Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Jo_Jo_Nyeb

The International 2 invites

Рекомендованные сообщения

Ну логичным будет мтв/кейта/маус/волки/инфьюзд-они явно сильнее в последнее время, чем уберлегендарные вп или м5.


saki_yumi3_1627.png192337.jpglatest?cb=20141229011019IRnMyYL.jpgsaki-episode-of-side-a-51.jpg640?cb=2013112314482052386.jpg79871.jpghqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логичным будет мтв/кейта/маус/волки/инфьюзд-они явно сильнее в последнее время, чем уберлегендарные вп или м5.

Lf/ Тьфу блядь.

Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логичным будет мтв/кейта/маус/волки/инфьюзд-они явно сильнее в последнее время, чем уберлегендарные вп или м5.

мтв ахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mouz + mtw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логичным будет мтв/кейта/маус/волки/инфьюзд-они явно сильнее в последнее время, чем уберлегендарные вп или м5.

мтв ахахахахаха

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логичным будет мтв/кейта/маус/волки/инфьюзд-они явно сильнее в последнее время, чем уберлегендарные вп или м5.

мтв ахахахахаха

что смешного? сейчас они сильнее вп и м5

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как блять дарер туда попал?! :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мтв вообще сейчас любую команду могут обыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как блять дарер туда попал?! :fffuuu:

Артстайлу по блату слот достался же  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логичным будет мтв/кейта/маус/волки/инфьюзд-они явно сильнее в последнее время, чем уберлегендарные вп или м5.

мтв ахахахахаха

что смешного? сейчас они сильнее вп и м5

м5 еще могут что то стоящее показать а вот вп :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну логичным будет мтв/кейта/маус/волки/инфьюзд-они явно сильнее в последнее время, чем уберлегендарные вп или м5.

мтв ахахахахаха

что смешного? сейчас они сильнее вп и м5

м5 еще могут что то стоящее показать а вот вп :hmm:

Сомневаюсь...что м5 что вп, слабые сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейты нету в голосовалке  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 снова слились инфьюздам

Пиздец какой-то

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 снова слились инфьюздам

Пиздец какой-то

наигрались просто уже

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М5 снова слились инфьюздам

Пиздец какой-то

наигрались просто уже

мб ищут свой стиль игры  :trollface:


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали СО СВОИМИ МАУЗАМИ И КЕЙТОЙ и  МТВ 3 гавно-тимы сосавшие весь год, взлетели на месяц потому что выиграли у бомжей и у команд которые получили инвайты и расслабились в конец.Вон блядь инфюзеды тоже ёбла ломают и чё их тоже звать?

 

По факту ex-quan.tic(Сw) & Quan.tic. вот 2 команды которые действительно заслужили инвайты.

 

А фрог пидор хуйни на приглашал дареры колы инвиктус лгд чё это за хуйня помойная .


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

м5 и мауз

прав на 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заебали СО СВОИМИ МАУЗАМИ И КЕЙТОЙ и  МТВ 3 гавно-тимы сосавшие весь год, взлетели на месяц потому что выиграли у бомжей и у команд которые получили инвайты и расслабились в конец.Вон блядь инфюзеды тоже ёбла ломают и чё их тоже звать?

 

По факту ex-quan.tic(Сw) & Quan.tic. вот 2 команды которые действительно заслужили инвайты.

 

А фрог пидор хуйни на приглашал дареры колы инвиктус лгд чё это за хуйня помойная .

 

каким образом эти помойные тимы заслужили инвайт больше чем любой из твоего списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость imkyltza

Вы заебали СО СВОИМИ МАУЗАМИ И КЕЙТОЙ и  МТВ 3 гавно-тимы сосавшие весь год, взлетели на месяц потому что выиграли у бомжей и у команд которые получили инвайты и расслабились в конец.Вон блядь инфюзеды тоже ёбла ломают и чё их тоже звать?

 

По факту ex-quan.tic(Сw) & Quan.tic. вот 2 команды которые действительно заслужили инвайты.

 

А фрог пидор хуйни на приглашал дареры колы инвиктус лгд чё это за хуйня помойная .

 

каким образом эти помойные тимы заслужили инвайт больше чем любой из твоего списка

Потому что все игроки играют хуй знает сколько лет вместе, просто ничего не добились?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...