Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Milky_Way

Танки т.11 [moderating now]

Рекомендованные сообщения

а со мной будешь играть? :trollface:

в стиме вроде добавлен :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто смотрел мой вечерний стрим,

жду отзывов и предложений  :yes:

не захватывайте больше свою базу на комарине :trollface:

а так все классно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто смотрел мой вечерний стрим,

жду отзывов и предложений  :yes:

не захватывайте больше свою базу на комарине trollface.gif

а так все классно :yes:

да уж, бывает  :lol:

я больше ржал когда один пиздил не умолкая что сейвиться красным нужно, ну и сам первый получил пизды  :lol:

а так друдновато играть в таком окне

675bf6260d03.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто смотрел мой вечерний стрим,

жду отзывов и предложений  :yes:

зачем тебе оленемер? :._.:

бесполезная же штука, тем более на нервы дейтсвует, когда ты видишь кто в твоей команде :fie:

если ты конечно играешь рандом :-_-:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мне очень помогает.

самый полезный мод для меня :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довел средний урон на кв-1 до 600 :snobuedance:

только вр ~45 :sosew:

видимо надо 700 иметь для 50% :palevo:


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

довел средний урон на кв-1 до 600 :snobuedance:

только вр ~45 :sosew:

видимо надо 700 иметь для 50% :palevo:

хуя логика :trollface:

Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааать, вчера ночью познакомился с девушкой, но поскольку был уже в ноль пьян, ничего с утра не мог рассказать. сегодня вечером опять пошел к ней, так сказать прояснить ситуацию

 

 

как дошел - это пиздец отдельный прикол, я помню только как ее зовут, и что ходил сначала за пельменями, потом за игристым, и утром за розами, и все -  разные стороны от дома. сегодня вечером бродил по тому району, искал те магазины, высчитывал, откуда мог к ним пойти :._.:

 

 

потом нашел дом, как-то сумеречно по рекламам и скамейкам примерно нашел подъезд. дальше - тупик, не могу вспомнить этаж и квартиру. но помню что под дверью был коврик, рядом на стене висело объявление, и я соседям на ручку двери повесил мешок с мусором, который эти пидорасы тупо выставили на порог, типо им впадлу донести до помойки :fffuuu:

 

 

ну блядь, я же не мог позвонить девушки и сказать "я вообще нихуя не помню что вчера было, а ты собственно кто, как мы познакомились и я где я был у тебя вчера"  :avtorklif:

 

 

ладно, похуй, хожу по этажам, сверяю приметы. нашел вроде как похожую дверь, дергаю - открыто. захожу - нет никого в квартире, звоню ей, мол," собственно, что за хуйня, я уже у тебя, а ты где?" она говорит что у подруге, недалеко, типо чайку попей, скоро буду. я охуел, особенно учитывая что помню, что ее гардероб стоит больше чем вся моя квартира, две машины и дача, но думаю - похуй :palevo:

 

 

вернулась. посмотрел на нее трезвым взором - а ничего такая, милая, стройная, грудастая, красивая. потом она заговорила - и я понял чем вчера меня зацепило. ЭТО ПИЗДЕЦ, У НЕЕ КАЖДОЕ СЛОВО С ПРИДЫХАНИЕ, В ПАУЗАХ - ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОСТАНЫВАЕТ :palevo:

 

 

я хуй знает откуда такая манера говорить, но оооочень сексуально.

 

 

НО!

 

 

блядь, я вот с ней поговорил...

 

она сама в россию вернулась только два года назад, до этого всю жизнь, почти с 5 лет жила на мальте, с родителями. И ДА НУ НАХУЙ ТАКУЮ ЖИЗНЬ НА МАЛЬТЕ. я как послушал про кокаин и крэк каждые пару дней, про блядь знакомых шлюх, сутенеров, наркоторговцев, про то как она на мальту из рашки спиды провозила, про блядь хуйню-малафью, и уже напрягся.

 

но как я охуел, когда узнал про клуб pro-ana. я честно скажу - не поверил, но сейчас погуглил - есть блядь такое, и правда есть! это блядь ебаные сектанты, которые поклоняются анарексии, хотят быть такими же, мечтают весить по 30 кг, думают что это красиво, хотят умереть в 40 лет, подсаживают себе глистов, ежедневно жрут какие-то прикормки для них, чтобы они размножались, делают операции по усечению желудка, пьют БЛЯДЬ УКСУС ЧТО СЖЕЧЬ ЖЕЛУДОК ЧТОБЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕСТЬ :avtorklif: в целом наслушался этой хуйни, охуел, охуел еще раз когда блядь ей поверил, попытался съебаться домой...

