Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Milky_Way

Танки т.11 [moderating now]

Рекомендованные сообщения

хорошенькая :yes:

она похоже с мозгом в голове и с характером еще в чем-то, а это бывает проблемно :hmm:

проблемно, но все же лучше тупых кур, которые вешаются на шею при первом проявлении к ним внимания :dunno:

хорошая внешность, мозги, как говорит милкич, на месте, и плюс если реально нравится, то уже стоит что-то предпринять, дабы потом не жалеть :hmm:

вообще все сложилось спонтанно

насчет мозгов в принципе судить сложно, по тому, что я о ней знаю

из разговоров только пару дней переписки в контакте и сегодняшний диалог

ну по тому, что она показала, мозги выше среднего

но она меня чем-то задела именно уже после того как я к ней первый раз подкатил

просто это первая девушка, которая вроде сначала отшила, а потом как бы намекнула "Эй чувак, добейся если сможешь"

вот именно эта неординарность, отличие от тупых кур, как сказал флайт возможно и сыграло роль

ну и теперь я в состоянии challenge accepted

и самое глупое в этой ситуации, что я сам не знаю чего хочу - отношений с ней, или просто добиться ее  :buba:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с ней забухал :dunno:

ну или хотя бы до встречи с ней, чтобы мое альтер-эго все сделало бы как надо - само trollface.gif

она не пьет

trollface.gif

полгода назад я уже с этим прокололся


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с ней забухал :dunno:

ну или хотя бы до встречи с ней, чтобы мое альтер-эго все сделало бы как надо - само trollface.gif

она не пьет

trollface.gif

полгода назад я уже с этим прокололся

не связывайся с непьющими девушками :palevo:

 

ах да, бтв, таки такой подход с ее стороны "добивайся, а я посмотрю" - это разве нестандартно? по-моему так как раз распространенная модель поведения :hmm:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дирта особое мнение о непьющих людях, в том числе и девушках :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы с ней забухал :dunno:

ну или хотя бы до встречи с ней, чтобы мое альтер-эго все сделало бы как надо - само trollface.gif

она не пьет

trollface.gif

полгода назад я уже с этим прокололся

не связывайся с непьющими девушками :palevo:

 

ах да, бтв, таки такой подход с ее стороны "добивайся, а я посмотрю" - это разве нестандартно? по-моему так как раз распространенная модель поведения :hmm:

ну для тебя может и стандартно

просто у меня не такой богатый жизненный опыт  :buba:

ибо почти все отношения которые у меня были, можно назвать детскими


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и еще что-то говорит мне, что я ей интересен :avtorklif:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дирта особое мнение о непьющих людях, в том числе и девушках trollface.gif

да не, с девушками так вообще сложнее в этом вопросе

 

мало того что с ними и так нормально не отдохнуть, как с друзьями - постоянно приходится себя сдерживать в чем-то, контролировать, вообще следить за собой, речью и шутками, в целом - не отдых, а сплошные лишения :._.:

 

так если она еще и не пьет - это что ж, сидеть и при ней одному пить? я в целом-то не против, но это ж ей может и не нравится, а если не устраивает - это нужно или самому меняться (нахуй), или ее перевоспитывать (нахуй тем более), или вообще горько лобызнуть на прощанье и разбежаться.

 

вообще я очень ценю хорошие отношения с девушкой, если можно при ней быть пьяным, а тем более - вместе пить. правда, это к сожалению все старые подруги :cry:

 

ну и еще что-то говорит мне, что я ей интересен :avtorklif:

ангар показывал? :trollface:

 

 


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю надо разобраться, был ли блефом последний разговор, а потом уж принимать решения :buba: 

самое главное это никогда ни перед кем не унижаться и иметь гордость и честь. какая бы ни была девушка она не достойна потери собственной гордости и унижений перед ней :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю надо разобраться, был ли блефом последний разговор, а потом уж принимать решения :buba: 

самое главное это никогда ни перед кем не унижаться и иметь гордость и честь. какая бы ни была девушка она не достойна потери собственной гордости и унижений перед ней :nate:

офк

такого же мнения

вроде написала как серьезно

но меня ЧСВ заставляет думать, что неправда, потому что не сказала это в глаза  :lol:

