Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Borz1k

Прощай DTS

Рекомендованные сообщения

нет менеджера. контрактов. стимула.

офк, если опять же Иван-баланар не подсадил хохлов на наркотики и этим переманил в дарер.

всё-равно не понял в чем проебался ХРЕН. в том, что ему не придется тратить свои деньги на дотеров?

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощайте дтс,жаль,очень жаль


350d860cb1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не платить команде зарплату, потом выслатать контракты и сказать подпишите заплачу. И когда команда уходит, тут офк Ваня виноват. ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ? очевидно он их по крысе переманил, обещаниями о милиардах.

ну ты реально странный. вот я, например, не понимаю за что им платить деньги.

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет менеджера. контрактов. стимула.

офк, если опять же Иван-баланар не подсадил хохлов на наркотики и этим переманил в дарер.

всё-равно не понял в чем проебался ХРЕН. в том, что ему не придется тратить свои деньги на дотеров?

Намекаешь на то, что хрен не хотел содержать дотеров, по этому не платил им ЗП, и когда они ушли воспользовался моментом свалить все на артстайла и на то что его кинули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поржал с топана


Fnatic fan

Old MYM's fan

 

Всем привет, дота разрушила мою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к этому и шло


pgg chelovek mira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после легендарного состава интереса к команде не было никакого, так что прощайте, успехов в будущем  :cry:


npc_dota_hero_luna1.png

Mадока из Барнаула ^__^

2115132.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето любой топик перерастает в срач про артстайла :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет менеджера. контрактов. стимула.

офк, если опять же Иван-баланар не подсадил хохлов на наркотики и этим переманил в дарер.

всё-равно не понял в чем проебался ХРЕН. в том, что ему не придется тратить свои деньги на дотеров?

Намекаешь на то, что хрен не хотел содержать дотеров, по этому не платил им ЗП, и когда они ушли воспользовался моментом свалить все на артстайла и на то что его кинули?

я намекаю на то, что это был не тот состав из-за которого стоило бы волноваться по поводу ухода. звезд они с неба не хватали и были в 20 команд от силы

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

нет менеджера. контрактов. стимула.

офк, если опять же Иван-баланар не подсадил хохлов на наркотики и этим переманил в дарер.

всё-равно не понял в чем проебался ХРЕН. в том, что ему не придется тратить свои деньги на дотеров?

ааа ты  типо о том, что хрену похуй. бойкотирует он тоже на похуй. а артстайл просто избавил его от баласта. Ну тогда, он должен был поблагодарить организацию дарер и Ивана. 

А эти дтс просто лошки офк - бесплатно пару месяцев пиарили хреновский тег!  Вот Хрен развел то всех! пройдоха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет менеджера. контрактов. стимула.

офк, если опять же Иван-баланар не подсадил хохлов на наркотики и этим переманил в дарер.

всё-равно не понял в чем проебался ХРЕН. в том, что ему не придется тратить свои деньги на дотеров?

ааа ты  типо о том, что хрену похуй. бойкотирует он тоже на похуй. а артстайл просто избавил его от баласта. Ну тогда, он должен был поблагодарить организацию дарер и Ивана. 

А эти дтс просто лошки офк - бесплатно пару месяцев пиарили хреновский тег!  Вот Хрен развел то всех! пройдоха!

ты о каком бойкоте?

во сколько ты оцениваешь пиар тега ДТС командой из топ20 европы? если не сложно - обоснуй хоть как-то.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

нет менеджера. контрактов. стимула.

офк, если опять же Иван-баланар не подсадил хохлов на наркотики и этим переманил в дарер.

всё-равно не понял в чем проебался ХРЕН. в том, что ему не придется тратить свои деньги на дотеров?

ааа ты  типо о том, что хрену похуй. бойкотирует он тоже на похуй. а артстайл просто избавил его от баласта. Ну тогда, он должен был поблагодарить организацию дарер и Ивана. 

А эти дтс просто лошки офк - бесплатно пару месяцев пиарили хреновский тег!  Вот Хрен развел то всех! пройдоха!

ты о каком бойкоте?

во сколько ты оцениваешь пиар тега ДТС командой из топ20 европы? если не сложно - обоснуй хоть как-то.

2-3 странички результатов, когда ребята были в старом составе http://gosugamers.net/dota2/database.php?id=13743&start=10 .  Они плохо играли? ок.

м5 и вп проебывают сейчас на право и на лево, но почему то организация им платит.

 

з.ы по счет бойкота.

В предыдущем составе он не платил никому кроме арта. команды не стала, после чего обидка вылилась в бойкот вместе с димой смелым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не платить команде зарплату, потом выслатать контракты и сказать подпишите заплачу. И когда команда уходит, тут офк Ваня виноват. ВЫ ЧТО НЕ ВИДЕТЕ? очевидно он их по крысе переманил, обещаниями о милиардах.

ну ты реально странный. вот я, например, не понимаю за что им платить деньги.

я тоже не понимаю, смысл им был оставатся в ДТС.

В таком случае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарплатама нэма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2-3 странички результатов, когда ребята были в старом составе http://gosugamers.net/dota2/database.php?id=13743&start=10 .  Они плохо играли? ок.

м5 и вп проебывают сейчас на право и на лево, но почему то организация им платит.

ну я тебя просил привести зарплату, которую должны платить команде и экономически обосновать эту зарплату.

ну тоесть хрен зарабатывает на команде ДТС столько то денег в месяц - соответственно столько-то из этих денег должно уйти на зарплату


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

2-3 странички результатов, когда ребята были в старом составе http://gosugamers.net/dota2/database.php?id=13743&start=10 .  Они плохо играли? ок.

м5 и вп проебывают сейчас на право и на лево, но почему то организация им платит.

ну я тебя просил привести зарплату, которую должны платить команде и экономически обосновать эту зарплату.

ну тоесть хрен зарабатывает на команде ДТС столько то денег в месяц - соответственно столько-то из этих денег должно уйти на зарплату

ты вроде адекватный, но говоришь глупости. ни одна киберспортивная команда себя не окупает. это называется "спонсорство".

если хрену незачем продвигать тег, то непонятно для чего он вообще это делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-3 странички результатов, когда ребята были в старом составе http://gosugamers.net/dota2/database.php?id=13743&start=10 .  Они плохо играли? ок.

м5 и вп проебывают сейчас на право и на лево, но почему то организация им платит.

ну я тебя просил привести зарплату, которую должны платить команде и экономически обосновать эту зарплату.

ну тоесть хрен зарабатывает на команде ДТС столько то денег в месяц - соответственно столько-то из этих денег должно уйти на зарплату

ты вроде адекватный, но говоришь глупости. ни одна киберспортивная команда себя не окупает. это называется "спонсорство".

если хрену незачем продвигать тег, то непонятно для чего он вообще это делает.

ты какие-то глупости говоришь. то о чем ты говоришь называется меценатством. спонсорство предусматривает финансовый интерес.

обрати внимание, что Нави сейчас полагается только на спонсорские деньги.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...