Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

хз за 2 года наверно все изменится к хуям

не хочу в армию  и 100к жалко

пойду на агс  :nate:


aka TheMicko, Ester-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь сосоны, если мне в начале мая 18 лет это меня сразу после егэ заберут или есть шансы что егэ сдам и получу острочку в вузе?

images?q=tbn:ANd9GcQUiSLxAG22wBsuG-wQ0OJPppa4BHxVg33VScTl_eEnf84x1IMJsg

minimap_heroicon_npc_dota_hero_tidehunter.pngminimap_heroicon_npc_dota_hero_windrunner.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

на что вы жалуетесь, уроды?

у вас же сплошное тестирование, ни один 11ти классник диктант в овер 300 слов и не нюхал, петушки :avtorklif:

да диктант это конечно охуенная проблема  :lol:

да на словах ты крут, а на деле пади хуй вонючий

по русскому языку тоже тестирование было? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что вы жалуетесь, уроды?

у вас же сплошное тестирование, ни один 11ти классник диктант в овер 300 слов и не нюхал, петушки :avtorklif:

да диктант это конечно охуенная проблема  :lol:

да на словах ты крут, а на деле пади хуй вонючий

по русскому языку тоже тестирование было? :petro:

диктант это когда один уебок диктует и все пишут на слух или просто ошибки в тексте исправить?

Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диктант от текста зависит, если там дохуя прямой речи \ диалогов и оборотов, то это хардкор будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что вы жалуетесь, уроды?

у вас же сплошное тестирование, ни один 11ти классник диктант в овер 300 слов и не нюхал, петушки :avtorklif:

да диктант это конечно охуенная проблема  :lol:

да на словах ты крут, а на деле пади хуй вонючий

по русскому языку тоже тестирование было? :petro:

для поступления в вуз я писал экзамен-диктант в этом вузе, по нему был просто зачет, без оценок

если ты не полный дегрод, то гораздо легче написать диктант, просто на опыте прочитанных книг, статей и всякой еботы. чтобы написать нормально тест, нужно учить всякую еботу из учебника русского языка, которая никогда тебе больше в жизни не пригодится и на грамотность письма не оказывает никакого влияния.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на что вы жалуетесь, уроды?

у вас же сплошное тестирование, ни один 11ти классник диктант в овер 300 слов и не нюхал, петушки :avtorklif:

да диктант это конечно охуенная проблема  :lol:

да на словах ты крут, а на деле пади хуй вонючий

по русскому языку тоже тестирование было? :petro:

для поступления в вуз я писал экзамен-диктант в этом вузе, по нему был просто зачет, без оценок

если ты не полный дегрод, то гораздо легче написать диктант, просто на опыте прочитанных книг, статей и всякой еботы. чтобы написать нормально тест, нужно учить всякую еботу из учебника русского языка, которая никогда тебе больше в жизни не пригодится и на грамотность письма не оказывает никакого влияния.

pM0GP.gif


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

ебать вы даже не помните/ не знаете тот хардкор :avtorklif:

ну у меня в 2003 в 11м  классе было 5 экзаменов, из них 2 обязательных - 2 диктанта по укр и русскому языку

ну в школе, когда сидишь в уютном классе группой до 30 человек и тебе нормально диктуют, порой даже интонацией подсказывают знаки припинания (если с учителем в норм отношениях)

а в вуз был тоже диктант украинский и право устный

ебаааааал я тот диктант...слов как минимум 400, диктуют отвратительно, сидишь в пиздатой аудитории вонруг пиздёж овер 200т человек, диктуют кончено, порой пропускаешь предложения, т.к. ни хуя не слышно  trollface.gif (хорошо что не сам здавал)

 

ахуеть Аскми

диктант - это знание грамматики

если ты развиваешь эти знания благодаря зрительной памяти, а не логике/правилам , то кто как хочет тот так дрочит, хотя ты через жопу делал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы даже не помните/ не знаете тот хардкор :avtorklif:

ну у меня в 2003 в 11м  классе было 5 экзаменов, из них 2 обязательных - 2 диктанта по укр и русскому языку

ну в школе, когда сидишь в уютном классе группой до 30 человек и тебе нормально диктуют, порой даже интонацией подсказывают знаки припинания (если с учителем в норм отношениях)

а в вуз был тоже диктант украинский и право устный

ебаааааал я тот диктант...слов как минимум 400, диктуют отвратительно, сидишь в пиздатой аудитории вонруг пиздёж овер 200т человек, диктуют кончено, порой пропускаешь предложения, т.к. ни хуя не слышно  trollface.gif (хорошо что не сам здавал)

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

ебать вы даже не помните/ не знаете тот хардкор :avtorklif:

ну у меня в 2003 в 11м  классе было 5 экзаменов, из них 2 обязательных - 2 диктанта по укр и русскому языку

ну в школе, когда сидишь в уютном классе группой до 30 человек и тебе нормально диктуют, порой даже интонацией подсказывают знаки припинания (если с учителем в норм отношениях)

а в вуз был тоже диктант украинский и право устный

ебаааааал я тот диктант...слов как минимум 400, диктуют отвратительно, сидишь в пиздатой аудитории вонруг пиздёж овер 200т человек, диктуют кончено, порой пропускаешь предложения, т.к. ни хуя не слышно  trollface.gif (хорошо что не сам здавал)

image.png

дада дядя, девять лет назад ещё были диктанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yaaazz

завтра егэ  :palevojein:

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послезавтра егэ русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послезавтра русский бляяяяяяя, надо 80+ умоляю


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послезавтра уже русский :fffuuu: 


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ГОТОВ, БЛЯТЬ, ГОТОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писта чо делать, чо делать  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писта чо делать, чо делать  :cry:

учиться надо было :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диктант - это знание грамматики

если ты развиваешь эти знания благодаря зрительной памяти, а не логике/правилам , то кто как хочет тот так дрочит, хотя ты через жопу делал trollface.gif

благодаря зрительной памяти \ начитанности гораздо лучше писать диктанты, лол

у тебя тупо не хватит времени анализировать слова и вспоминать правила по которым они пишутся через "о", а не через "а", например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...