Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

только если ты нашел ее в сложенном виде

в электрозаводске в магазине к примеру можешь поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче zip-кулстори

 

 

шли по полю, задетектили врагов, пошли за ними, друг затупил и мы их потеряли, пошли в лес за чуваками вслепую, не нашли их, потерялись, друга убили а я завалил 3 лохов на какой то ферме, езжу на ферари  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если ты нашел ее в сложенном виде

в электрозаводске в магазине к примеру можешь поискать

а где именно там магазин?

нужно срочно рюкзак большой и палатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулстори, вот до этого момента:

 

даю сережее пистолет с фонарем и потронами

 

Гениально  :avtorklif: вы по очереди что ли стреляли? он светил ты стрелял и наоборот? Или не встретили никого по пути в лес?


Гарант Форума Navi-gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче zip-кулстори

 

 

шли по полю, задетектили врагов, пошли за ними, друг затупил и мы их потеряли, пошли в лес за чуваками вслепую, не нашли их, потерялись, друга убили а я завалил 3 лохов на какой то ферме, езжу на ферари  :nate:

 

ЭТОТ ЕБЛАН КАРТУ ВЫПРОСИЛ С КОМПОСОМ. ПОТЕРЯЛСЯ НЕ Я, А ЭТОТ ЕБЛАН. Я ЧЕТКО И БЫСТРО ОПРЕДЕЛИЛ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ, ЭТОТ НЕУМЫТЫЙ СКАЗАЛ НА ЮГ ЕБАШИТЬ, ТЕПЕРЬ Я ВАЛЯЮСЬ ГДЕ-ТО 3800 крови, бес сознания, а в рюкзаке 5 паков крови куча бинтов и мета-амфетаминов ну и всякого говна съедобного. ЦИРК В ТОМ ЧТО ПИЗДОВСКИ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН БЛЯТЬ И ПОМОЧЬ МНЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ

 

Ты лучше расскажи как я спас тебя от 30 зомби, налил крови, подарил кольт и 4 барабана, КАРОЧЕ НАПОИЛ И НАКОРМИЛ. А ТЫ СУКА КАРТУ ВЫПРОСИЛ УЕБАК И МЕНЯ УЕБАЛИ. Кароче этот уебак со мной работает, 12 часов смена, и ему уже пезда

 

Конец кулстори  :nate:


Зовите в доту2 поиграть

 

76561198051155739.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стрим какой то запустил там америкос 2 нашим говорит пошли сомной те пошли он их в церковь завел и 1 убил

потом второе его кончил обокрал и отстреливался от зомбарей

а потом убигал от них :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулстори, вот до этого момента:

 

даю сережее пистолет с фонарем и потронами

 

Гениально  :avtorklif: вы по очереди что ли стреляли? он светил ты стрелял и наоборот? Или не встретили никого по пути в лес?

У МЕНЯ ДРОБОВИК С ФОНАРЕМ И ПИСТОЛЕТ С ФОНАРЕМ

У НЕГО ПИСТОЛЕТ БЕЗ ПАТРОНОВ

НАВЕРНОЕ ЕМУ НАДО БЫЛО ДАТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с gegimon сегодня играли в поле чусет, на барабане сектор +...

 

видим, короче, на поле чувак бежит в гору

поле чистое, почти без деревьев (Высота)

ну мы решили стрелять в него, т.к он нас не видел, мы находились сзади (у меня был винчестер, у gegimon'a пистолет, т.к просрали через баг рюкзака снайперку, так бы мы его быстро положили...)

я стреляю по нему, он разворачивается и видит меня, в ответку пульнул по мне

я заорал пиздец (сломал кость ноги за пару выстрелов), пополз я такой под ёлку, которая меня спасла, а gegimon продолжал отстреливаться с большого расстояния (пистолет). Так же подстреливает бандит gegimon'а...

я быстренько за ёлочкой перевязываю себя бинтами, потихоньку вылезаю из-за веток ёлок, чтобы чётко прицелится на противника (расстояние было большое)

бах-бах-бах-бах (перезарядка) бах-бах-бах-бах (смерть)

беспомощный бандит пал на наших глазах, но он успел сообщить свои браткам свои координаты....

