮ КРОВЬ

ЗАЕБИСЬ ПАЛАТКА

просрал все

пизда

 

если кто играет в соло, и хочет найти друзьяшек в этом не простом мире, мы готовы вас принять. Но вы должны быть с приятным голосом в скайпе, чтобы поддерживать старую добрую дружескую эрекцию  :pidorasy:

 

кул стори :D пиши еще

с другом была подобная история - он имел 380+ убитых зомби на счету, кучу плюшек в рюкзаке и умер пытаясь спуститься по лестнице (не вертикальной) через труп (накрытый который). Сломал ногу, каким-то образом упал вниз, обморок, истек кровью. Happy end


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец пацаны потные, мка с глушаком, 2 уаза, gps

ваще ахуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу

прохлада веет в воздухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец пацаны потные, мка с глушаком, 2 уаза, gps

ваще ахуели

где?


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец пацаны потные, мка с глушаком, 2 уаза, gps

ваще ахуели

где?

в видосике же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то я читал, что палатку можно брать...Нашёл палатку, но взять её нельзя было.  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...