Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Borz1k

Прощай DTS

Рекомендованные сообщения

прощай :cry:

Мелкая шавка... Побежал за своим хозяином... Что ж, готовьтесь насосаться так, как не насасывались за всю жизнь... Думаешь, ты избранный, и вас он не киданёт???? Видимо, тогда мне тебя жаль...


 

The Republic of Belarus

den_flaga_i_gerba_Belarusi_2.jpg

1.JPG

 

 

 

16.10.2013

4R6Zv.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарер все равно будут играть значительно пизже, чем играли бы ДТС. Так что все к лучшему.  :snobuedance:


На случай важных переговоров

tumblr_m7lgfbp5Kg1qen7k6o1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду не дождусь того дня, когда артстайл сдохнет от спида в последней стадии... Такие долго не живут... Минус Дигнитас, теперь ДТС... Что дальше???? Тупое чмо... Когда ты будешь ехать на своём пассате, я буду молиться богу, чтобы у тебя отказали тормоза и одновременно оторвался руль... И чтобы на скорости 150 км\ч ты кувыркался, пока не уебёшься шеей об столб, а потом не захлебнёшься в собственной крови вперемешку с бензином... Сука...

хрен , разлогиньтесь

Классическая шутка??? Только что у меня появилась новая мечта... Чтобы Артстайлу пришла по почте от айсфрога красивая такая открыточка, с рюшечками, цветочками... Вся такая розовая... А внутри написано: ТЫ СРАНЫЙ УЁБОК, ХУЙ ТЕБЕ, А НЕ ИНТЕРНЕШНЛ НА БЛИЖАЙШИЕ 100500 ЛЕТ!!!! СОСНИ ХУЙЦА ТЕПЕРЬ, ДНО!!!!!!

Какой блять смысл разваливать команды, если ты сам дно и играть не умеешь???? Поменял мнение о нём после старладдера... Просто на финалах было видно, что Артстайл уже не тот... Искренне верю, что новый состав дареров соснёт в последствии хуйца в 100 раз больше, чем предыдущие...

:pray:

 

да иди ты нахуй :clown:

 

Ты ебать шутник я смотрю дохуя... Спрятать в оффтоп столь содержательный текст, надо отличаться умом и сообразительностью... Я теперь твой фанат... Пошути ещё...

оО какой ты сурьёзный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощай :cry:

budew sosat?

nea :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл сделал трипл килл на дтс  :nate:


Рикозе же со всеми про играл

не раз роляна на миду унижал

но у пацана тимплей не пошел

быстро другую игру он нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Шакал агрессивный, а ведь еще недавно он молился на команду артстайла  :lostneprowaet:

shakal shakal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

прощай :cry:

Мелкая шавка... Побежал за своим хозяином... Что ж, готовьтесь насосаться так, как не насасывались за всю жизнь... Думаешь, ты избранный, и вас он не киданёт???? Видимо, тогда мне тебя жаль...

дреду это скажи, уёба  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощай :cry:

Мелкая шавка... Побежал за своим хозяином... Что ж, готовьтесь насосаться так, как не насасывались за всю жизнь... Думаешь, ты избранный, и вас он не киданёт???? Видимо, тогда мне тебя жаль...

ква ква ква

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощай :cry:

budew sosat?

nea :^^:

Рот уже занят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять кинул дтс :lol: :lol:  Состав норм, но артстайл уже ничего не может, ланы старладдера это показали, играет хуево, еще и придумывает либо говно, либо играет одной стратой 10000игр и проебывает еще :nate:


Moscowfive Dota fan since may, 2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шакал агрессивный, а ведь еще недавно он молился на команду артстайла  :lostneprowaet:

гореть ему в аду :buba:

отдаю предпочтение тройке с вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощай :cry:

Мелкая шавка... Побежал за своим хозяином... Что ж, готовьтесь насосаться так, как не насасывались за всю жизнь... Думаешь, ты избранный, и вас он не киданёт???? Видимо, тогда мне тебя жаль...

ква ква ква

ты хотел сказать кококо7


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

Шакал агрессивный, а ведь еще недавно он молился на команду артстайла  :lostneprowaet:

гореть ему в аду :buba:

отдаю предпочтение тройке с вп

плохой артстайл выгнал нсика из дарер  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артстайл

fc270a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник зря ты сюда зашел  :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карлик в говне :nate:


Къонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощай :cry:

budew sosat?

nea :^^:

krusa :buba:

болел за вас,а щас идите нахуй :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдее хэйтерс гонна хэйт


When you hear the SOUND of THUNDER don't you get too scared, Just grab your THUNDER buddy and say these magic words.

FUCK YOU THUNDER! YOU CAN SUCK MY DICK! You can't get me THUNDER, cause you're just god's farts. (pfft)

76561198049564261.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаник, что будешь делать когда топ 1 капитан вселенной Иван "Урна вангуард" Артстайл, провалится на International 2 и уйдет в иннактив:?

 

 

 

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость naooo1988

ВЫ ВКУРСЕ, ЧТО СМЕЛЫЙ УВЕЛ ПГГ ИЗ ДТС?? 

 

 

ГДЕ ТОННЫ БАТХЕРТА НА УЁБКА???  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...