Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Simb

Разжирел

Рекомендованные сообщения

ну лол я то не учу русский и почти не говорю уже 4 года. Но написать бес вольная это пиздец

В 19 ЛЕТ ЕБАТЬ

ты внимательней посмотри что я написал пиздюк и заебись у тя подпись сука попадись мне фашист те глотку перережу деды умирали а ты сука ставишь такую хуета себе

лол да у тебя проблемы с формулировкой предложений  :palevo:

лол и есть жирок. Его надо сгонять

если пару про игроков доты сказал что игра говно там нельзя денаить и ты послушал то ты сам знаешь кто без вольная хуета


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BrOoKs

Поцаны, растолстел к лето, жирок появился  :fie: бля как скинуть по фасту?

липосакция офк, сто раз так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол я то не учу русский и почти не говорю уже 4 года. Но написать бес вольная это пиздец

В 19 ЛЕТ ЕБАТЬ

ты внимательней посмотри что я написал пиздюк и заебись у тя подпись сука попадись мне фашист те глотку перережу деды умирали а ты сука ставишь такую хуета себе

лол да у тебя проблемы с формулировкой предложений  :palevo:

лол и есть жирок. Его надо сгонять

если пару про игроков доты сказал что игра говно там нельзя денаить и ты послушал то ты сам знаешь кто без вольная хуета

я хуй ложил на орфографию на форуме а тебе хочу сказать гори в аду фашист ебучий пошел нахуй

МАМАША БЛЯТЬ СДОХЛА ППИДОРАС ЕБУЧИЙ! НЕ НУ НИХУЯ НЕ ЮЗАЕТ СТОИТ СМОТРИТ Я ЕБАЛ ТАКИЕ ИГРЫ! РОТ ЕБАЛ ЗАЩЕКАНЦЫ НУЛЕВЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол я то не учу русский и почти не говорю уже 4 года. Но написать бес вольная это пиздец

В 19 ЛЕТ ЕБАТЬ

ты внимательней посмотри что я написал пиздюк и заебись у тя подпись сука попадись мне фашист те глотку перережу деды умирали а ты сука ставишь такую хуета себе

лол да у тебя проблемы с формулировкой предложений  :palevo:

лол и есть жирок. Его надо сгонять

если пару про игроков доты сказал что игра говно там нельзя денаить и ты послушал то ты сам знаешь кто без вольная хуета

я хуй ложил на орфографию на форуме а тебе хочу сказать гори в аду фашист ебучий пошел нахуй

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот бред:

«Это не сочинение по русскому языку!»

«Я не на экзамене русского!»

«Здесь не школа!»

О да, ты тоже не отличаешься оригинальностью от своих братьев по отсутствию разума.

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе, пидор. За этими беспомощными фразами ты пытаешься скрыть собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 рублей за 300 долларов.

«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.

«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.

«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом “убегаешь” от банды гопников.

«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.

«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.

«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка.

«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — «двойка» в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить свой мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь дальше после каждого поста смотреть не ли красной полоски под словами или в ворде проверял слово так как это твоя жизнь пиздаболить перед монитором


МАМАША БЛЯТЬ СДОХЛА ППИДОРАС ЕБУЧИЙ! НЕ НУ НИХУЯ НЕ ЮЗАЕТ СТОИТ СМОТРИТ Я ЕБАЛ ТАКИЕ ИГРЫ! РОТ ЕБАЛ ЗАЩЕКАНЦЫ НУЛЕВЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну лол я то не учу русский и почти не говорю уже 4 года. Но написать бес вольная это пиздец

В 19 ЛЕТ ЕБАТЬ

ты внимательней посмотри что я написал пиздюк и заебись у тя подпись сука попадись мне фашист те глотку перережу деды умирали а ты сука ставишь такую хуета себе

лол да у тебя проблемы с формулировкой предложений  :palevo:

лол и есть жирок. Его надо сгонять

если пару про игроков доты сказал что игра говно там нельзя денаить и ты послушал то ты сам знаешь кто без вольная хуета

я хуй ложил на орфографию на форуме а тебе хочу сказать гори в аду фашист ебучий пошел нахуй

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот бред:

«Это не сочинение по русскому языку!»

«Я не на экзамене русского!»

«Здесь не школа!»

О да, ты тоже не отличаешься оригинальностью от своих братьев по отсутствию разума.

Да что такая безграмотная мразь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе, пидор. За этими беспомощными фразами ты пытаешься скрыть собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

«Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 рублей за 300 долларов.

«Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб.

«Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню.

«Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом “убегаешь” от банды гопников.

«Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей.

«Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему.

«Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка.

«Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — «двойка» в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить свой мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чмо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать.

