Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость ~Bob~

TKoK 3

Рекомендованные сообщения

Тебе надо боссов или парики мобов подсунуть, для стабильного дпс 180+ :D

И лвл со шмотом апнуть офк.

:rickroll: я иногда с таргет дмг тя обгоняю на пачках мобов по дпс

Да, дпс у меня хромает. Представь как было хуево на пачках наг 20+ лвлам, клер, пал, вар и гидра. Это просто  :avtorklif:

Пройти до АОТа тупо дпс не хватило.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачать то как раз хуйня вопрос.

На хц.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо боссов или парики мобов подсунуть, для стабильного дпс 180+ :D

И лвл со шмотом апнуть офк.

:rickroll: я иногда с таргет дмг тя обгоняю на пачках мобов по дпс

Да, дпс у меня хромает. Представь как было хуево на пачках наг 20+ лвлам, клер, пал, вар и гидра. Это просто  :avtorklif:

Пройти до АОТа тупо дпс не хватило.

угадай кто был самый юзлесс  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе надо боссов или парики мобов подсунуть, для стабильного дпс 180+ :D

И лвл со шмотом апнуть офк.

:rickroll: я иногда с таргет дмг тя обгоняю на пачках мобов по дпс

Да, дпс у меня хромает. Представь как было хуево на пачках наг 20+ лвлам, клер, пал, вар и гидра. Это просто  :avtorklif:

Пройти до АОТа тупо дпс не хватило.

угадай кто был самый юзлесс  :-_-:

юзлесса нет в ткоке

нам в данном случае не хватило пски,таргет дпса т.е

Вэл какой арканист, нам для боссов нужна твоя пска,чем тебе не нравится быть лучшим дпс классом в ткоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если через ренеймер поставить мой ник то сейв от моей пски подойдет? :ohpalevo:  ведь да же

ну аврил и элефант играют через ренеймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против, но сандер вроде работает, яхз.

да. Во вторник смогу.

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник. 14.00 по мск. /j op tkok

._,


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторник. 14.00 по мск. /j op tkok

._,

щас качаю барбика и клера на работе. Будет 23лвл у обоих,к утру :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 10 минут, всех кто имеет 20+ лвл персов и хочет поиграть ждем на канале op tkok (иццуп офк)


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечер ткока  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hidden

Warrior, C.Knight, Ranger получат бесплатное перераспределение очков талантов из-за изменений в их древах талантов.

Endurance дает больше блока

 

- Теперь полоски угрозы заполняются от пустой (белой) до полной (оранжевой, а не красной). Как я понял когда кто-то срывает угрозу на себя, то полоска меняет постепенно цвет на черный.

- Система подсчета угрозы полностью переделана. У танков появился множитель, зависящий от урона и лечения: 2+уровень*0.02. У заклинаний больше нет индивидуальных бонусов угрозы. Chaotic Grasp и Charge! дают 120% агро от агро-лидера.

- Изменения в системе агро облегчат роль танка-пассива (смысл такой :) ). Например вы будете полчать очки агро когда вас просто бьют мобы. Баф барбариана и некоторые другие скилы тоже провнесут свою лепту в возможность быть танком-амебой.

- Теперь вы получаете очки агро за следующие действия:

--- Нанесение урона

--- Доты (dot = damage over time = постепенный урон) дают 25% уменьшение агра для не танков

--- Массовые заклинания дают 50% уменьшение угрозы для не танков

--- Критические эффекты дают 50% уменьшение угрозы для бонусного дамага от крита для не танков

--- Лечение дает агро в радиусе 675, 70% множитель (1 ед хила раньше = 1 ед агра, теперь 1 ед. хила = 0,7 ед агра)

--- Уварот, блок и удары по вам дают угрозу.

Warrior:

- Убраны скилы вместе с улучшениями: Defensive Stance, Counter-Attack, Armored to the Teeth, Ignore the Pain.

- Добавлена способность Charge!. Warrior стремительно несется к цели и отталкивает ее (если она не имунна к этому) и наносит урон по линии пути за этой целью. Улучшение способности Charge! дает возможность переагривать цель (как Chaotic Grasp у Chaotic Knight)

- Intimidating Shout переименован в Intimidating Bellow.

- Добавили способность Heroic Shout. Дает на 3 сек уменьшение получаемого урона на 55% и увеличивает агро всех мобов по близости (зависит от лвла). Улучшение дает дополнительно 35% уменьшение всем союзникам и увеличивает время на 2/3 секунды.

- Добавили пассивный одноуровневый талант Defensive Stance:увеличивает агро и уменьшает получаемый дамаг на 5%.

- Добавили двухуровневый талант Natural Resistance, который дает сопротивление магии.

- Изменен талант Mitigation: убрана зависимость (т.е. талант дает блок не от силы, а просто сколько-то блока)

- Новая формула для Battle Orders и никакого бонуса на себя.

- Improved Shield Slam наносит 20% дополнительный урон цели, если она не может быть оглушена.

- Немного увеличен урон способности Shield Slam

- Немного уменьшен урон способности Intimidating Shout

 

 

:vau: :vau: :vau:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warrior, C.Knight, Ranger получат бесплатное перераспределение очков талантов из-за изменений в их древах талантов.

Endurance дает больше блока

:vau:

Ты будешь играть ?

У тебя есть время подумать, пока сандер дотит.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну, через часок можно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...