мне аж самому смешно от того что я думаю


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дирта особое мнение о непьющих людях, в том числе и девушках trollface.gif

да не, с девушками так вообще сложнее в этом вопросе

 

мало того что с ними и так нормально не отдохнуть, как с друзьями - постоянно приходится себя сдерживать в чем-то, контролировать, вообще следить за собой, речью и шутками, в целом - не отдых, а сплошные лишения :._.:

 

так если она еще и не пьет - это что ж, сидеть и при ней одному пить? я в целом-то не против, но это ж ей может и не нравится, а если не устраивает - это нужно или самому меняться (нахуй), или ее перевоспитывать (нахуй тем более), или вообще горько лобызнуть на прощанье и разбежаться.

 

вообще я очень ценю хорошие отношения с девушкой, если можно при ней быть пьяным, а тем более - вместе пить. правда, это к сожалению все старые подруги :cry:

 

ну и еще что-то говорит мне, что я ей интересен :avtorklif:

ангар показывал? trollface.gif

я вообще не любитель выпить

в основном пью, только когда есть вариант потрахаться по пьяни  :lol:

а так максимум пивком расслабиться

 

насчет ангара: она увидела продоту и спросила что это  :spy:

 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://siski-piski-show.rpod.ru/tag/Hava

 

 

верхний подкаст, от 18 апреля, первая минута двадцатая секунда - рецепт знакомства с девушкой :nate:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дирта особое мнение о непьющих людях, в том числе и девушках trollface.gif

да не, с девушками так вообще сложнее в этом вопросе

 

мало того что с ними и так нормально не отдохнуть, как с друзьями - постоянно приходится себя сдерживать в чем-то, контролировать, вообще следить за собой, речью и шутками, в целом - не отдых, а сплошные лишения :._.:

 

так если она еще и не пьет - это что ж, сидеть и при ней одному пить? я в целом-то не против, но это ж ей может и не нравится, а если не устраивает - это нужно или самому меняться (нахуй), или ее перевоспитывать (нахуй тем более), или вообще горько лобызнуть на прощанье и разбежаться.

 

вообще я очень ценю хорошие отношения с девушкой, если можно при ней быть пьяным, а тем более - вместе пить. правда, это к сожалению все старые подруги :cry:

 

ну и еще что-то говорит мне, что я ей интересен :avtorklif:

ангар показывал? trollface.gif

всякие лишения ради отношений, будь то алкоголь или посиделки с друзяшками, или еще много чего, всегда меня расстраивали и угнетали :sad:

просто у всех по разному, может быть случай, что пора чем-то пожертвовать и ты сам должен это понимать, а может быть, что тебя тупо заставляют всем жертвовать, тогда ну его нахуй :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я думал у нас все сложится еще в октябре, но тогда все испортила серия каких-то невъебенных фейлов от меня, после которых все заглохло :(


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, завтра рано вставать :avtorklif:

 

 

 

 

я уебываю :parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поки

я тоже пойду

утра вечера мудренее

но в любом случае эта сучечка испортила мне все настроение и я даже не стал снимать удвоенный  :sad:


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санта-барбара, хули  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набили ебальники с Зеро, Витьком, Пандой и Феней :rickroll:

Мои Баланары и Волки таки не контрятся :rickroll:


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал посты милкича

  :NYtrollface: 

все  что я могу сказать милкичу

я такойже гуру пикапа как и ты  :lol:

Короче ты как-то не так диалог под конец повел  :sad: все заступорилось на " ты хочешь чтобы я отстал?  " это было зря :nono:  А по сабжу хз что делать , она какая-то ебанутая в этом плане , либо очень сильно морозиться , ну ненравишся ты ей  , либо ты по кд партачишь и она из-за этого падает на мороз  :hmm:  Ну а по сути можно пойти методом подкупа  :trollface:  купи  цветы и поджидай её под подездом

ну и офк трахни её  :spy:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфуфу, подкуп, где тут оригинальность :ginsgnil:


 

стат

sv22-4publ2.jpg

 

 

 

ангар

3653404.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуфуфу, подкуп, где тут оригинальность :ginsgnil:

Ладно просто подожди её под подездом и трахни  :trollface:


 

101489.jpg

 

sv22-amnux5.jpg

 

c7980f0398.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...