Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

[NMu]Enigma

LFP +1 mid-Da-King

Рекомендованные сообщения

Автор играет ниже масокса или махиса как то его там. Так что не советую ему писать особено сильно исполняет на лесных , как крип

сколькие должны сказать тебе что ты 0, чтобы понял наконец что ты 0?

Ouuu:

document.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zmeyatamara

Махис или масокс как тебя там , ты тоже очень полезный игрок на карте как этот автор ахахах, продержись выше 30 мин хотябы братан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я КОРОЧЕ КАК ТО ДЕЛАЮ  ПУЛЛ ЗНАЧИТ

А ЗА МЕНЯ ИГРАЕТ КРИП МАХИС

НУ ОН КОРОЧЕ ПРИШЕЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ НА ПУЛ И ОТДАЛСЯ

ОСТАЛЬНЫЕ КРИПЫ ТУПО ЗАИГНОРИЛИ НЕЙТРАЛОВ

Я ЛИВЫЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Махис или масокс как тебя там , ты тоже очень полезный игрок на карте как этот автор ахахах, продержись выше 30 мин хотябы братан.

я тебя пиздил за 20 мин, а ты меня за 40, и то пиздил не ты, а шарфик или серва, и хватит проводить параллель между мной и масоксом недоносок ебаный

Ouuu:

document.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я КОРОЧЕ КАК ТО ДЕЛАЮ  ПУЛЛ ЗНАЧИТ

А ЗА МЕНЯ ИГРАЕТ КРИП МАХИС

НУ ОН КОРОЧЕ ПРИШЕЛ САМЫЙ ПЕРВЫЙ НА ПУЛ И ОТДАЛСЯ

ОСТАЛЬНЫЕ КРИПЫ ТУПО ЗАИГНОРИЛИ НЕЙТРАЛОВ

Я ЛИВЫЧ

ааа,АААААААААААА, Я ПОНЯЛ ААХАХАХАХАХАХ, нет

Ouuu:

document.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zmeyatamara

СКриншот выложи где ты меня убил малышь вот хоть1  скриншот , а то тут все вакансии побеждали меня , а на деле пару человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛЯТЬ ТЫ ЖЕ КРИПОВЕ УЕБИЩЕ

ГО КВ Я ТЕБЕ ПОКАЖУ КАКАЯ ТЫ ХУЕТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКриншот выложи где ты меня убил малышь вот хоть1  скриншот , а то тут все вакансии побеждали меня , а на деле пару человек.

да попизди мне мудак ебаный, я помню мы тя отпиздили и тогда же эдик заикнулся о тебе в первый раз

все иди нахуй


Ouuu:

document.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zmeyatamara

Да да ты уже зафэйлился разок говоря что я лижу эдику существо я тебе кинул лог где даже твой капитан говорит что ты обсосок бревенчатый . Скриншот выкладывай или заглатывай хуй как ты обычно делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ УБИВАЮ ПО 120 МАХИСОВ ЗА 10 МИНУТ

ХОТЯ НА 120 МАХИСОВ ДАЖЕ ПТ НЕ КУПИШЬ

НО Я ПРОСТО ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ПРОВОЖУ ЭТОТ ГЕНОЦИД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛЯТЬ ТЫ ЖЕ КРИПОВЕ УЕБИЩЕ

ГО КВ Я ТЕБЕ ПОКАЖУ КАКАЯ ТЫ ХУЕТА

А ВЫ С ДЖАССКАСОМ НЕ СИАМСКИЕ БЛИЗНЕЦЫ СЛУЧАЕМ УЕБАН? А ТО ПОХОДУ МОЗГ ТО РАЗДЕЛЕН НА ДВУХ ДА? КУСОЧЕК ТЕБЕ КУСОЧЕК ДЖАССКАСУ

 

 

 

СЫГРАЕМ ОФК


Ouuu:

document.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zmeyatamara

Парень пытаеться шутить думает говнощитки его спасут. Почему все с щитками кроме сироты наглухо отбитые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да ты уже зафэйлился разок говоря что я лижу эдику существо я тебе кинул лог где даже твой капитан говорит что ты обсосок бревенчатый . Скриншот выкладывай или заглатывай хуй как ты обычно делаешь

я такую хуйню не скриню, но я помню как ты лег и ты тоже помнишь

Ouuu:

document.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zmeyatamara

Такого небыло , ты сосал хуй всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЛОЖУС СПАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять, один довод тупее другого, все давай оббосак пойду я, с шатом вон идите поюморите


Ouuu:

document.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ТЕБЯ ЗАПЯТЫЕ НЕ ПРАВИЛЬНО СТОЯТ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче ну собрал стак  неделю назад ну его короче больше нет , уже другой Ы, ну значит играем без скайпа против Ванскора за него был про автор ну мы первую слиил потому что пацаны оказались серьезнее чем мы думали набрали магин фур акаш еще какойто хуйни, дк их убивал 1х5 до 30 потом офк они его пизданули, ну Автор офк навыебывался говорит вы немощи , ну я уговорил играть вторую игру вс них ну что вы думайте мы ПОДОШЛИ СЕРЬЕЗНО К ИГРЕ СОЗВАНИЛИСЬ В СКАЙПЕ 2 или 3 человека не помню ОНИ СНОВА БЕРУТ ТОТ ЖЕ ПИК А и автор против рики мару делает бф на аме стоя против даблы которая его к крипам не подпускает ну после игры ванскор его кикнул ,вот почему в теме написано ВАНСКОР СЮДА НЕЗНАХОДИ, ну дело не только в этом автор КРИП КРИП КРИП КРИП и лов скил махис лучше него играет так что не пизди на махиса, но масих ебанутый на всю голову заходя на КВ со своими про друзьями начинают друг друга мамоебить требуя пик ну офк мы их кикаем они снова заходят в игру и начинают уже мамоебить нас , мы снова их кикаем ну они короче ОПЯТЬ ЗАХОДЯТ И ГОВОРЯТ ЧТО НАСОСАТЬ БОИТЕСЬ ДА МЫ ВАС за 10 МИНУТ ВЫЙГРАЕМ  я  ахуел сменил пас.ПРЕЛЕСТЬ СНГ ДОТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ЭТОМ КУЛ СТОРИ ОФФ ПОРА ИДТИ НА ПРАКТИКУ ПАЦАНЫ СОРИ ЗА ЗАПЯТЫЕ НУ ВАМ ЕГЭ ПИСАТЬ ПОДУЧИТЕСЬ ТАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zmeyatamara

Короче рассказываю вот этот автор и его друг модератор 1 . Рассказывали мне что енча и тайд немогут прийти к расте на мид и гангнуть баньшу , т.к она быстро бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...