мы быстренько подбегаем к нему, чтобы обыскать

Забираем у него: 2 литра крови, АК47 + 4 обоймы, M4, компас, часы +2, бинокль, большой рюкзак 0/16 и ещё много мелочей

Побежали мы быстро в скопление ёлок, чтобы нас не обнаружили люди, которым были указаны координаты смерти

И всё.  :snobuedance:

 

Ёлка спасла меня, я перебинтовался, скушал фасольки + запил, так бы мы не выиграли битву

Не очень эпичная история, но шмоток дофига нашли \\\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулстори, вот до этого момента:

 

даю сережее пистолет с фонарем и потронами

 

Гениально  :avtorklif: вы по очереди что ли стреляли? он светил ты стрелял и наоборот? Или не встретили никого по пути в лес?

там фанарик прикручен к стволуk07098.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такто рюкзак на 16 маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с gegimon сегодня играли в поле чусет, на барабане сектор +...

 

видим, короче, на поле чувак бежит в гору

поле чистое, почти без деревьев (Высота)

ну мы решили стрелять в него, т.к он нас не видел, мы находились сзади (у меня был винчестер, у gegimon'a пистолет, т.к просрали через баг рюкзака снайперку, так бы мы его быстро положили...)

я стреляю по нему, он разворачивается и видит меня, в ответку пульнул по мне

я заорал пиздец (сломал кость ноги за пару выстрелов), пополз я такой под ёлку, которая меня спасла, а gegimon продолжал отстреливаться с большого расстояния (пистолет). Так же подстреливает бандит gegimon'а...

я быстренько за ёлочкой перевязываю себя бинтами, потихоньку вылезаю из-за веток ёлок, чтобы чётко прицелится на противника (расстояние было большое)

бах-бах-бах-бах (перезарядка) бах-бах-бах-бах (смерть)

беспомощный бандит пал на наших глазах, но он успел сообщить свои браткам свои координаты....

мы быстренько подбегаем к нему, чтобы обыскать

Забираем у него: 2 литра крови, АК47 + 4 обоймы, M4, компас, часы +2, бинокль, большой рюкзак 0/16 и ещё много мелочей

Побежали мы быстро в скопление ёлок, чтобы нас не обнаружили люди, которым были указаны координаты смерти

И всё.  :snobuedance:

 

Ёлка спасла меня, я перебинтовался, скушал фасольки + запил, так бы мы не выиграли битву

Не очень эпичная история, но шмоток дофига нашли \\\\

3 пакет крови  :buba:

такто рюкзак на 16 маленький

а на сколько норм?


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на сколько норм?

20

а 24 еще лучше


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче zip-кулстори

 

 

шли по полю, задетектили врагов, пошли за ними, друг затупил и мы их потеряли, пошли в лес за чуваками вслепую, не нашли их, потерялись, друга убили а я завалил 3 лохов на какой то ферме, езжу на ферари  :nate:

 

ЭТОТ ЕБЛАН КАРТУ ВЫПРОСИЛ С КОМПОСОМ. ПОТЕРЯЛСЯ НЕ Я, А ЭТОТ ЕБЛАН. Я ЧЕТКО И БЫСТРО ОПРЕДЕЛИЛ ГДЕ Я НАХОЖУСЬ, ЭТОТ НЕУМЫТЫЙ СКАЗАЛ НА ЮГ ЕБАШИТЬ, ТЕПЕРЬ Я ВАЛЯЮСЬ ГДЕ-ТО 3800 крови, бес сознания, а в рюкзаке 5 паков крови куча бинтов и мета-амфетаминов ну и всякого говна съедобного. ЦИРК В ТОМ ЧТО ПИЗДОВСКИ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН БЛЯТЬ И ПОМОЧЬ МНЕ НИКТО НЕ СМОЖЕТ

 

Ты лучше расскажи как я спас тебя от 30 зомби, налил крови, подарил кольт и 4 барабана, КАРОЧЕ НАПОИЛ И НАКОРМИЛ. А ТЫ СУКА КАРТУ ВЫПРОСИЛ УЕБАК И МЕНЯ УЕБАЛИ. Кароче этот уебак со мной работает, 12 часов смена, и ему уже пезда

 

Конец кулстори  :nate:

Ахахахаха  :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем с резидентом, разговариваем по скупику все оки доки

