Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Химия самый легкий экзамен из всех, там учить практически не че не надо только понимать :nate:

Всегда не любил химию  :palevo:, с органической там ладно, вроде все понятно (на школьном уровне), а вот с неорганической, никогда не дружил. По мне так лучше физика

[hide=Спизжено у Kolya.Ebashu :pray: ] trollgentleman.gif131c75b37c8e.gif nukanuka.gif yep.gif trolldance2.gif

 

 

 

 

Skype

arbyz2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я писал егэ, можно было хоть встать на парту и вздрочнуть, сначала стоя, потом сидя, потом на одной на ноге, на другой ноге, спустить на подоконник и вытереть хуй занавеской, если есть. всем было абсолютно похуй[/size]какие отобранные телефоны, о чем вы? Вообще охуеть. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я писал егэ, можно было хоть встать на парту и вздрочнуть, сначала стоя, потом сидя, потом на одной на ноге, на другой ноге, спустить на подоконник и вытереть хуй занавеской, если есть. всем было абсолютно похуй[/size]какие отобранные телефоны, о чем вы? Вообще охуеть. ©

хорошо было.

теперь же на досрочнике например, ставили глушители сигнала, т.е смс приходила уже через овер 3 часа, после того как от школы отходишь.

Да и теперь если поймают с телефоном только через год сможешь пересдавать.

нахуй надо  :trollface:


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нам препод сам рассказывал как он удалял с экзамена за телефон. так что я думаю лучше не рисковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если его вытащишь только в туалете


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ege.yandex.ru/informatics/1/result

27 из 28

не решал Б15

:metal:

как А5 делать ?

Исключением невозможных вариантов.

1) Нужно учитывать, что при сложении подразрядных сумм например в 8ой системе счисления не может получится 8 или 9, в 10ой не может получится 19 20 итд.

2) сопоставляешь с условием - обычно по возрастанию или убыванию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а если его вытащишь только в туалете

да больно ты много успеешь посмотреть за это время, пока там будешь. 

 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аргумент вполне можно успеть найти и запонмить :buba:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Химия самый легкий экзамен из всех, там учить практически не че не надо только понимать :nate:

открою тайну, в том предмете где ты понимаешь, какой бы это предмет нибыл, тоже особо ничего учить не надо, и так всё просто.

 

пример - информатика, я нихуя не делал в течении 11 лет в школе, на этом предмете пару раз за год был, ни с кем не занимался, всего пару раз пошарил в инете всякого дерьма и вуаля я могу решить практически любое задание из ЕГЭ по данному предмету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно вытащить хуй из штанов и поводить шершавым по губам преподов  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пиздеж это все, когда я сдавал там вообще изи мод мобилу юзать можно было. Прямо передо мной девчонку палили раза 3 и нехуя небыло. В туалет если зайдешь там человек 5 обычно стояло мобилы читало. У некоторых знакомых вообще преподы помогали. Хотя как повезет с преподом. У нас школьная метематичка всем перед егэ свой телефон раздала и решала.


За лучший мир, за святую свободу!

0bda283e032e4a400f5390ce37e19b4c.jpg47f4d05867132593c0c6437b2c7e06fa.jpg

 

"Если бы все солдаты фюрера дрались, как этот русский, то завоевали бы весь мир..."-Из дневника обер-лейтенанта 4-й танковой дивизии Фридриха Хёнфельда

6615032a6b2a6681958cdda38ceda893.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Химия самый легкий экзамен из всех, там учить практически не че не надо только понимать :nate:

открою тайну, в том предмете где ты понимаешь, какой бы это предмет нибыл, тоже особо ничего учить не надо, и так всё просто.

 

пример - информатика, я нихуя не делал в течении 11 лет в школе, на этом предмете пару раз за год был, ни с кем не занимался, всего пару раз пошарил в инете всякого дерьма и вуаля я могу решить практически любое задание из ЕГЭ по данному предмету.

какой ты классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не сулбой эни мор, йо
  :trollface:

 

лиара и фемшеп

all_work_and_no_play____by_neehs-d4ytffz.gif

 

 

 

 

женщина с мотыгой

ass_kicking_101___femshep_edition_by_viggorrah-d4ryv00.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ege.yandex.ru/informatics/1/result

27 из 28

не решал Б15

:metal:

как А5 делать ?

Исключением невозможных вариантов.

1) Нужно учитывать, что при сложении подразрядных сумм например в 8ой системе счисления не может получится 8 или 9, в 10ой не может получится 19 20 итд.

2) сопоставляешь с условием - обычно по возрастанию или убыванию

всё равно не понял  :sad: спасибо и на этом

WE ARE

acf5ec6b3e79.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Насчет телефонов.. возьму с собой, но пользоваться не буду скорее всего, ибо не знаю где и чо смотреть, и друзей кто шарит тоже нету.

Не знаю вообщем, лучше сам решу : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто химию сдаёт, ребят?

Сдал на 5  :nate:

выкладывай секрет успеха  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати в тему приглашается пингвин со стори о том, как он писал русский язык, ну или адольф  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...