Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Crimson. Cloud.

ММА, Boxing, K-1, etc.

Рекомендованные сообщения

если бы эта лига была не лучший в мире то мб и прокатили эти отмазы насчёт того что он не видел,а так дисквал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа ударка у миочича и цыгана не оч?ты рофлишь что ли они вообще то лучшие в дивизионе по ударке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че щас каждый даун, который в стоячем нокауте находится будет коленями своими махать и но конетст получать?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забей ебало база

там чистейший вин альвареза отобрали

 

будь это колено чистым, то че было бы? да нихуя не было бы, альварез бы забивал дальше порье просто, там уже чеченский переворот прошел

 

че за ваще правило конченное

 

сука обули альвареза

какой камбек

кто там ваще еще так делал? когда тя панчер расшатал, у тя глаз не видит, а он в ответ чисто на мужика начал накидывать и перевернул :megapray: 

 

кард ваще пушка бтв, если ласт бои такие же будут то я хз, лучший кард за ласт 2-3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если миочич с сантосом еще рубку покажут вообще кайфец будет, правда в их то весе да с их ударкой думаю не получится на долго порубиться )

в прошлом бою они 5 раундов рубились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рофли. Правило есть правило. 

Тут не работает хуйня типо: а он бы его все равно захуярил, ничестна, нисправедлива.

 

Это не бои без правил как Кузьмичи любят именовать мма.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче но контест по правилам юфс

по уличным, Прайдовским и моим чистая победа альвареза выходит

 

ток им терь 2 месяца отдыхать, и через полгода еще рематч, та за шо бля, такое мясо было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел который против еджейчик пошёл давай если она победит то ты сюда больше не зайдёшь?чем вообще ты руководствуешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пазлекс все знают что ты глор 

опять мнение свое за 10рублей продал, которые на альвареса загрузил

если бы на порье поставил, то ща больше всех бы тут орал про буллшит и дискву еблану


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рофли. Правило есть правило. 

Тут не работает хуйня типо: а он бы его все равно захуярил, ничестна, нисправедлива.

 

Это не бои без правил как Кузьмичи любят именовать мма.

в двух словах мне поясни, в чем различие между этой ситуацией с альварезом и ситуацией с мусаси

почему там тко вин, а тут но контест? потому что ОДИНАКОВЫЕ ситуации и боец не виноват, это и называется - случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не рофли. Правило есть правило. 

Тут не работает хуйня типо: а он бы его все равно захуярил, ничестна, нисправедлива.

 

Это не бои без правил как Кузьмичи любят именовать мма.

в двух словах мне поясни, в чем различие между этой ситуацией с альварезом и ситуацией с мусаси

почему там тко вин, а тут но контест? потому что ОДИНАКОВЫЕ ситуации и боец не виноват, это и называется - случайно

 


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пазлекс все знают что ты глор 

опять мнение свое за 10рублей продал, которые на альвареса загрузил

если бы на порье поставил, то ща больше всех бы тут орал про буллшит и дискву еблану

да все сидите пьяные с роллом уроды, представляю какой там гнилой кипишь начался когда альварез поплыл

но сори, вон вам порье ваше место под шконарем указал, на святого человека еще бляди из зала пиздели

короче тут худший результат для альвареза - но контест, так то там и виныч изи мог быть

это же не лаки хуйня какая то, он бой перевернул, ку ку епта, все, бой уже выигран был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пазлекс все знают что ты глор 

опять мнение свое за 10рублей продал, которые на альвареса загрузил

если бы на порье поставил, то ща больше всех бы тут орал про буллшит и дискву еблану

да все сидите пьяные с роллом уроды, представляю какой там гнилой кипишь начался когда альварез поплыл

но сори, вон вам порье ваше место под шконарем указал, на святого человека еще бляди из зала пиздели

 

какое место что ты несешь

вчерашний чемпик 2 раунда 10-5 отдал 9месту и ему чисто внебрачный отец хербдин засейвил ебало


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля если кто то думает, что после того как порье шатнул, потом еще и еще разы шатнул альвареза и влез с ним в чистую рубку и НЕ СМОГ его финишировать, а потом уже и хавать начал жестко, у него были шансы на победы - ну че сказать у вас I'm_Superman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила!!!!!! У мма есть правила. Ты не поверишь, но блядь да - у мма есть правила.

 

Это как в футболе есть оффсайд. Ты можешь сказать что даже если бы оффсайда не было все равно гол бы был, но у игры есть правила, так же как и у мма есть правила.

 

Что в этом сложного?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, филлс, у тя по моему раздвоение личности и ща твоя вторая личность копирует меня и возражает те, а ты доказываешь чето

 

я и не спорю, было нарушение правил - бой но контест

все справедливо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила!!!!!! У мма есть правила. Ты не поверишь, но блядь да - у мма есть правила.

 

Это как в футболе есть оффсайд. Ты можешь сказать что даже если бы оффсайда не было все равно гол бы был, но у игры есть правила, так же как и у мма есть правила.

 

Что в этом сложного?

да он рофлит

личным адвокатом альвареза выступает за 10рублей

там дже если бы эдди нож достал и 15раз порье продырявил, пазл всеравно до конца будет орать что все честно и по правилам


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так что тут разбираться. Я с Маккарти видос линканул. Там так разжевано что собака поймет что можно, а что нельзя.

 

бля, филлс, у тя по моему раздвоение личности и ща твоя вторая личность копирует меня и возражает те, а ты доказываешь чето

 

я и не спорю, было нарушение правил - бой но контест

все справедливо

ок
Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...