договорились встретится в болотах на военной базе

я уже хожу по палаткам и тут он грит во грит ВИЖУ ПАРНИШКУ ХОДИТ ТУТ

Я ГОВОРЮ НУ ШМАЛЯЙ НАХУЙ НАМ КОНКУРЕНТЫ

ОН ТАКОЙ ОКИДОКИ

БАМС СЛЫШУ ЗВУК АК

Ю АР ДЕАД БЛЯТЬ

АХУЕТЬ БЛЯТЬ ОДНА ИСТОРИЯ ЛУЧШЕ ДРУГОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем с резидентом, разговариваем по скупику все оки доки

договорились встретится в болотах на военной базе

я уже хожу по палаткам и тут он грит во грит ВИЖУ ПАРНИШКУ ХОДИТ ТУТ

Я ГОВОРЮ НУ ШМАЛЯЙ НАХУЙ НАМ КОНКУРЕНТЫ

ОН ТАКОЙ ОКИДОКИ

БАМС СЛЫШУ ЗВУК АК

Ю АР ДЕАД БЛЯТЬ

АХУЕТЬ БЛЯТЬ ОДНА ИСТОРИЯ ЛУЧШЕ ДРУГОЙ

да, тимплей пока храмает  :lol:


Internet

2174791940.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играем с резидентом, разговариваем по скупику все оки доки

договорились встретится в болотах на военной базе

я уже хожу по палаткам и тут он грит во грит ВИЖУ ПАРНИШКУ ХОДИТ ТУТ

Я ГОВОРЮ НУ ШМАЛЯЙ НАХУЙ НАМ КОНКУРЕНТЫ

ОН ТАКОЙ ОКИДОКИ

БАМС СЛЫШУ ЗВУК АК

Ю АР ДЕАД БЛЯТЬ

АХУЕТЬ БЛЯТЬ ОДНА ИСТОРИЯ ЛУЧШЕ ДРУГОЙ

да, тимплей пока храмает  :lol:

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главноеб чтобы он так меняб не убильбы  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кароче

прохожу рядом со зданием одним, слышу мухи

опа думаю нормич ктот откинулся

захожу в здание, вижу картину

на полу валяется трупак и рядом с ним в перемешку 4 зомбяка

чуть продвигаюсь вперед и вижу чтот шевелится на лестнице

СМОРЮ КОРОЧЕ А ТУТ ПАРЕНЕК ПЛЫВЕТ ПО ЛЕСТНИЦЕ НА ОДНОМ МЕСТЕ

ВЫ ПОНЕЛИ?

ПЛЫВЕТ БЛЯТЬ В БЕТОНЕ(ПРИЧЕМ ВОДИЧКУ СЛЫШНО И НАПИСАНО ЧТО ОН ЖИВОЙ)!! ЗА ЧТО ЕМУ ТАКИЕ МУЧЕНИЯ?

ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО РЕБЯТ?

там кстати весь вход был заколочен проволкой(типо они сначала забаррикадировались), такчто приходилось ее перелазить

балота- самое страшное место в дейзимоде :palevo:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Как сказано в названии темы, превращение из выжившего в бандита будет убрано. Вы сможете найти различные скины в мире игры и носить их как вам вздумается. Humanity будет оставлена для целей, которые мы пока не раскрываем.

Humanity должна присутствовать в DayZ, но на данный момент она никому не нужна. Так что мы убираем превращение в бандита, потому что это никому не помогает. Потому что это бесполезная на данный момент вещь. Humanity останется на ваших экранах и будет на вашей совести. Как незаконченный элемент игры.»

Заебись

:pray:


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера купил в стимпе пак, сейчас расскажу мини-кулстори о том как я поднялся:

короче появляюсь на берегу, раздуплил немного управление и решил идти вперёд по берегу. Увидел перед собой пару домов и будку на берегу, зашёл в будку, а там лежит пасан дохлый, а рядом с ним снайперка. ну я офк снайперку и патроны спиздил. иду дальше по берегу. вижу такое уже норм село метрах в 100 от берега, ну решил с прицела пропалить чо почём в этом селе. ну лежу такой смотрю, а тут вижу лох какой-то бежит к сторону моря, ну я за ним проследил. этот лох там начал воду пить и набирать, а у меня снайпа в руках. ну я офк как любой номральный пацан его уебал  :trollface: обыскиваю его - а там рюкзак большой, нож для охоты, часы и компас, ну и по мелоче еще всякой хуеты типо жраки и патронов. короче я дохуя успешный, потом еще нашёл какую-то вышку на военной базе и в ней 4 трупа, на трупах карту нашёл и mp5 с патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...