Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Jo_Jo_Nyeb

The International 2 invites

Рекомендованные сообщения

хуй там вп возьмут квалификацию,в итоге из россии только м5,но они вряд ли выйдут из группы,надежда только на нави гого

володя на лане силён


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если квалы выиграют Квантики на ЮС то по сути от Европы поедут только ЦЛГ, где к слову дота2 наиболее развита, это такой провал бля, но за то увидим МУФК :trollface:


dAeQi.jpg

I dunno! ¯\_(ツ)_/¯ lol

 

убивают на войне, а Na`Vi наказывают, жестоко наказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто считает что должны были пригласить бомжей из европы, такие отбитые. ваши мтв, мауз и инфьюзды кроме того что нихуя не выиграли за последнее время, так и нонеймы по сути.

а насчёт вп простой забейте. знейшн и то более достойны

ты блять нейм какого хуя не едешь на инт2?

 

по-твоему мнению бомжи мауза мтв и инфьюзеды не достойны инвайта ?

с хера ли, в свое время они успешно ворвались в мир дота2, теже мауза хонеры, в первых играх начали доказывать то, что они не кусок говна собачьего

 

кароче,ты тупорылый

 

я забыл что маузы выиграли. напомни. второе место на асус онлайн взяли? грац парней

или мтв, очень сильная команда с неймами. помню французы приезжали в киев. от микса ТР отлетали

или инфьюзд, которые выиграли госу лигу, только потому что м5 не вернули очки за тех луз от америкосов.

я забыл что игроки снг выигрывали? ну кроме снг чемпов куда не приезжают европейские тимы

 

напомню последние 2 крупных лана по доте2. один был в декабре, второй был в апреле.

на первый лан приехала вся европа, ну почти вся, дигитанс и кто-то ещё не смог приехать. результаты лана: ТР, Нави, м5

далее лан в апреле, приезжают топ4 европы по итогам старладдера. итоги лана: нави, тр(м5), цлг.

 

вопрос: где была европа


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988
(изменено)

если квалы выиграют Квантики на ЮС то по сути от Европы поедут только ЦЛГ, где к слову дота2 наиболее развита, это такой провал бля, но за то увидим МУФК :trollface:

блять пиздец набрали желтозадых херову тучу. Меня аж забатхертило неистово.

уже похуй кто, лишь бы европейцы собакоедов домой отправили.

денди 1 китаец в минуту плз.


Изменено пользователем naooo1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

если квалы выиграют Квантики на ЮС то по сути от Европы поедут только ЦЛГ, где к слову дота2 наиболее развита, это такой провал бля, но за то увидим МУФК :trollface:

блять пиздец набрали желтозадых херову тучу. Меня аж забатхертило неистово.

уже похуй кто, лишь бы европейцы собаковедов домой отправили.

денди 1 китаец в минуту плз.

у ускоглазых очень сильные стабильные команды а в европе щас творится хз что вот им и достались большинство инвайтов!заслужили!этот чемп можно сравнивать как чемпионат мира по футболу лучшии попадают на турнир другие :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

китай играет на тимплей

а европа перебирает всех про игроков


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кто считает что должны были пригласить бомжей из европы, такие отбитые. ваши мтв, мауз и инфьюзды кроме того что нихуя не выиграли за последнее время, так и нонеймы по сути.

а насчёт вп простой забейте. знейшн и то более достойны

ты блять нейм какого хуя не едешь на инт2?

 

по-твоему мнению бомжи мауза мтв и инфьюзеды не достойны инвайта ?

с хера ли, в свое время они успешно ворвались в мир дота2, теже мауза хонеры, в первых играх начали доказывать то, что они не кусок говна собачьего

 

кароче,ты тупорылый

 

я забыл что маузы выиграли. напомни. второе место на асус онлайн взяли? грац парней

или мтв, очень сильная команда с неймами. помню французы приезжали в киев. от микса ТР отлетали

или инфьюзд, которые выиграли госу лигу, только потому что м5 не вернули очки за тех луз от америкосов.

я забыл что игроки снг выигрывали? ну кроме снг чемпов куда не приезжают европейские тимы

 

напомню последние 2 крупных лана по доте2. один был в декабре, второй был в апреле.

на первый лан приехала вся европа, ну почти вся, дигитанс и кто-то ещё не смог приехать. результаты лана: ТР, Нави, м5

далее лан в апреле, приезжают топ4 европы по итогам старладдера. итоги лана: нави, тр(м5), цлг.

 

вопрос: где была европа

на старладере не должно было быть м5 вообще. на д2старчемпе маузы выступили вполне ок ,показали хорошую игру, да и команд из европы было всего 4, ну там 1 можно вообще не учитывать, да и декабрь был слишком давно, уровень игры возрос, сейчас по другому все уже. ни одна команда кроме нави не сохранила свой состав с д2старчемпа, поэтому это бред так сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница что м5 там не должно было быть? приехали, дали по ебалу и дарерам и цлг и с нави хорошо сыграли.


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП возьмут квалы :lol: бляяяяя

 

не понимаю за что дали квоту пггешке, мне кажется маузы и мТв были более достойны

но это на совести фрога

 

квалы выиграют Quantic и WE

ПОЛНОСТЬЮ согласен!!! Маузы и МТВ на данный момент сильнее М5, но фрогу фиднее, а квалы выиграют Quantic и WE, КОРОК потащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница что м5 там не должно было быть? приехали, дали по ебалу и дарерам и цлг и с нави хорошо сыграли.

ну да, но после тех же финал старладера пгг и ко играют совсем уж расслабленно, да как и остальные снг тимы, мб конечно они уже знали о том что их пригласят на инт, поэтому и игра была такая себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а маузов не взяли потому что они грязно кинули бомжа-твисту - пусть теперь потеют на квале

мауза слабы просто


(\__/)

(='.'=)

E[:]|||||[:]З

(")_(")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а маузов не взяли потому что они грязно кинули бомжа-твисту - пусть теперь потеют на квале

мауза слабы просто

ну как сказать

в сле топовые


7372b0165d34.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

если квалы выиграют Квантики на ЮС то по сути от Европы поедут только ЦЛГ, где к слову дота2 наиболее развита, это такой провал бля, но за то увидим МУФК :trollface:

блять пиздец набрали желтозадых херову тучу. Меня аж забатхертило неистово.

уже похуй кто, лишь бы европейцы собаковедов домой отправили.

денди 1 китаец в минуту плз.

у ускоглазых очень сильные стабильные команды а в европе щас творится хз что вот им и достались большинство инвайтов!заслужили!этот чемп можно сравнивать как чемпионат мира по футболу лучшии попадают на турнир другие :sosew:

лол. половина азиатов с инвайтам вообще ниочем в д2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГРАЦ М5


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муфк ниочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муфк ниочем.

муфк>всех снг кроме нави

 

Вообще считаю, заслуженно получили слот только нави офк


ba129d6d5fc95820f1ab1bf56a054dd8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муфк ниочем.

муфк>всех снг кроме нави

 

Вообще считаю, заслуженно получили слот только нави офк

пд2лигу насливали, старладдер

ооочень заслужили :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xermes

Квантик и маузы,мб казахи еще как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жду маузов, должны выигрывать квалификацию.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...