 

НО БЛЯДЬ ШОУ ТОЛЬКО НАЧИНАЛОСЬ

 

 

 

эта девушка, как услышала что я собираюсь домой, хватает нож и ХУЯЧИТ БЛЯДЬ СЕБЯ НОЖОМ ПО НОГЕ, причем всерьез, кровь течет, она лыбится :palevo: и говорит такая "я люблю боль, я наказываю себя за то что не удержала тебя"

 

 

и блядь, это на фоне рассказов что ее бросил парень, потому что она жирная :._.: с ее слов "я порезала себя чтобы он не уходил, а он послал меня нахуй и бросил меня. это все из-за того что я толстая" :avtorklif:

 

 

блядь, я в ахуе короче, я на полном серьезе думаю сменить номер, слава богу она не знает как меня зовут и где я живу, но это пиздец, меня реально сейчас параноит, а если она нахуй зарежется там, менты будут снимать отпечатки пальцев, или это я блядь сериалов обсмотрелся?

 

сука, я вот с таким пиздецом еще ни разу в жизни не сталкивался, я реально приссал :palevo:

 


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не могу припомнить, не ты ли говорил, что пить не вредно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не могу припомнить, не ты ли говорил, что пить не вредно :hmm:

не мог такого говорить, ибо пить вредно. весело, охуенно, пиздато, кайфово - но вредно :buba:

 

но блядь ловить такие вот джэк-поты... :palevo:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, таких кулсторей я еще даже от тебя не видел :palevo:

Все ништяк, делай ее своим поставщиком веществ :vau:

 

Я бы после такого с ума почти сошел, и либо съебался и затаился, либо потерял голову, сходя по ней с ума :palevo:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, таких кулсторей я еще даже от тебя не видел :palevo:

Все ништяк, делай ее своим поставщиком веществ :vau:

 

Я бы после такого с ума почти сошел, и либо съебался и затаился, либо потерял голову, сходя по ней с ума :palevo:

да я сам в ахуе, у меня обычно кулстори веселые, но вполне нормальные и стабильные :._.:

 

но тут есть нюансы - все эти вещества мне вообще не нужны, барыжить я не хочу и сам не употребляю.

 

я вот склоняюсь к варианту съебацца, затаицца и не выебывацца, ибо конечно отвязные красивые девушки - это замечательно, но вот так вот - это даже для меня слишком хардкорно :palevo:

 

 

 

БЛЯДЬ, 80 калорий в день, сука половина банана, две ложки йогурта и 35 сигарет, потому что выкуренная сигарета скидывает 7 калорий  :fffuuu:

 

нахуй так жить, что блядь за идеи подсаживать себе глистов, делать операции по удалению пары ребер, покупать БЛЯДЬ БОСОНОЖКИ ОТ ГУЧИ ЗА 18К РУБЛЕЙ И ПЛАЩ ОТ КАКОГО-ТО БЛЯДЬ ЭСКАДО, ПРО КОТОРОГО Я ПЕРВЫЙ  РАЗ В ЖИЗНИ УСЛЫШАЛ И КОТОРЫЙ СТОИТ 80К РУБЛЕЙ, ПРИ ЭТОМ БЛЯДЬ ПУСТОЙ ХОЛОДИЛЬНИК, И НЕТ ДЕНЕГ НА ТАБЛЕТКИ, КОГДА УТРОМ БЛЮЕШЬ КРОВЬЮ С ГОЛОДУХИ :avtorklif:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корми ее силой :zloy:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если не хочешь ее самоубийства - познакомь ее с кем-нибудь, кто потеряет голову и будет заботиться и беречь ее.

У меня была одна девочка, влюбленная в меня до потери пульса и попыток суициднуться из-за моего блядства и похуизма по отношению к ней. Благо рядом с ней был мой дружок, который вытаскивал ее и сейвил. До сих пор ему благодарен, ибо такую тяжесть на себе носить в случае чего - это ну его нахуй :fffuuu:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи ей, что если она хоть на кг похудеет, ты ее бросишь  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збсь стри


Выбрал свой путь — иди по нему до конца. А. Гитлер

ntAq

wIHx

Мой Cтрим

 

Моя Стата WoT

sv22-27i0yf.jpg

 

 

 

Моя Мариана Давалос

mariana-davalos.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

збсь стри

photo-13349.gif

 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин на улице пиздец творится :palevo:

а мне на учёбу :palevo:

чот стрёмно :palevo:


stash-1-50a1307e80ce2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин на улице пиздец творится :palevo:

а мне на учёбу :palevo:

чот стрёмно :palevo:

Такая же хуйня  :ispug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иду домой по раззеленевшейся аллее. Тепло, светит солнышко, поют птицы.

Красотаааааааа :^^:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...