в отличии от тебя мне похуй на школу так как я её закончил а ты видимо там остался я ссал на орфографию на этом форуме так как и на тебя дальше сиди дрочи и набивай посты

МАМАША БЛЯТЬ СДОХЛА ППИДОРАС ЕБУЧИЙ! НЕ НУ НИХУЯ НЕ ЮЗАЕТ СТОИТ СМОТРИТ Я ЕБАЛ ТАКИЕ ИГРЫ! РОТ ЕБАЛ ЗАЩЕКАНЦЫ НУЛЕВЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот бред:

«Это не сочинение по русскому языку!»

заебись у тя подпись сука попадись мне фашист те глотку перережу деды умирали а ты сука ставишь такую хуета себе



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь дальше после каждого поста смотреть не ли красной полоски под словами или в ворде проверял слово так как это твоя жизнь пиздаболить перед монитором

Спусти в кулачек и поиграй в лол. А в войне русня выиграла только потому что дороги были хуевые. Так бы въебали офк. Да и сейчас они хуеватые. Понел сука!??!?!?!?!

 


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты можешь дальше после каждого поста смотреть не ли красной полоски под словами или в ворде проверял слово так как это твоя жизнь пиздаболить перед монитором

4db201df3239.png

кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЧО ТУТ ОХУЕЛИ ДЕДЫ ВАЕВАЛИ А ВЫ СУКА ФАШЫКИ БЕС ВОЛЬНЫЕ



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фашисты!!!! бей фашистов  :perec: :perec: :perec: :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЧО ТУТ ОХУЕЛИ ДЕДЫ ВАЕВАЛИ А ВЫ СУКА ФАШЫКИ БЕС ВОЛЬНЫЕ

ВАХ, ЗАЧЕМ ШАЙТАНА ВЫЗЫВАЕШЬ?!


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЧО ТУТ ОХУЕЛИ ДЕДЫ ВАЕВАЛИ А ВЫ СУКА ФАШЫКИ БЕС ВОЛЬНЫЕ

ВАХ, ЗАЧЕМ ШАЙТАНА ВЫЗЫВАЕШЬ?!

ТЫ ЧО БЕСАГОН ТОЖЕ ФАШЫК С НИМИ ЗААДНО? ПАПАДИСЬ МНЕ СУКА



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЧО ТУТ ОХУЕЛИ ДЕДЫ ВАЕВАЛИ А ВЫ СУКА ФАШЫКИ БЕС ВОЛЬНЫЕ

ВАХ, ЗАЧЕМ ШАЙТАНА ВЫЗЫВАЕШЬ?!

ТЫ ЧО БЕСАГОН ТОЖЕ ФАШЫК С НИМИ ЗААДНО? ПАПАДИСЬ МНЕ СУКА

кароче прикинь, у меня щас такое ощущение, ну как будто у меня хуй щас должен стоять. обычно в такие моменты он встает

а щас не стоит. может ему реально пиздец настал? без шуток, реально волнуюсь


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЧО ТУТ ОХУЕЛИ ДЕДЫ ВАЕВАЛИ А ВЫ СУКА ФАШЫКИ БЕС ВОЛЬНЫЕ

ВАХ, ЗАЧЕМ ШАЙТАНА ВЫЗЫВАЕШЬ?!

ТЫ ЧО БЕСАГОН ТОЖЕ ФАШЫК С НИМИ ЗААДНО? ПАПАДИСЬ МНЕ СУКА

кароче прикинь, у меня щас такое ощущение, ну как будто у меня хуй щас должен стоять. обычно в такие моменты он встает

а щас не стоит. может ему реально пиздец настал? без шуток, реально волнуюсь

а где синус ? он говорил, что у него вообще не стоит уже недели две, у него мб спроси?



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ ЧО ТУТ ОХУЕЛИ ДЕДЫ ВАЕВАЛИ А ВЫ СУКА ФАШЫКИ БЕС ВОЛЬНЫЕ

ВАХ, ЗАЧЕМ ШАЙТАНА ВЫЗЫВАЕШЬ?!

ТЫ ЧО БЕСАГОН ТОЖЕ ФАШЫК С НИМИ ЗААДНО? ПАПАДИСЬ МНЕ СУКА

кароче прикинь, у меня щас такое ощущение, ну как будто у меня хуй щас должен стоять. обычно в такие моменты он встает

а щас не стоит. может ему реально пиздец настал? без шуток, реально волнуюсь

а где синус ? он говорил, что у него вообще не стоит уже недели две, у него мб спроси?

так он то жирный, неудивительно что у него не стоит


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бтв последние два дня тоже слабый стояк  :geypalevo:

хотя по утру офк железный  :buba:


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно поцаны я спать. Помните что такие люда как SuperPro среди нас  :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это короче на нервной почве, я перед защитой думал подрочить, а он ни в какую



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...